Сити Строй Плюс , ООО "СитиСтройПлюс"
Оказание услуг: Строительство и ремонт

Отзыв пользователя Дмитрий о компании СитиСтройПлюс

Дмитрий
15:37 25.06.2018
Работаю в данной компании второй год.Из плюсов-постоянное наличие строительных объектов,причём разных по уровню сложности от небольших до сложных,особенно в последнее время.Руководитель Хамитов Р.Н. человек очень требовательный,даже порой слишком (моё мнение),обращает внимание на мелочи,на которые можно и казалось глаза закрыть,хотя такое отношение к работе абсолютно правильное.Если не выполнять требования(качество работ и сроки выполнения), то естественно это может отразиться и на заработной плате.Надо это понимать изначально(такая ситуация на всех стройках),никто и никого силой на работу не тащит,сами приходим и заявление пишем"Просим Вас принять......"В моём случае все договорённости выполняются.Бывают конечно небольшие задержки с зарплатой,но опять же это не критично.В конечном итоге деньги,о которых договорился получаешь.Кто-то может со мной не согласиться,у каждого своя правда и своя жизненная ситуация,судить не берусь.Одно знаю, везде надо работать.Я своё мнение высказал и не стесняюсь подписаться под выше сказанным своим именем.
Несвоевременное поступление,а бывает и полное отсутствие проектно-сметной документации.Ну и ненормированный рабочий день,но это цена за выбранную профессию,на стройках по другому не бывает,за 19 лет работы знаю что говорю