ОЙЛТИМ, Компания

Сайт: oilteam.ru
Производители и поставщики, Нефтегазовый комплекс
Написать отзыв про ОЙЛТИМ, Компания
Отзывы сотрудников о работодателе ОЙЛТИМ, Компания(15)
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
17:27 08.11.2023
Работала в Ойлтиме. Очень понравился коллектив. Все занимаются только своим делом, професионалы. Руководство адекватное. Да, главный бухгалтер и её заместитель это мать и дочь. Но работе или общению это никак не мешало. Главный принцип это сидеть и делать свою работу. Есть время и на кружку чая и перекинуться словами. Отдел кадров девочки очень дружные. Негатива нет. Часто бывают сборы пикники. ДМС и премии. Если есть хороший опыт и желание работать то однозначно вас там будут ждать. Ушла так как предложили зарплату больше.
Нет недостатков
Олег (Соискатель)
10:35 10.10.2023
Приходил в качестве клиента, думал устроить племянника, на развития 3 -очень грубый секретарь-это был уже знак, в короткой юбке. Разговоры все в формате-быстрей и уходи. Впечатление только негативное.
Марина (Бывший сотрудник)
08:23 09.11.2022
Белая зарплата
Официальное трудоустройство
Виктор (Бывший сотрудник)
12:15 21.09.2021
ЗП нормальная для ИТР вцелом, особенно у геологов, у них и колектив норм
Работяги в полях гроши получают, поэтому набирают всякий шлак, тупорезов, пенсов или алкашей. в конторе коллектив полный отстой (геологи не в счет). дешевые люди такие же отношения, есть конечно хорошие, но это скорее исключение. раз в год на день нефтяника банкет, в остальное время со..те на 30 т.р Директор пздц, смотрит как будто набть тебя хочет, да так и есть, в командировки гоняй, типа отгулы потом, а потом х..й тебе, ни денег ни отгулов. ДМС чз 3 года - если дотянешь конечно)
Людмила (Бывший сотрудник)
Город: Сочи
14:25 09.02.2021
Семейная фирма Ойлтим в г. Сочи. К сотрудникам относятся как к обслуге, хотя и по имени отчеству. Царит авторитарный стиль и недоверие. При приеме на работу в качестве главного бухгалтера, г. Сочи, мне озвучивали определенный размер заработной платы, однако, при ее начислении, семейная чета, во главе с Лавровой Юлией Сергеевной, каждый раз заявляла, что начислено «многовато» и что нужно пересчитать, исходя из приемлемой для них суммы. Компетенции НОЛЬ, работать с таким руководителем даже неприятно.
Дмитрий (Соискатель)
07:25 29.04.2018
Соц пакет,карьерный рост
С организацией труда и отдыха бардак полнейший и с условиями тоже. Начальник ЦИТС неадекват полный.
Евгений (Соискатель)
09:02 26.04.2018
Здравствуйте всем!!! Это компания не думает о своих работниках. Расскажу: Прошел собеседование, трудоустроился онлайн,прислали билеты на поезд вместе со списком мастера и начальника участка,перед выездом на вахту звоню мастеру, и здесь самое интересное узнаю,то что в одном вагончике проживает 8 человек, на вахту на месяц надо ссобой продукты завозить,магазинов нет, помыться негде своего,надо у КРС просить чтоб помыться.Звоню в отдел кадров и говорю ладно с питанием и проживанием так,но помыться то??? На что они мне отвечают: мы планируем баню или душ. Я им ответил ,то что непоеду некуда,условий некаких, сначало условия создайте ,а потом людей набирайте. Короче несоветую скотское отношение это мое мнение.
Андрей (Соискатель)
05:57 16.03.2018
Не увидел
Грубое общение сотрудниц отдела кадров (быдло), отбивающее желание иметь дело с компанией. Можно сразу определить отношение руководства к подчиненным.
Николай (Соискатель)
Город: Уфа
14:21 12.09.2023
Секретарь - всё-же берёт трубку.
Что дельного ничего сказать не может - это уже другой вопрос.
Позвонил в уфимский офис Ойлтим.
Информации о том, где работает Фаталина Виктория (рекрутёр),
у секретаря нет.
Получен номер в Новом Уренгое, ГазИнформПласт
(???, дополнительной информации нет
Сергей (Соискатель)
Город: Уфа
10:54 11.09.2023
Сумели зарегистрировать контуру, аж в 2014г.
Объявили они о вакансии, на hh.ru.
Я откликнулся.
И получил "приглашение",
которое, всё-же, не приглашение,
а обещание,
что
"Компания ОЙЛТИМ, Компания рассмотрит Ваше резюме на вакансию Инженер....
и позже сообщит Вам о своём решении".
Для меня подобная непонятка
(это - приглашение на собеседование,
или нет?)
есть то, что заставило найти их телефон
и позвонить.
И что-же я узнал?
То, что:
- у них нет того филиала, что объявил о вакансии.
А у меня скриншот - остался,
вещ. док, как-никак.
И потому, видимо, заметив такую неувязку,
ответивший по телефону
представитель уфимского офиса
"включил" стандартного болванчика,
и просто повторил сказанное ранее.

Короче, заметной ответственностью действующие сотрудники
(контактирующие с другими)
- не обременены.
Дмитрий (Сотрудник)
05:45 17.11.2022
Работаю в компании уже около пяти лет и вот, что могу сказать - работы, действительно, очень много, но руководство ставит очень интересные и амбициозные задачи, которые интересно реализовывать. Компания большая, стабильная, вся зарплата "белая" и выплачивается без задержек, очень хороший социальный пакет, особенно, для сотрудников, которые отработали хотя бы год, например, сотрудникам предоставляют апартаменты в Сочи и на Алтае на время отдыха, оплачивают медицинские услуги, в том числе стоматологию и даже к косметологию. Очень хороший и дружный коллектив, насыщенная корпоративная жизнь, все праздники отмечаем вместе, очень много делается для детей сотрудников - есть специальные выплаты для детей, которые пошли в первый класс, подарки детям на праздники, проводят детские новогодние елки и еще много дополнительных праздников и конкурсов для детей, где это видано, чтобы так компания до такой степени заботилась о своих сотрудниках, тем более в наше время.
Сложный документооборот
Витя (Бывший сотрудник)
15:53 12.03.2019
При увольнении берут обратный билет, даже после 2 часов отработанных пишут заявление, и вроде как оплачивают.
Во первых прежде чем подписывать трудовой договор советую внимательно ознакомиться, и лучше сфоткать. Потом что вернутся к нему вам полюбому придется после получения зарплаты и оформления заявлением об увольнении. Зарплата очень низкая, плюс вас ещё обманут и начислять ещё меньше чем обещанные копейки, никакие бонусы, даже не мечтайте о них. Отдел кадров бухгалтерия редкое быдло. Руководство абсолютно не понимает ни компьютеры ни технологию добыче и подготовки нефти. Это обычные завхозы. В общем готовьтесь к худшему, но помните лучше увольняйтесь сразу, все надежды умрут при получении зарплаты.
Виталий (Сотрудник)
17:20 07.02.2019
Работаю третий год! В компании много изменений, большие планы, реально можно набраться опыта, сделать карьеру! Устроился оператором, через полгода перевели на максимальный разряд!
Рабочие моменты! Все решаемо!
олег (Бывший сотрудник)
07:25 27.06.2018
Игорь (Сотрудник)
06:20 05.06.2018
Стабильная оплата труда (аванс в конце месяца и зп. в середине). Молодой и активный коллектив. Есть возможность карьерного роста.
На удаленных объектах возможно отсутствие сотовой связи (при работе вахтовым методом).