Сити Строй Плюс , ООО "СитиСтройПлюс"
Оказание услуг: Строительство и ремонт

Отзыв сотрудника Аноним о компании СитиСтройПлюс

07:33 04.12.2018
Город: Казань
Работала в этой компании,сечас читаю разные отзывы о ней.Странно что есть и положительные. Эти люди ,когда писали о своём. "благодетеле" Хамитове Рашиде и не предполагали наверное что их ждёт та же участь что и всех уволенных,а именно "кидалово".Хотя у нх и есть свои недостатки ,у кого-то проблемы бывают с алкоголем,кто-то пропадает.Но я их прекрасно понимаю,люди работали сверхурочно,без выходных.А для чего?Он им не отдал деньги,также как и всем остальным уволившимся.А почему?Люди деньги заработали,у них семьи,а Хамитов свою "принципиальность" показывает.Это очень удобно,когда тебе выгодно.Где принципиальность ,когда людям премии обещал?Я знаю,что говорю,я работала в офисе и всю подноготную этого "директора"видела.Это у него в порядке вещей деньги(уволенным) не отдавать,зарплату(кто пока работает)задерживать.,у людей идёт просрочка по кредитам(а они почти у всех есть).Где его "принципиальность"?Пишем заявления,заключаем сомнительные трудовые договоры,как будто серьёзная фирма,на самом деле пародия на фирму.Где наши нормальные отчисления в пенсионный фонд,где отпускные,где больничные?Так что уважаемые соискатели,не повторяйте наших ошибок,если будут приглашать в эту "организацию"
Мяго стелит при первом знакомстве на собеседоваи
Диана
2018-12-28 15:24:54
"Уважаемый аноним" если ты такой честный и правильный, тогда почему ты пишешь от женского имени , причем анонимного???? Я прекрасно знаю кто написал этот отзыв! как ты смеешь вообще рассуждать о порядочности других, когда ты взрослый мужчина пишешь отзыв от лица женщины тем самым наводя клевету на своих бывших коллег!!! ??? Это говорит о ТВОЕЙ НЕПОРЯДОЧНОСТИ! А бумеранг он всегда возвращается.
Эти самым отзывом ты доказываешь справедливость жизни. Как ты себя по отношению к другим ведешь так по отношению к тебе поступают. Был бы ты прав на 100% ты бы не отзывы в интернете от женского лица писал а пошел и человеку в глаза высказал. Представляешь так тоже можно)