Телесейлз Сервис

Телесейлз Сервис - многофункциональный контакт-центр, основанный в 2017-м году, решающий любые задачи, связанные с сервисной чат-поддержкой, исходящими и входящими линиями.

Служба 122 Вызов врача на дом Москва и Московская область, ООО "Телесейлз Сервис"
+7 (499) 577-95-80
Услуги для бизнеса
Написать отзыв про Телесейлз Сервис
Отзывы сотрудников о работодателе Телесейлз Сервис(103)
Ксения Павлова (Бывший сотрудник)
19:47 31.08.2022
Проработала в компании Телесейлз довольно долго, могу отметить как положительные моменты, так и отрицательные. Конечно, мне безумно понравился коллектив, это приятные и отзывчивые люди, которые не бросят в беде. С руководством было несколько недопониманий, но все решилось, главное уметь разговаривать и правильно доносить свою мысль. С какой бы серьезной проблемой вы не столкнулись, руководитель старается идти вам навстречу. В целом мне понравилось работать в этой компании, но пришлось уволится, так как собираюсь к переезду в другой город, тк муж у меня военный.
Из недостатков выделю разве что, ЗП хотелось бы побольше и офис в Каспийске.
Анна Новикова (Сотрудник)
11:39 26.08.2022
К обучению в компании подходят ответственно. Мне с первого дня помогали разбираться с кучей новой информации, подсказывали, как лучше делать задачи и все такое. Руководитель, который меня ведет, приятная, в помощи не отказывает и ведет себя профессионально, хоть и обстановка в коллективе дружеская.
Говорят, что в компании нет ДМС, а это очень важно. Но это хотя бы компенсируется оплачиваемыми больничными.
Трудоголик (Сотрудник)
18:03 10.08.2022
Молодой коллектив. 2 офиса в городе, можно выбрать, куда удобно ехать. Быстрый карьерный рост, в течение нескольких месяцев можно стать: наставником, руководителем. Автоматы с едой есть, йога корпоративная.
Все зависит от заказчика - если проект, который тебе нравится закрывается, приходится менять проект и опять учиться. когда это твое решение - это прикольно, а когда вынужденная мера - не очень.
Даша (Сотрудник)
16:42 14.07.2022
Обучение мне понравилось, хоть я и долго не могла въехать в работу))) Понравилось, что отвечали на все вопросы, помогали ориентироваться в задачах и не бросали на самостоятельное изучение. Очень рада, что попала в такое место, где новичков не тыкают носом в ошибки, а учат делать все правильно))
Недостатков пока не вижу, потому что только устроилась в компанию. Буду надеяться, что и не увижу)))
Даша (Сотрудник)
10:39 11.07.2022
Устроилась сюда как на временную подработку, пока в поиске нахожусь. Но так получилось, что задержалась в "Телесейлз" дольше, чем планировала)) Подкупает хороший коллектив, приличная по меркам Воронежа зп и в целом довольно приятная атмосфера для контактного центра. Пока отложила мысли о поиске новой работы, довольствуюсь тем, что есть))
В офисе шумно, когда много людей одновременно разговаривают по гарнитуре. Но я к этому быстро привыкла)))
Виктория (Бывший сотрудник)
12:18 21.05.2022
Простая работа(чат-поддержка), легко можно бакланить, зп всегда вовремя, хорошее обучение, очень гибкий график, никогда не возникает проблем с тем, чтобы взять бс или отпроситься на пару часов по делам. Предыдущий год была удаленка, очень классно и ненапряжно было работать. Берут всех, вообще почти никаких требований при найме
Год была на удаленке, обожала свою работу, а потом руководители решили, что мы плохо дома работаем и принудительно выгнали всех в офис, запретив работать по любой причине из дома. А офис построили новый на другом конце города(я устраивалась в северный, где мне было удобно, а потом всех перевели на проспект революции, куда ужасно неудобно добираться). Без удаленки в офис, который далеко от дома, я бы изначально не устроилась. И каждый месяц все ужесточают KPI, так, что в последний месяц его дотянуть вообще нереально. Соответственно, премия каждый месяц все меньше и меньше. KPI сам по себе жёсткий, олна ошибка - сидишь без премии. При том, что и без этого зарплата очень маленькая. Считаю, что за такие копейки требования несоразмерные
Жанна (Бывший сотрудник)
Город: Волгоград
08:56 20.05.2022
Я проработала тут года 2 где-то, успела по разным проектам походить и много нового узнать. Повышение меня не очень интересовало, хотя и предлагали, но мне больше было интересно график иметь свободный и работать из дома без особых напрягов, да и руководителем я быть не хочу. Ушла из компании, потому что решила переехать и поменять сферу деятельности. Но мне тут нравилось однозначно!
