СитиСтройПлюс

Компания, была создана в 2011 году.

Основным видом деятельности компания является оказание строительных и консалтинговых услуг на территории Российской Федерации.  С 2016-2018г. компания занимается выполнением работ по Госконтрактам по РТ. Основные объемы по промышленным и гражданским объектам выполняются собственными силами.

Сити Строй Плюс , ООО "СитиСтройПлюс"
Строительство и ремонт
Отзывы сотрудников о работодателе СитиСтройПлюс(11)
123 (Бывший сотрудник)
15:47 10.06.2019
Резумируем:
- Вас почти наверняка попытаются кинуть на деньги
- Слов своих он не держит, обещания не стоят ничего
- Косяки свои никогда не признает
- Деловую репутацию свою он уже давно похоронил, например если интересно и есть знакомые, спросите что о нем говорят в фонде газификации (его некогда основной заказчик)
Уважаемые будущие соискатели, учитесь на наших ошибках, не делайте своих)
инженер-проектировщик (Сотрудник)
13:37 20.01.2019
Курилка на лестнице
Отработал на старой работе 2 недели. Пришёл. Отсидел за пустым столом 3 дня. Комп так и не принесли. Сказали, чтоб писал по собственному.
07:33 04.12.2018
Мяго стелит при первом знакомстве на собеседоваи
Дмитрий (Сотрудник)
15:37 25.06.2018
Несвоевременное поступление,а бывает и полное отсутствие проектно-сметной документации.Ну и ненормированный рабочий день,но это цена за выбранную профессию,на стройках по другому не бывает,за 19 лет работы знаю что говорю
Рашид (Сотрудник)
13:45 25.06.2018
Конечно у каждого своя правда, с этим я спорить не буду. Оправдываться тоже нет смысла. Скажу одно, за каждым объектом был закреплен строитель инженер, котором были внятно разъяснены обязанности и права. Если же в процессе производства работ, инженеры отступают от проекта, СНиП, и не включают здравый смысл, то тяжело отследить качество работ, в итоге страдает компания, я сотрудники жалуются на отсутствие компетенции Руководителя.
Да я Перфекционист по натуре и требую о людей вкладываться на 200%, при этом мы их обучаем, даем хороший инструмент и оборудование. Да проблема с кадрами существует, но это не значит, что мы готовы брать кого угодно.
Есть, как и всех компании
Ринат (Соискатель)
09:58 26.02.2018
Звал на ремонтные работы по кровле. Обещал большие объемы по мембранной кровле. При этом заполнили анкеты и о прошлых объектах и о квалификации все расспросил. То есть я прошел собеседование!
За целый год ни одного объекта не появилось с кровлей ни рулонной ни мембранной
Игорь (Бывший сотрудник)
09:23 26.02.2018
Наличкой
Враньё
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
21:28 11.07.2019
Достоинств не обнаружила
Соглашусь со всеми предыдущими отзывами. Искренне желаю каждому не встречать таких работодателей. Человек не честный. Своих обещаний не сдерживает. Взваливает кучу обязанностей (которую должен выполнять целый отдел) на одного человека. Абсолютно не профессионален, не признает другого мнения. Есть только его и не правильное. Хотя сам часто допускает ошибки. Придерается к мелочам, не замечая действительно важного. Занимался строительством объекта целый год, при этом вообще не ведя никакую документацию. Свои деньги удалось получить только после обращения в прокуратуру.
1234 (Бывший сотрудник)
14:08 11.07.2019
Бесценный опыт взаимодействия с мошенником, опыт судебных разбирательств, подачи заявлений в прокуратуру и трудовую инспекцию. Благодаря Хамитову Рашиду Назиповичу - руководителю и единственному учредителю данной компании, научились не верить лживым речам, обещаниям, читать отзывы до прихода на работу, не соглашаться на испытательный срок без предварительного трудоустройства
Андрей (Бывший сотрудник)
11:05 15.01.2019
Очень красиво поет о том какой он честный и порядочный, умеет надавить на жалость чтобы уговорить сделать работу в выходные и праздничные. Всегда на связи. НО ВСЁ ЭТО ТОЛЬКО ДО ТЕХ ПОР ПОКА РАБОТА НЕ ВЫПОЛНЕНА! А ПОТОМ ВСЁ С ТОЧНОСТЬЮ ДО НАОБОРОТ!
- Кидалово
- Обманщик
- Не признает своих ошибок
- Ищет виноватых в своих ошибках как среди своих сотрудников, так и среди подрядчиков, даже если окончательное решение было принято им и даже если был предупрежден об ошибке всё равно найдет способ обвинить кого-угодно кроме себя
- Ищет до чего докопаться чтобы не заплатить или урезать смету когда работа уже сделана
- Не берет трубки под предлогом, что очень занятой человек
- Зато с незнакомого номера берет сразу
- Понтов больше, чем чего-то твердого за спиной
Хамитов Рашид Назипович - это всё про тебя!
Альберт (Сотрудник)
18:59 26.06.2018
Работаю в данной компании под руководством Рашида Назиповича с сентября месяца 2017года. Могу сказать то ,что да,требовательный ОЧЕНЬ , но я думаю каждый бы требовал то , за что он платит. Условия труда хорошие,инструмент ,спец одежда все предоставляет без всякого удержания с зарплаты. Да бывают задержки,но на голые камни ни когда не кидает, и все равно отдает то что обещал,премириует. Есть у него черта такая,что мелочи замечает,которые не влияют на сам процесс работы и качество,но это не считаю плохим качеством. Лично я доволен,что работаю у него,а что будет дальше время покажет.Мало того ,читал отзывы других людей за него,что он кидает и т.д.,но за все время пока я работаю у него, всех ушедших и уволенных расчитал строго по табелю(зарплатной ведомости).
Везде есть не достатки, мы все не идеальны.