Сайт: oilteam.ru

08:23 09.11.2022
Город: Томск
Белая зарплата
Официальное трудоустройство
Руководство бухгалтерии - мать и дочь. Травля начинается с первых минут работы. Вам сразу дают понять, что вы никто и ничего не умеете, даже имея большой стаж работы. Предыдущее место Вашей работы - это фирма "рога и копыта" и вы сответственно бездарный сотрудник. Т.е. Вас обесценивают полностью.
По основным обязанностям Вам дадут только общую информацию. Не царское это дело - тратить на Вас свое драгоценное время. Хотя в вакансии стоит требуемый опыт - без опыта работы. Дальше работай как хочешь. Через 3 дня работы с меня стали спрашивать как с сотрудника, который минимум бы отработал полгода. Благо я очень хорошо знаю 1с.
Если задаёшь вопросы - то ответят с недовольным видом и так, что лучше и не спрашивать. Если ты сделал работу правильно - значит не на том листке бумаги ты распечатал документ или воспользовался не тем принтером. А ещё одна из главных твоих задач ровненько проколоть дыроколом лист формата А4. А если ты сделаешь лишнюю дырку в листочке, то это повлияет очевидно на налогообложение и ты принесёшь огромный урон компании. Как бы ты не старался и чтобы ты не сделал - все будет сделано плохо и неправильно. До чего докопаться найдут всегда, в зависимости от настроения этих особ.
Никакой инициативы проявлять нельзя, вы должны превратится в тупого робота, не имеющего своего мнения и должны бояться сделать какую-либо ошибку. Атмосфера в бухгалтерии - никакая.
Я отработала только неделю, зря замарала трудовую книжку. Девчата-бухгалтера! Обратите внимание - на собеседовании Вам скажут, что они не могут найти сотрудника, потому что им НИКТО не подходит! Это сразу тревожный звоночек! Не может никто не подходить, если в коллективе все хорошо!
Не ходите работать в бухгалтерию этой компании пока там работают Крысины Лариса Юрьевна и Елена Сергеевна(мать и дочь). Никому Не Советую!