Не знаю, что тут писать. В офисе я была пару раз, поэтому ничего о нем не знаю. Поэтому для меня минусов не было.
Женя (Сотрудник)
10:59 19.05.2022
Коллектив у нас и правда классный, особенно в центральном офисе. Руководители все тоже нормальные, многие даже работали раньше операторами, поэтому наши операторские проблемы очень хорошо понимают) По зарплате мне лично все приходит как надо - как поработала, так и начислили.
Из отрицательных сторон могу выделить разве что высокие планы, без выполнения которых премию не платят. Я справляюсь с ними, конечно, но иногда бывает сложно.
Илья (Бывший сотрудник)
13:23 04.05.2022
Работал я тут год, мне все нравилось. Начальство адекватное, коллеги тоже - все друг другу помогают, потому что одно дело делаем и хочется, чтобы все планы были выполнены))))
Прям недостатков я не заметил, но было бы здорово иметь приедет в общем доступе, чтобы делать распечатки. Пока я работал производилось просить коллег.
Ирина (Бывший сотрудник)
20:35 25.04.2022
Работала в Телесейлз около 2 лет, пришла туда сразу после университета. В целом работы много и рабочий день пролетает быстро. С коллективом очень повезло, с ребятами не заскучаешь. Это моя первая работа и я рада, что попала именно в эту компанию и встретила новых друзей. Еще переборола свой страх общения с незнакомыми людьми, оказалось не все так страшно и это дело привычки. График работы мне подходил, совмещала работу с учебой в магистратуре, зарплата тоже вполне устраивала. Уволилась из компании, потому что поняла, что надо двигаться дальше, но очень тяжело было расставаться с коллегами.
Было трудно привыкнуть к скрипту, но я справилась.
Александр Л. (Сотрудник)
13:02 23.03.2022
Я работаю здесь в формате частичной занятости более 3 лет. Одновременно получаю очное высшее образование. Меня устраивает, что я сам могу выбирать график и режим работы, чтобы оставалось время и на учебу. Деньги получаю не слишком большие, но хватает, чтобы не просить все время у родителей. Я одно время писал тексты на заказ. Здесь получается гораздо больше. К тому же не надо ничего искать, звонишь по готовой базе, и все. Пока не закончу учебу, буду держаться за эту работу. Рекомендую студентам.
Не нравится то, что некоторые клиенты грубят. Успокаиваю себя тем, что это своеобразный тренинг и опыт на будущее.
Вероника (Сотрудник)
08:28 10.03.2022
Я рада, что попала сюда. Молодых мам с маленькими детьми не особо стремятся взять на работу. А здесь я имею возможность работать удаленно, не отпрашиваться на больничный, не выслушивать потом упреки руководителя. Я рада, что моя зарплата полностью зависит только от меня самой. Сколько наработаю, столько и получу. За просто так денег никто не даст, нужно стараться.
Не нравится то, что работодатель не платит взносы по ДМС.
Михаил З. (Бывший сотрудник)
09:36 03.02.2022
Во время пандемии я лишился работы (попал под сокращение, история не очень красивая получилась). В поиске был долго, потому что хотел попасть в компанию, которая ценит своих сотрудников, а не выкидывает при малейших трудностях. О «Телесейлз Сервис» раньше не знал, нашел их вакансию на хх, откликнулся. Компания оказалась нормальная, зп приходит вовремя, начальству можно предлагать свои идеи, они всех сотрудников слушают, и конфликтов на работе я не замечал.
