paul hartmann, Пауль Хартманн
Производители и поставщики: Машиностроение и оборудование

Отзыв сотрудника Егор о компании ГК Hartmann

Егор
16:18 18.09.2018
Работаю в самой лучшей компании Пауль Хартманн уже 3 года. «Пауль Хартманн» - это мечта!!!
В этой компании можно не прикладывать особых усилий в работе. Стабильно всегда получаю оклад, а также проценты так как все схвачено и наработано, ну вы все понимаете о чём Я))), использую ресурсы компании Пауль Хартманн, а именно: служебный автомобиль (бензин всегда оплачивают), телефонную связь а также расходы в командировках тоже оплачивают.
Благодаря использованию ресурсов компании, я сам открыл оптовую компанию, которая занимается поставкой изделий медицинского назначения в больницы, теперь у меня 4-х комнатная квартира в Москве, мой ребенок учится в одном из лучших заведений нашей необъятной Родины, жена счастлива, любовница еще больше.
Как я пришел к этому??? Меня этому обучили мои коллеги, мои кумиры, которые тоже открыли компании на себя, на родственников!!!
«Альфа Мед» Шевчук Наталья со своей родственницей, «Фармэн» открыт удачно, работает, а там главные действующие лица Ибрагимов Рашид и Ушаков Евгений, родственники ведущих специалистов Пауль Хартманн Ушковой Лютиции она между прочим руководитель госпитального канала в Сибири и Ибрагимова Лариса руководитель аптечного канала в Сибири. ООО «ВелМед Косметикс» занимается косметикой кнайп, генеральный директор Громыко Александр, помогает ему руководить компанией Поля Балан, она же сотрудник Пауль Хартманн занимает должность директора по маркетингу, у Отянкина Сашки отличная компания в Астрахани, так же как и я открыл компанию на родственника. Шейн открыл ООО на свою супругу - ну молодец ведь, Осипова Ирина тоже смогла организовать свою структуру и теперь получает отличный доход!
Хочу выразить свою признательность к компании «Пауль Хартманн» за то, что дает возможность развить свой бизнес, пользоваться экономическими ресурсами компании, спасибо моим коллегам за тренинги, за конференции, на которых вы меня научили всему.
Ой, чуть не забыл про Руслана Кубаханова у которого свой магазин итальянской обуви в Махачкале Roberto Botticelli, всем сотрудникам Пауль Хартманн продает обувь со скидкой в 10%, если покупаешь вторую пару обуви у него дезодорант для ног в подарок, благодаря Руслану выгляжу дорого-богато, спасибо бро!!!
Считаю, что Все должны стремится работать в Пауль Хартманне, там можно отхватить свой кусок пирога и потом вообще перестать работать «на дядю»!!!
В этой компании можно не прикладывать особых усилий в работе.