ЗАО "ПанКлуб"
Сайт: pandora.net
Оптовая и розничная торговля: Ювелирные изделия

Отзыв сотрудника Ангелина о компании Pandora

Ангелина
15:06 28.11.2022
По своему опыту могу сказать, что Пандора не самая худшая и последняя компания, которая может быть, как пишут в некоторых отзывах. Возможно, просто это не ваше или стоит приложить немного усилий и поработать?) Все обстоятельства наложили свой отпечаток (сложности с поставками товара и тд), но компания старается подстраиваться под реалии и дать своим сотрудникам возможность работать, зарабатывать и достигать поставленных целей/планов. Безусловно это не приносится на блюдечке, что остается только положить в рот и проглотить, но вы на работу зачем ходите?! Тем более выбираете продажи, где надо крутиться и общаться с покупателями… Благо в Пандоре и обучение на достойном уровне, даже если у вас нет опыта совсем – только пользуйтесь. Если бы не вынужденный отъезд из семейных соображений, я бы продолжила работать в своем коллективе и дальше.
Совет по теме будущим и уже имеющимся комментаторам: смотрите в первую очередь на себя. Не ограничивайте себя только рамками продаж (хоть иногда и правда на вас могут «давить» выполнением показателей), попытайтесь понять, как строится бизнес и то, что ни один коллега (из вашего куста магазинов или офиса) ни обязан сию же секунду исполнять вашу просьбу. И не ленитесь заглядывать в инструкции, в которых все уже сто раз описано)
На моей памяти были склочные ситуации, в том числе и с ТД, и даже с офисом. Если вам кажется, что с вами общаются как-то некорректно и про субординацию не слышали, сходите к директору розницы или HR и поделитесь своими рабочими проблемами. С графиками тоже порой бывают сложности, выпадают замены в других салонах, но все оплачивается должным образом.