TakeMyCall

TakeMyCall — Ваш новый способ привлечения клиентов и работы с ними.

Сотрудничество с TakeMyCall позволит Вам избежать расходов, связанных с организацией собственного контакт-центра, и получить профессиональный и качественный уровень обслуживания Ваших клиентов. С нами ваш бизнесс выйдет на новый уровень за счет оптимизации расходов и повышения лояльности потребителей.

Takemycall, ООО Телетел
+7 (495) 374-97-20
+7 (800) 775-82-61
Сайт: www.takemycall.ru
Маркетинг и реклама
Отзывы сотрудников о работодателе TakeMyCall(185)
Владислав (Сотрудник)
Город: Челябинск
07:58 27.09.2022
Стабильная, вовремя выплачиваемая ЗП, чем уже не каждая контора похвастаться может, а так же возможность удалённой работы.
График на любителя
Марина (Сотрудник)
Город: Красноярск
17:19 15.09.2022
Удаленная работа, очень удобно! Дружный коллектив. Стабильный график. Работаю год все нравиться.
Не высокая зарплата.
Ирина (Сотрудник)
Город: Рязань
17:01 15.09.2022
Работаю в компании уже более 2,5 лет и уходить не собираюсь. Замечательный дружный коллектив, лояльный руководитель, а про условия труда и говорить нечего, кому может быть плохо работать дома, в "пижаме". Рекомендую компанию, так как 1)з/п белая, полный соцпакет(отпуска, отгулы, больничные, всё есть) 2) Команда дружелюбная и всегда готова помочь, новичкам бояться нечего. 3) Бесплатное обучение + программы, которые понадобятся в работе.4) всегда можно подработать.
Небольшая з/п, но это если не берёшь подработки.
Василина (Сотрудник)
17:25 31.08.2022
Удаленка
Недостатков куча, основные-крошечная зарплата за работу по 12 часов, неадекватные и наглые СВ, действующие от имени Заказчика. Без предупреждения убрали премию и посадили на з/п 20.000 за 12 часов работы. Типа заказчик так решил. Ага, сделали вид что поверили. Дальше только хуже, надуманные комментарии звонков, соответсвенно снижение крошечной зарплаты. А требований куча: работа нон-стоп на 2-3х линиях вам обеспечена. Звонки за звонками. Так что бегите подальше от этой г...вно компании...
Сотрудник (Сотрудник)
23:29 23.08.2022
официальное трудоустройство, удаленная работа
Елена (Сотрудник)
07:24 06.07.2022
Работаешь в удобное для тебя время, гибкий график. Есть возможность подработки. Хорошая техническая поддержка. Отзывчивый коллектив.
Работы и так много, но бывают дни когда обращений очень много - сильная нагрузка и это ни как не поощряется, не премируется.
Ирина (Сотрудник)
Город: Рязань
19:46 05.07.2022
Белая з/п; очень отзывчивое руководство; коллеги на моём проекте, очень хорошие!
Валентина (Сотрудник)
Город: Волгоград
16:50 30.05.2022
Работаю в Телетел с 2015 года, и не собираюсь никуда уходить) Работа дома - это лучшая экономия времени. На работу опоздать практически невозможно, и тратить время на ожидание транспорта, чтобы уехать домой - не надо тоже. В кризисные времена уходила сама, потом все равно вернулась. Отношение сотрудников и руководства - нормальное. Много материала для самостоятельного изучения, это факт. Дистанционная работа это всегда подразумевает, в этом нет недостатков, материала для работы много, главное, изучить и вникнуть. Все зависит от самодисциплины.
С течением лет все недостатки сгладилась. Могу только отметить, что организация банковской карты для выплаты з/п была на моей стороне, но траты на содержание карты приемлемо, и на моих финансах не отразилось. Затраты на коммунальное хозяйство (вода, свет) также не сильно сказались.
Марианна (Бывший сотрудник)
Город: Ставрополь
11:11 26.05.2022
Из минусов лично для себя - СВ. Очень грубые. Невозможно ничего спросить. Что не спроси, отвечают так, будто ты выдрала их с выходного и чего-то хочешь непонятного.90% информации находишь сам. Отношение тоже не как к равному себе - очень надменное и высокомерное. Сидишь такая вся солидная, задаешь вопрос в чате, а тебе св пишет "Ты что, первый день что ли, сейчас в лоб дам". Не знаю, как кому, а я считаю, что субординация должна быть во всем. Есть и среди операторов такие же, кто посчитал себя начальником. Но в основном операторы нормальные. С некоторыми общаемся до сих пор.
