О компании Rebotica
Алиса (Сотрудник)
13:12 26.05.2023
Собеседование проходило в несколько этапов, в доброжелательной и уважительной атмосфере, эйчаром была молодая приятная девушка. И вообще в Реботике принято уважительно относится к коллегам, вне зависимости от того, кто и на какой должности работает. Нравится, что нет привязки к офису, а график выстраивается так, чтобы было удобно всем.
Не хватает офлайн-общения с коллегами
О компании Студия Geometrium
Игорь (Сотрудник)
12:12 11.05.2023
Для меня главный плюс в этой работе заключается. что на полностью удаленная. Лично для меня это очень удобно. Зарплата здесь вполне себе достойная и задержек выплат еще не было, что тоже хорошо. Есть возможность роста, в чем помогают внутренние тренинги по повышению квалификации.
Так что минусов, тем более серьезных, я вообще не вижу.
Алла (Сотрудник)
14:03 12.08.2022
Очень нравятся условия работы, удобный лично для меня график и лояльное во всех отношениях руководство. Оплату труда тоже считаю более чем рыночной. Хоть и недавно работаю, но хочу оставаться здесь как можно дольше. На данный момент устраивает все.
Пока что так и не увидела.
О компании Ozon.ru
Вадим (Сотрудник)
16:24 25.04.2022
Работать можно, устроился курьером. Работаю на машине озона, ее выдают пред загрузкой, загрузился и вперед на развозку. После смены обязательно осматривают машину на предмет царапин и прочего. Нельзя в машине курить или сдать грязную машину, за это прилетает не хило. Но так платят неплохо, оформили официально, меня устраивает.
О компании Ozon.ru
Максим (Сотрудник)
13:13 18.12.2021
В компании я работаю не сказать что бы очень давно, но общее впечатление уже успело сложиться. И я могу сказать, что оно строго положительное. Хотя многим почему-то здесь не нравится. Видимо смотря с чем сравнивать. Условия работы здесь прямо скажем достойные. Коллектив подобрался крайне дружелюбный, так что работать гораздо проще. С руководством опять же повезло - ничего лишнего не требует, а если что, то и поможет. Так что в этом плане вообще никаких проблем. По крайней мере в моем случае. По оплате труда могу сказать, что вполне себе в рынке что называется. Уже сейчас мне видятся некоторые перспективы на будущее, в направлении которых я сейчас и работаю.
Критичных и весомых минусов я здесь не наблюдаю.
О компании Корпорация ЭЛАР
Максим (Сотрудник)
12:45 19.11.2021
Специально искал удаленную работу и здесь ее нашел. Работаю по сей день и могу сказать, что очень доволен. График работы, вменяемое начальство, общая атмосфера в коллективе - сплошные плюсы для меня. Бывает непросто, как и везде в общем, но в целом я нисколько не жалею о своем выборе и рассчитываю на дальнейшую работу именно здесь.
В моем случае отсутствуют.
О компании МК Лизинг
Максим (Бывший сотрудник)
12:49 24.06.2021
Моя карьера началась именно в НЛК, могу с уверенностью сказать, что компания предоставляет возможность профессионального и карьерного роста, удобное расположение офиса, в офисе созданы все необходимые условия для работы и отдыха, а самое главное это атмосфера, которая царит в коллективе. Хочу выразить благодарность руководству компании, за такое отношение к своим сотрудникам. И ко всему прочему, компания предоставляет хороший социальный пакет.