Сити Строй Плюс , ООО "СитиСтройПлюс"
Оказание услуг: Строительство и ремонт

Отзыв сотрудника 1234 о компании СитиСтройПлюс

1234
14:08 11.07.2019
Город: Казань
Бесценный опыт взаимодействия с мошенником, опыт судебных разбирательств, подачи заявлений в прокуратуру и трудовую инспекцию. Благодаря Хамитову Рашиду Назиповичу - руководителю и единственному учредителю данной компании, научились не верить лживым речам, обещаниям, читать отзывы до прихода на работу, не соглашаться на испытательный срок без предварительного трудоустройства
Полностью присоединяюсь ко всем отзывам о кидалове, поиске виноватых, чёрной з/п, работе за бесплатно сверхурочно, красивом и наглом вранье. Да, умеет он произвести впечатление.
Положительные отзывы на сайте написаны им самим, потому что ни один сотрудник не проработал с ним и года. Более того ни один сотрудник не ушёл с полным расчётом без скандалов, угроз и судов.
Ни один объект не был сдан одним коллективом! За пол года меняется по 3 гл.инженера.
Конечно, когда мы устраивались на работу, нам так эффектно проехались по ушам, что предыдущий коллектив кинул его, что он их типа обучил и платил больше, чем они заслуживали. На первом собеседовании в ЖК «Лазурные небеса» в офисе на 18 этаже с прекрасным видом из окон, нам всем рассказали, что разруха в офисе дело временное, ремонт в разгаре. Нам рассказали о планах компании, обещали учёбу, з/п и премии, официальное трудоустройство.
Любимая фраза Рашида готов платить за результат.
Но как только была готова ИД по несданному предыдущими сотрудниками объекту и подготовлено всё по новому, нам не то, что премии, нам не дали и з/п за два прошедших месяца!!!
К тому же по факту:
1. Долги перед всеми поставщиками и иски от них;
2. Долг по аренде офиса более полугода, ремонта нет, потому что нет денег. И это не лофт, это отсутствие средств;
3. Постоянно оформлены только он и его жена и переодически оформляют на пол ставки и по минималке какого-нибудь инженера и прораба, чтобы было кому документы подписывать;
4. Бесконечные судебные разбирательства, налоговые и прокурорские проверки, иски кредиторов;
5. Отказ банков по кредитам;
6. Кинуты на деньги сотрудники в Казани и Мамадыше, которые не смогли доказать обещанную з/п
В подтверждение вышесказанного посмотрите информацию по судебным делам суда Советского и других районов, информацию с сайтов службы судебных приставов, прокуратуры и трудовой инспекции, а так же обратите внимание, что на hh и авито вакансии висят постоянно.
Не попадитесь на красивые лживые речи.
Итог работы последнего его коллектива: обращения в трудовую инспекцию, прокуратуру, суды. Деньги свои мы получили по разному: кто-то по решению суда, кто-то по мировому соглашению, кто-то под давлением прокуратуры и через трудовую инспекцию.
Но никому не заплатили добровольно и получили столько, сколько смогли доказать, а это сделать было сложно, так как официально был устроен только 1 человек из нас и то на пол ставки. Рабочие и предыдущий коллектив денег обещанных не получили до сих пор.