В компании я проработал недолго из-за того, что офис, и все варианты, которые мне предлагали, были далеко от моего дома, а работать удаленно я не привык.
Егор (Бывший сотрудник)
14:58 20.10.2021
Работал 2 года в данной компании. Стал руководителем отдела. Понравилось, что есть карьерный рост и если ты с головой, то можешь реально расти. Руководство нормально относилось и никогда "Звезд" из себя не строили. Работал 5\2 и выходные всегда был дома. Это тоже важный плюс. ЗП 2 раза в месяц, как у всех. Ушел в свой бизнес.
Нужно ввести было обеды сотрудникам.
Сергей (Бывший сотрудник)
22:23 13.09.2021
Проработал в компании два года. Скажу прямо — отношение к сотрудникам более человечного я ещё нигде не встречал. Всегда можно договориться с начальством, если вдруг стало плохо или нужно уйти раньше по срочным семейным делам. С зп все чисто — платят вовремя (задержек на моей памяти не было). Развивается корпоративная культура, всякие ивенты для сотрудников, хотя ещё есть куда стремиться)
Есть удобная кухня, холодильники, микроволновки — словом все, чтобы комфортно пообедать. Коллектив вполне неплох, хотя и были некоторые «приятные» личности, но общее впечатление они не портили.
Отсутствие корпоративных обедов, которые обещали. И лично для меня — неудобно было добираться до работы утром ( живу на левом, пробки всегда собирал).
Киреева Танюша (Бывший сотрудник)
16:49 13.09.2021
Все понравилось. И коллеги, и офис, и печеньки с кофе, и чистота в помещениях. В офисе на Памятнике лишь нужно в порядок привести стол с монитором и ещё один стул добавить. Молодцы. Уходить не хотелось, но труба зовет учиться). Вот защищу диплом и вернусь к вам ребятаааа!!!
не обнаружились))
Елена (Бывший сотрудник)
15:28 13.09.2021
Организация в центре города, очень удобно добираться. Зарплата как и обещали. Я пришла на один проект, но через некоторое время поняла, что не мое. Мне предложили другой и я работала более года. Ушла, так пришлось уехать в другой город(
Маленькая кухня и туалет
Наталья (Бывший сотрудник)
15:25 13.09.2021
Стабильные выплаты зарплаты, удобное расположение офиса, молодой коллектив, постоянное обучение
Литовская Татьяна (Бывший сотрудник)
15:17 13.09.2021
Отличный коллектив - все сразу сдружились, просто супер. С любым вопросом можно подойти к Руководителю, помогают всем без исключения. Система KPI позволяет реально хорошо зарабатывать по простому принципу - чем больше и лучше ты работаешь, тем больше денег получаешь. Организовали курсы еги бесплатно для сотрудников, посещала регулярно, очень довольна. Никаких проблем с оплатой, все прозрачно и понятно. Правда был минус по началу, не было своего рабочего места, так как компания расширялась и пока не успели переехать в новый офис. Жаль было расставаться с ребятами, до сих пор общаемся. С таким отношением к сотрудникам не сомневаюсь в успехе компании, очень надеюсь, что откроется новый офис и в моем городе! Отделу подбора и обучения персонала особый привет!!!!
Извините ребят, у меня только плюсы)
Артем (Бывший сотрудник)
15:06 13.09.2021
Отличный вариант для первой работы студенту, либо же для опытного сотрудника. Куча разных проектов, возможность подобрать оптимальные условия. Реально есть карьерный рост, но как и везде с условиями испытательного срока на занимаемую должность.
Достаточно слабые компьютеры, приходится к этому привыкать. Для работы хватает, но мониторы хотелось бы покрупнее.
Нет полноценного буфета. Плюсом являются магазины рядом.