Рейтинг компании:
Другие названия:
Сити Строй Плюс , ООО "СитиСтройПлюс"
Сфера деятельности:
Оказание услуг: Строительство и ремонт

Отзыв сотрудника 1234 о компании СитиСтройПлюс

1234
14:08 11.07.2019
Город: Казань
Плюсы в работе
Бесценный опыт взаимодействия с мошенником, опыт судебных разбирательств, подачи заявлений в прокуратуру и трудовую инспекцию. Благодаря Хамитову Рашиду Назиповичу - руководителю и единственному учредителю данной компании, научились не верить лживым речам, обещаниям, читать отзывы до прихода на работу, не соглашаться на испытательный срок без предварительного трудоустройства
Отрицательные стороны
Полностью присоединяюсь ко всем отзывам о кидалове, поиске виноватых, чёрной з/п, работе за бесплатно сверхурочно, красивом и наглом вранье. Да, умеет он произвести впечатление.
Положительные отзывы на сайте написаны им самим, потому что ни один сотрудник не проработал с ним и года. Более того ни один сотрудник не ушёл с полным расчётом без скандалов, угроз и судов.
Ни один объект не был сдан одним коллективом! За пол года меняется по 3 гл.инженера.
Конечно, когда мы устраивались на работу, нам так эффектно проехались по ушам, что предыдущий коллектив кинул его, что он их типа обучил и платил больше, чем они заслуживали. На первом собеседовании в ЖК «Лазурные небеса» в офисе на 18 этаже с прекрасным видом из окон, нам всем рассказали, что разруха в офисе дело временное, ремонт в разгаре. Нам рассказали о планах компании, обещали учёбу, з/п и премии, официальное трудоустройство.
Любимая фраза Рашида готов платить за результат.
Но как только была готова ИД по несданному предыдущими сотрудниками объекту и подготовлено всё по новому, нам не то, что премии, нам не дали и з/п за два прошедших месяца!!!
К тому же по факту:
1. Долги перед всеми поставщиками и иски от них;
2. Долг по аренде офиса более полугода, ремонта нет, потому что нет денег. И это не лофт, это отсутствие средств;
3. Постоянно оформлены только он и его жена и переодически оформляют на пол ставки и по минималке какого-нибудь инженера и прораба, чтобы было кому документы подписывать;
4. Бесконечные судебные разбирательства, налоговые и прокурорские проверки, иски кредиторов;
5. Отказ банков по кредитам;
6. Кинуты на деньги сотрудники в Казани и Мамадыше, которые не смогли доказать обещанную з/п
В подтверждение вышесказанного посмотрите информацию по судебным делам суда Советского и других районов, информацию с сайтов службы судебных приставов, прокуратуры и трудовой инспекции, а так же обратите внимание, что на hh и авито вакансии висят постоянно.
Не попадитесь на красивые лживые речи.
Итог работы последнего его коллектива: обращения в трудовую инспекцию, прокуратуру, суды. Деньги свои мы получили по разному: кто-то по решению суда, кто-то по мировому соглашению, кто-то под давлением прокуратуры и через трудовую инспекцию.
Но никому не заплатили добровольно и получили столько, сколько смогли доказать, а это сделать было сложно, так как официально был устроен только 1 человек из нас и то на пол ставки. Рабочие и предыдущий коллектив денег обещанных не получили до сих пор.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании