ГК Hartmann

paul hartmann, Пауль Хартманн
Машиностроение и оборудование
Отзывы сотрудников о работодателе ГК Hartmann(29)
Михаил (Сотрудник)
10:35 29.09.2021
Я работаю здесь чуть меньше года. Мыслей о смене компании меня не посещают) Все нравится, особенно, что есть разнообразные активности, есть возможность обучаться.
Наверное мелкие недочеты будут всегда, а в целом ок.
Юлия (Бывший сотрудник)
10:28 07.06.2019
К сожалению в связи с переездом пришлось уволится из этой компании. О работе остались только положительные эмоции. Прекрасный коллектив, который всегда придет на помощь, отличные условия работы и хорошая заработная плата в срок. Да, работы много, но зато я здесь многому научилась и смело могу устраиваться в подобную компанию не боясь никаких трудностей.
Работала торговым представителем, теперь смело могу работать менеджером.
Спасибо за бесценны опыт.
Дмитрий (Сотрудник)
15:43 30.12.2019
Я никогда не буду защищать работодателя, потому что не знаю причину обвинений. Но у меня опыт работы в Хартман вполне положительный. Меня быстро приняли в коллектив, ввели в курс дела и я так же быстро смог самостоятельно работать, без пристального наблюдения. Сфера деятельности и работа мне интересны. Коллектив отличный. Начальство в рабочих моментах поддерживает. Отношения абсолютно про бизнес. Есть бонусы и соцпакет.
Минусов я для себя не заметил
Оксана (Сотрудник)
16:18 17.06.2019
В компанию "Хартманн" пришла работать совсем недавно, сюда мне порекомендовал устроится двоюродный брат который давно тут работает и я не пожалела что именно сюда пришла работать. В данный момент работаю офис-менеджером, у нас уютный офис и дружный коллектив в основном молодой, постоянно друг другу помогаем, начальство хорошо к нам относится, платят стабильно и вовремя неплохие деньги, зарплата белая и соц.пакет стандартный. На работу иду с удовольствием так как она мне нравится, а это самое главное!
Анатолий (Сотрудник)
15:18 25.04.2019
Работаю в этой компании торговым представителем хоть и не очень долго, но уже сейчас вижу для себя довольно неплохие перспективы на будущее. Для этого, конечно, придется приложить немало усилий. Но это везде так в конце концов. Самое главное, что мне все нравится - и сама работа интересная, и коллектив хороший, да и зарабатывать получается довольно хорошие деньги. Так что каких-то отрицательных сторон я не вижу.
Вероника (Сотрудник)
14:17 28.12.2019
Работаю в кампании давно. Условиями трудоустройства и работы довольна. У нас благоустроенный офис, со всем необходимым. Отпуска, больничные оплачиваются. Зарплата достойная. Коллектив благоприятный.
Из минусов ничего на ум не приходит особо. Ну... вот например у нас нет супер навороченной кофе машины на кухне, нет корпоративных печенюшек и конфет. Нет гибкого графика работы, хотя... по согласованию с руководителем всегда можно найти компромисс, если нужно.
Людмила (Сотрудник)
18:56 10.12.2019
А мне наше руководство нравится. Я довольно давно работаю в бухгалтерии. Когда устроилась долго вливалась в коллектив, все-таки люди все взрослые, а я не очень коммуникабельный человек. Но сейчас хорошо со всеми общаюсь. На момент трудоустройства зп была нормальная, сейчас повысили. Вопросы с отпусками и больничными решаются без проблем. Трудоустройство и условия работы по ТК.
Из минусов могу сказать только о том, что мне долго добираться до работы. Я с утра как минимум час трачу на дорогу. Но скоро думаю купить личное авто и будет намного быстрее.
Ольга (Бывший сотрудник)
20:49 06.02.2022
Работала в ПХ несколько лет и до сих пор вспоминаю о компании с теплом. Руководитель компании лучший, редкое сочетание порядочности, человечности и профессионализма. Масса возможностей развиваться, если есть желание. Руководство всегда было открыто к новым интересным идеям. Это ценно.
Ничего явно плохого вспомнить не могу.
Юрий (Сотрудник)
11:40 17.07.2017
Опыт 20 лет на посту главы компании. Оказываю содействие, консультации фирмам и частным лицам как безнаказанно организовать картельный сговор и избегать штрафов УФАС, проверок ОНФ и других правоохранительных структур и антикоррупционных комитетов.
Недостатков - нет
Наталья (Сотрудник)
15:59 27.06.2019
Доход у меня тут хороший, правда и работать приходится много, но оно того стоит. / Лично мне очень приятно, что я работаю в данной фирме все мои усилия не остаются незамеченными, и соответственно увеличению размера зарплаты.Продукция хорошая, продается легко, поэтому и зарабатывать здесь в принципе не особо сложно. Но имейте в виду, что если вы идете на работу только для того, чтобы «просидеть смену», то вам данная фирма не подходит, здесь платят только для тех, кто действительно хочет работать. Лентяев здесь не любят.
Кристя (Сотрудник)
09:01 18.04.2019
Работаю в Пауль Хартман полтора года. Своей работой довольна, главное во время выполнять, знать продукцию. Девочки всегда проконсультируют, вообще коллектив хороший, дружный. С самого начала меня устроил график работы очень удобный, ну и конечно зарплата всегда во время, соц пакет, больничные всё как положено. Стремлюсь к повышению, надеюсь проработать по дольше в Пауль Хартманн, здесь реально можно работать и зарабатывать...
Недостатков нет главное работать честно.
Натали (Сотрудник)
10:08 07.07.2019
В данной компании я работаю уже второй год. Ранее я только приобретала продукцию данного производителя и была довольна, но, когда мне предложили здесь вакансия, я не думала ни минутки. Осталась здесь на постоянную работу, так как мне очень понравились условия труда, которые мне были предоставлены работодателем. График работы отличный, хватает времени на все, есть достаточное количество выходных и отпусков. Предусмотрены больничные, так как оформление официальное. Спасибо большое и за размер заработной платы, которая выплачивается своевременно. Так, что всем довольна, стаж идет, да и коллектив просто отличный. Я работаю с большим удовольствием.
Нет такого.
Виктор (Сотрудник)
11:17 29.03.2018
В очередной раз получил повышение в Хартманн. За пять лет работы – это уже второе повышение. Компания ценит тех, кто готов работать на совесть, кто стремится достигать успехов и вести за собой команду. Обучение тут вообще шикарное, я такого ни в одной фирме не видел. Расходы все компенсируют, если нужно даже авто выдают. Зарплата всегда вовремя, отпуск, больничный – всё оплачивают. Что ещё нужно.
Всегда надо быть в тонусе, не расслабляться
Егор (Сотрудник)
16:18 18.09.2018
В этой компании можно не прикладывать особых усилий в работе.
11:53 15.05.2019
Белая зарплата
Директор завода иван человек не знающий но много о себе думающий. Бестолковые идеи пытается внедрить. Но ответственности не несёт вообще. Боиться за свой зад.
Юрец (Сотрудник)
12:16 10.08.2017
ничего хорошего
Екатерина (Сотрудник)
16:47 07.08.2018
Народ!

а кто в курсе про то что компания пауль хартманн пишет
заявления в полицию на своих бывших сторудников якобы они
причасты к анонимным письмам, которые им приходят на протяжении нескольких лет!!!
таким образам руководства ПХ, хотят оправдаться за не выполненение планов на территориях!!!
Как за всем этим противно наблюдать, Митя Громов тебе не стыдно такие вещи писать на бывших единомышлиников!!!
Лидия (Сотрудник)
17:33 15.02.2018
Люди, опомнитесь хватит писать эти комментарии! Ведь все мы знаем, что в каждой избушке свои погремушки! Ну вот, спит Юрий Викторович со своими подчиненными мальчиками и девочками, какое ваше дело!! Насильно он ни кого не склоняет к интиму. Всем вообще-то известно, что сейчас он в отношениях с Эльмирой Ильдусовной и у них все хорошо, интересная пара, хотя оба не свободны.
хорошо
хоороший человек (Сотрудник)
17:50 02.11.2017
— Мы все с вами работаем за деньги, главным к чему многие из нас стремились — это премии, у всех семьи, кредиты и просто жизнь, с 2018 премий больше не будет, мы подписываем документы, а наше руководство даже объяснить не может или не хочет, поэтому получать мы будем 50 тыс., а з/п лже Юры 1 млн. рублей в месяц. — И в завершении, Калабин — лже Юра, хвастается, гордиться и демонстрирует прилюдно и постоянно как он пользуется женскими прокладками — это полный треш, вызывает рвотный рефлекс и отвращение, в психиатрии таким поступкам есть научное объяснение, но это уже в другом письме. И такой человек руководит компанией и определяет стратегию развития?.. Те, кто из настоящих мужчин, кто служил в армии и кто растит сыновей, поймет и сбежит — такое принять не возможно ни за какие деньги и блага, чтобы без образования и использующий на людях женские прокладки — лже Юра, руководил всеми…
Ксения (Бывший сотрудник)
Город: Новосибирск