Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании ГК Hartmann
Марианна (Сотрудник)
00:26 02.08.2019
Отвратительнейшее быдло " руководство" . В нашем госпитальном отделе трудятся несколько камов, в основном это уже контингент ближе к пенсии. Ежедневные унижения и прессинг это норма жизни. Бонусов нет. Затхлый офис на Павелецкой, уныние. Сейчас выводится 1500 позиций из ассортимента, заставляют врать клиентам, чтобы не выбросили из аукциона. Если вам нужна зп ниже рынка, отсутствие бонусов, долбанутое непрофессиональное руководство и ежедневные унижения, то вам сюда. Все положительные отзывы ниже- явно левые, тк обстановка в коллективе нездоровая и все в поисках работы.
О компании Компания Лимент
Олег (Сотрудник)
21:48 17.04.2019
По факту собеседования проводит ген дир (ФИО), и до этого его шестерка , скачущая в припрыжку за ним по офису и готовый весело бежать за костью и махать хвостом (ФИО). По факту на кухне в первый ваш рабочий день предлагают вам такую схему, поработать 2 недели без оформления, а потом написать заявление якобы задним числом, но при этом собирают с вас все необходимые для трудоустройства документы, включая трудовую книжку. И вот через 2 недели наступает кульминация!) Вы приходите на работу и вам говорят, что кто вы, вас впервые видят и вы здесь не работаете. Никакого трудового договора с вами нет и зарплаты соответственно тоже. Обращайтесь в суд , трудовую инспекцию и прокуратуру. Причем компания принадлежит (ФИО), сыну уважаемого человека, (ФИО) и гл врача ГБ 80. Получается семейство врачей- мошенников или пострадавшие стороны от рук нечистого на руку генерального директора и его шестерки?
О компании Компания Лимент
Мария (Сотрудник)
15:44 16.04.2019
много обещают на собеседовании
Отсутствие оформления по ТК, как следствие невыплата заработной платы
О компании РЕСОРБА
Мария (Сотрудник)
00:45 16.04.2019
соблюдение ТК , своевременные выплаты
Александр подписывайтесь своим именем, когда оставляете свои отзывы, прятаться за именами других сотрудников нехорошо. Вы сами себя в коллективе повели себя как полное г, а карма она знаете ли она... Так что награда нашла своего героя. Работать в компании и приторговывать запчастями нехорошо. Может у Вас поэтому не сложилось ?