Телесейлз Сервис

Телесейлз Сервис - многофункциональный контакт-центр, основанный в 2017-м году, решающий любые задачи, связанные с сервисной чат-поддержкой, исходящими и входящими линиями.

Служба 122 Вызов врача на дом Москва и Московская область, ООО "Телесейлз Сервис"
+7 (499) 577-95-80
Услуги для бизнеса
Написать отзыв про Телесейлз Сервис
Отзывы сотрудников о работодателе Телесейлз Сервис(105)
Роман (Бывший сотрудник)
13:53 29.04.2024
Удалённая работа наверное. Из ребят коллектив нормальный.
Не знаю как на других проектах. Но я попал в полную ж. Руководитель девушка хорошая и молодец. А в целом очень низкая зарплата за такой функционал.19.800 это не считая вычета налогов. Обучение слабое, могли бы с первого дня закинуть на линию, разницы нет. Невероятный функционал за 19.800. Даже меньше. + маленькие премии. Отношение к тебе здесь как к ничтожеству, все будут шпынять от контроля качества до Р.Г вот многие пишут про помощь наставников. Я такого не увидел ни обучение за то сразу давай результат. Стресс и жесткий прессинг. И всё за зарплату меньше 20 тысяч.
Елена (Сотрудник)
08:55 22.01.2024
руководитель поддерживает, ценят сотрудников
столкнулась с эмоциональным выгоранием
Примерно через год работы на линии голосом столкнулась с эмоциональным выгоранием. На это еще повлияли личные обстоятельства, но нормально общаться с клиентами я на тот момент не могла. И мой руководитель очень в тот момент поддержал и предложил перевестись с голоса на чат. Это помогло. Из Телесейлз уходить не пришлось, очень этому рада, потому что люди тут мне по эмоциональному фону оказались близкими.
Андрей (Сотрудник)
08:22 11.01.2024
Взяли в компанию вообще без опыта подобной работы, но все грамотно разъяснили, пришлось, конечно, и самому много информации усвоить. Вработался все нормально. Официально с первого дня работаю, никаких неоплачиваемых стажировок. Уже через 3 недели на корпоратив попал, умеют здесь люди отдыхать.
В целом все нравится, пока не вижу каких-то недостатков
Константин (Сотрудник)
10:06 12.12.2023
В компании пошли навстречу, сразу взяли на удаленку, потому что у меня инвалидность по спине и ездить до офиса было бы очень тяжело. У меня опыт работы в удаленном колл-центре уже больше 5 лет, думаю, это тоже сыграло свою роль. Для удаленщиков в тут хорошо организована система взаимодействия. Программы не лагают, всегда на связи есть человек, которому можно задать вопросы.
В целом за 3 месяца работы ничего критичного нет. Самое главное, что платят вовремя все обещанное.
Kroshka_cat (Сотрудник)
Город: Тамбов
15:37 29.11.2023
меня перевели в другой отдел спустя 8 мес. Работы оператором)
они везде есть, в телесейлз сервис нужно именно работать, а не просто отсиживаться, тогда все будет и зп и карьерный рост
09:11 23.11.2023
Выплаты зп всегда вовремя.
Реальный карьерный рост.
Развитие сотрудников в разных направлениях.
Коллектив.
Нет.
Надежда (Сотрудник)
08:40 23.11.2023
Чистый уютный офис
Дружелюбный коллектив
Стремительный карьерный рост
Разнообразный функционал, всегда есть возможность сменить деятельность
Нет ДМС и скидок для сотрудников
Юля (Сотрудник)
08:30 23.11.2023
Карьерный рост
Конкурентная заработная плата
Дружный коллектив
Помощь наставников и коллег
Ксения (Сотрудник)
08:24 23.11.2023
Все очень круто! Отличный коллектив, хорошее начальство, хорошая зп
нету
Соискатель (Соискатель)
Город: Вологда
12:41 22.11.2023
Обучение,удаленка
Лариса (Сотрудник)
23:46 21.11.2023
Неплохо бы обновить столовую и сделать офис поярче: картинки, рисуночки и прочее.
Не важно (Бывший сотрудник)
21:00 21.11.2023
Коллектив, удобный относительно график.
17:35 20.11.2023
Работаю в компании два года, всё нравится. Карьерный рост. Отличное отношение руководства. Удобный график, можно выбрать в зависимости от проекта. Дружный коллектив.. Различные мероприятия для сотрудников, зона отдыха.Подарки детям к Новому году.