Была СВ Надежда Иванова - самый отличный Св, права я успела с ней поработать всего пару дней. А так - не самое худшее место, но отношение, мягко говоря, не очень.
Дмитрий (Сотрудник)
Город: Йошкар-Ола
15:03 25.05.2022
Работаю 2 месяца, прекрасное руководство, работа дома, ЗП приходит вовремя.
Нету
Алексндр (Сотрудник)
Город: Чебоксары
14:23 15.03.2022
Работаю меньше года, всё нравится. Работа удалённая требования к ПК не большие (учитывая 2022 год). Дружный коллектив и самое главное своевременная ЗП без задержек.
Пока не вижу недостатков.
Оксана (Сотрудник)
Город: Саранск
09:21 14.03.2022
Работаю тут третий год, начала с оператора, сейчас СВ, лояльное руководство, белая своевременная зп, удобный график
для меня их нет
Татьяна (Сотрудник)
Город: Курск
08:54 14.03.2022
Работа дома никуда не надо ехать . Для меня это главное. Стабильный заработок, официальное трудоустройство: больничные, отпуска, можно брать подработки. Очень дружный коллектив. Руководство всегда на связи поможет и подскажет если возникают вопросы. Рада что являюсь сотрудником этой компании
Евгения (Сотрудник)
Город: Домодедово
08:43 20.11.2021
Довольно долго искала такую работу. Удаленно работала и есть с чем сравнить. Утром встал и уже на работе. Дружный коллектив, который всегда придет на выручку. Удобный график. Суперлояльное руководство с титаническим терпением. Зарплата всегда вовремя. Трудоустройство официальное, полный соц.пакет. Очень рада, что попала в проект и уходить не собираюсь.
Не высокая зарплата
Олеся (Сотрудник)
Город: Видное
17:53 19.11.2021
Очень отзывчивые доброжелательные сотрудники. Руководство всегда на связи поможет и подскажет . Технический отдел тоже всегда на подмоге.Своевременная зарплата, без задержек , официальное трудоустройство. Удалённая работа, во время пандемии особенно актуальна. Удобный график работы, всегда можно с коллегами договориться. Рада что являюсь сотрудником данной компании.
Ольга (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
21:10 18.11.2021
1)Удобный график 2/2, позволяет уделять внимание хобби и делам.
2)Работа удаленная, не нужно тратить время и деньги на проезд.
3) Руководство внимательно относится к просьбам и предложениям.
Затрудняюсь перечислить, не обнаружено.
Кирилл Скрипач (Сотрудник)
21:53 26.10.2021
Очень отзывчивые коллеги
На кухне тараканы. KPI нереалистичны. Думаю над тем, чтобы сменить компанию.
анна (Соискатель)
15:10 23.10.2021
пока что не заметила
слишком много требований к пк, он чуть ли должен быть не из золота, причем выясняется это уже после того как неоднократно (по просьбе hr) были пройден куча тестов! оклад 20 т р в месяц, по итогу сообщают о 17ти т р ! Не ведитесь на это скотство, не знаю каким нужно быть дураком, чтобы ниже оставить плохие отзывыаний для удаленки, пк должен быть чуть ли не из золота и узнается это уже после того, как все остальные тесты пройдены (причем по просьбе hr неоднократно) ищут лохов и дебилов полных. К тому же на своих вводных видео обещаю
Неважно (Бывший сотрудник)
Город: Орел
09:43 22.10.2021
Удаленная работа.
Есть такое высказывание, приходят работать в компанию, уходят от руководителя. На проекте Эльдорадо, руководитель Виталий Головин, вот пока этот кадр есть в этой компании она будет идти ко дну, ведь если вы имеете свое мнение и не привыкли подлизываться то вы для него сложный ресурс, именно по этому вы не сможете подняться по карьерной лестнице и чего либо добиться в этой компании на проекте Эльдорадо. Он всячески будет вам мешать и гадить. И если кто либо из Телетела просматривает отзывы, обратите внимание на работу вашего сотрудника, а так же посмотрите, как взяли на позицию супервайзера Киндееву Е. С легкой руки Виталия.
Город: Брянск
16:55 20.10.2021