Галерея косметики

8 (495) 150-79-79
8 (800) 500-79-79
Косметика и парфюмерия
Написать отзыв про Галерея косметики
Отзывы сотрудников о работодателе Галерея косметики(13)
Евгений (Соискатель)
02:29 18.05.2023
Нет, от слова совсем
Руководство высокомерное, особенно Валерия(ул.красная пресня, м.1905 года), то ли управляющая, то ли сущность с определенно завышенной самооценкой, считающая, что ей все задолжали; Милочка, шли бы вы со своими выкаблучиваниями, в свою напудренную задницу)))
Аноним (Соискатель)
15:24 23.12.2022
Не смогла узнать
Я отправляла им резюме еще два месяца назад. Объявились! Звонит кадровичка и предлагает прийти на собеседование. Я отвечаю, что уже нашла работу. Она обиженным тоном отвечает: "До свиданье". И бросает трубку. А культурно и вежливо и вообще по-деловому в этой шаражке не принято?? Как вы вообще персонал набираете то? У меня уже даже резюме давно удалено, а вы звоните. Да, я два месяца сижу и жду, когда ж мне там из этой конторки наконец позвонят.
Seeman (Соискатель)
19:52 08.06.2022
Не успел заметить
Это мягко сказано.
Компания просит выслать фотографию для дальнейшего приглашения на собеседование.
Возможно ,вы в розыске или того хуже -фантазия вам в помощь.
Если у вас нет морщин на лице и лицо вместо лица-вы им не подходите. Иначе банку с крЭмом ее купите.
Одним словом говоря, сколько еще таких шараг в Москве -одному богу известно
Судя по отзывам ,ничего не потерял .
Не важно (Сотрудник)
14:42 01.11.2020
В новый год подарят просроченный шампунь.
Аноним (Сотрудник)
16:04 28.11.2019
Работаю в компании 3 года (в розничном магазине), за это время было 2 повышения по карьерной лестнице. Работа очень интересная, с таким-то ассортиментом брендов мирового уровня)). Трудоустройство официальное, лояльное руководство, которое всегда и всех слышит и не оставляет без внимания. Такой обширной системы обучения и повышения квалификации (важно: бесплатно) я ни в одной компании не встречала. Зарплата достойная, все прозрачно (всегда сходится с моими подсчетами). Коллектив очень хороший, что в офисе, что в розничных магазинах, всегда друг другу помогаем. Однозначно рекомендую Галерею Косметики!!!
Ничего не могу сказать!!!
Павел (Соискатель)
17:41 06.11.2019
Не увидел
Приехал на собеседование. На руководящую позицию. Прождал 20 минут в фойе магазина, заполняя банальную анкетку (в переговорку не пригласили, видимо у них их нет). HR даже не удосужилась позвонить, предупредить, что опаздывает. Уехал. Уважайте себя, друзья. Обходите стороной...
Мария (Бывший сотрудник)
14:56 09.07.2018
17:01 20.08.2014
Из хорошего исключительно удобное расположение офиса и магазинов.
Наталья
19:53 02.07.2014
Лида (Бывший сотрудник)
16:58 24.12.2020
Долго думала, какие достоинства, наверное, просто работать, если нет другой работы.
Работала пока была студенткой, потом ушла, как началась эпидемия. Руководство никакое, собственница фирмы со своими тараканами в голове, ходила всем длину юбок замеряла, чтобы не дай бог свои красивые ноги не показали, нельзя носить декольте, ногти красить в красный цвет. Зарплата серая, платят копейки. Если бы меня родители не содержали, то с голоду можно было бы загнуться. Во время изоляции получила по 20 тысяч за месяц. Родители узнали и велели уходить.
Рита (Соискатель)
21:28 06.08.2019
На дворе уже не 90 годы, а в компании серая зп, ниже рынка, и нарушение ТК. По телефону девушка из hr назвала одну зарплату (как в вакансии), а на встрече сказали, что будет оклад и премия, но даже оклад делится на карточку и конверт. Еще после собеседования мне долго звонили из этой компании но я трубку не брала. Работать тут можно только,е сли совсем себя не уважать.
Саша (Соискатель)
08:56 25.05.2019
Не нашла
В вакансии компании не пишут полностью всех обязанностей. На собеседовании оказалось, что делать придется в 2 раза больше. Заработная плата серая, при этом оклад очень маленький, как у дворника, остальное выплачивают в премию. Больничный и отпуск оплачивают по окладу. Офис плохой, помещение маленькое, похоже на гараж, на первом этаже магазин и ресторан, на втором помещение с сотрудниками. Мне не понравилось, считаю, что зря потратила свое время. Если бы в вакансии писали все обязанности, то даже не откликалась на позицию.
Алексей (Бывший сотрудник)
23:07 10.08.2018
Из плюсом могу отметить только старт и опыт, если ты вчера закончил институт. И офис рядом с метро. На этом все.
Удивился, что на эту фирму так мало отзывыв, потому что сотрудники там не задерживаются. После моего ухода на моей должности уже 2 человека было и те ушли. Руководство не заинтересовано, чтобы коллектив долго сохранялся, зарплаты ниже среднего, постоянно урезают. Никакого соцпакета нет. Больничный не оплачивают, отпуск платят только по белой. Если увольняется работник, то на тебя могут сбросить его обязанности, а если ты будешь возражать то тебе урежут kpi. Ремонта в офисе нет, столы старые, туалеты как у бомжей, вечная духота, кислорода нет. В маленькой комнате сидит 14 человек друг у друга на голове. Коллектив любит стучать бегать к руководству. Четкого понимания, кто что делает нет, бардак даже в должностнях. Ушел после того, как меня в очередной раз лишили части премии. Руководство даже не пыталось удержать.