17:13 20.11.2023
1. Картерный рост + обучение. Даже если ты что то не умеешь, тут легко этому научат, причем подход индивидуальный
2. Постоянные улучшения, офис хорошеет на глазах, видно как заботятся о сотрудниках
3. Столовая поямо в офисе, не нужно бегать в магазин, такжетесть места для хранения своей еды
4. Большое разнообразие проектов, можно найти все, что тебе по душе
Не нашла
Елена (Соискатель)
00:25 18.11.2023
Лохотрон. Обучение вместо 2х недель 4.Насиавники группы, на вопросы не отвечают, результаты постоянно с задержкой, сидишь до 11.00 и ждёшь какие планы у них сегодня. Не тратьте свои нервы и время. Отработали в линии 20ч и нас культурно послали.
Анна (Соискатель)
13:38 17.11.2023
-некорректные сроки обучения(обещают одни сроки в итоге все это растягивается на месяц)
-за этот месяц ты должен питаться воздухом
-если клиенты ставят единицы виноват ты и только ты
-абсолютное безразличие к твоим стараниям
-обман с оплатой
-отсутствие помощи рг
и это малая часть...
Обещают море,на деле организация отвратительна. Ты как идиот учишься,стараешься,сдаешь тесты,проходишь практику,а по итогу,извините,у вас плохие показатели,но ладно,если б там пара человек столкнулась с этим...их очень много. По итогу тебя просто после двухнедельной бесплатной работы в линии убирают с проекта и на бирают новую бесплатную рабочую силу..похоже на схему во многих сетевых магазинах,когда дабы не платить сотрудникам под прикрытием обучения,ты работаешь на них за идею,а потом идешь в свободное плавание!!! Не тратьте свои нервы и время,того не стоит.
Анна (Соискатель)
Город: Иваново
15:54 18.10.2023
гибкий график работы. Я успеваю и на пары и на работу. Плюс взяли меня сюда без опыта и трудовую открыли))) зарплату платят вовремя
в колл центре работать тяжеловато, хотя почему то считается, что это лёгкая работа
Елена (Соискатель)
12:35 15.10.2023
Не увидела.
Проходила обучение на вакансию в данной компании. По окончанию обучения, связались через 1 день, но толком ничего не объяснили. После связались, сказали IT отдел свяжется и настроит необходимые программы. В итоге связались, в диалоге слышна была неприязнь от сотрудника. Настроили мне непонятно что в мой ноутбук, и больше никто не связывался. Через 1.5 недели звонок с предложением на другую должность , и снова обучение на 2 недели. Я соответственно задаю вопрос, а что было до этого ? Не обучение? И что за программы были мне в ноутбук загружены? В ответ , мы разберемся и предоставим ответ. По итогу тишина, никто не звонит. Шарашкина контора.
Кристиан (Бывший сотрудник)
15:22 07.10.2023
Карьерный рост
1-Обычные операторы зарабатывают с вычетом налога 25000
2-Вас будут принуждать брать переработки (без переработок заработать невозможно)
3-Если вы пошли на повышение в руководители групп/отдела - то вы попадаете в мясорубку, где одна ошибка и вас увольняют (увольняют с применением прессинга (личный опыт))
4-Никаких льгот нет, кроме 3х тысяч рублей за то что ты пригласишь своего друга в эту мясорубку.
5-Оформляют по двум вариантам ТК РФ, СЗ или не оформляют.
В общем много расписывать не буду. Если ищите работу где будут платить среднюю зарплату по рынку труда, без переработок, без нервов, без прессинга со стороны руководства. То вам точно не сюда.
Если же вы хотите ощутить острых негативных ощущений от работы, то добро пожаловать
София (Соискатель)
18:32 06.10.2023
Доброжелательный коллектив.
Проходила обучение в данной компании. На первый взгляд всё проходило очень не плохо. Куратор по обучению была очень мила, говорила что у нас всё получится. По факту её постоянно куда-то вызывали, она постоянно отвлекалась. Информация, которую нам объяснили была понятной и нужной. Но оказалось этого совершенно не хватало для успешного завершения обучения. Очень неудобные пособия, где очень неудобно искать подсказки на разных листах. Как итог потеряла время и потенциально заработанные деньги за это время. Слышала от других сотрудников что на данное направление очень нужны сотрудники, однако, видимо это не так, если после обучения мне не предложили повторное из-за моих дефектов в речи, которые возникли главным образом из-за недостатка подготовленности. По окончанию обучения предложили пойти на обучение на другое направление, но я не уверена, что ситуация не повторится...