Pravilnaya Kosmetika

Производство и продажа натуральной, органической косметики.

ООО "ПРАВИЛЬНАЯ КОСМЕТИКА"
+7 (495) 294-84-90
Косметика и парфюмерия
Написать отзыв про Pravilnaya Kosmetika
Отзывы сотрудников о работодателе Pravilnaya Kosmetika(27)
Марина (Бывший сотрудник)
20:41 31.08.2021
Хорошая качественная косметика, несколько своих брендов. Лояльное руководство и собственники. У бренд менеджера Павла можно набраться отличного опыта ведения переговоров. Все условия созданы для отличной результативной работы.
Илья (Бывший сотрудник)
11:20 11.08.2021
Отличное место для получения рабочего опыта. Никогда не задерживают зарплату. Хороший коллектив , отличный бц со множеством кофеен и кафе.
Елизавета (Бывший сотрудник)
10:15 09.08.2021
Дружный коллектив. Большая многозадачность, работать не скучно.
Нехватка сотрудников
Не важно (Бывший сотрудник)
15:16 03.04.2021
Коллектив (правда который меняется раз в пол года)
1. Неофициальное трудоустройство
2. Постоянная текучка кадров, мало кто задерживается, когда узнает всё подноготную компании.
3. Вечная смена мотивации (нежелание платить «лишнего» за работу), даже перед выплатой з/п,да бывало и такое.
4. Красивые слова, рассказы как все прекрасно в компании- полная ложь и несоответствие действительности.
5. Не советую терять своё время в компании, если хотите стабильности- Вам точно не сюда
Арина (Бывший сотрудник)
18:18 20.11.2020
Бренд неплохой.Его приятно продавать.
Ася (Бывший сотрудник)
10:56 23.12.2019
Нету!
Когда принимают на работу нету никакой ревизии, при уходе от таких управляющих, они да же не позволяют сделать ревизию с ними. Та как они справятся сами, маленький выход, маленький процент, не дают да же договор о том что вы у них работаете, всегда смотрят на вас в камеры, если будешь долго сидеть на стуле, то начнут требовать что бы стаяли, кассу закрывать можно только ровно минута в минуту, а когда они сами выходят на работу, то могу уйди за 20минут за 30 раньше, при до что и в течении дня они уходят на долго и покупатели ждут из по много, и звонят им на сотовый который указан на перерыве. Отношения хамское, зарплата копеечная. Ловить там нечего если вы уважаете себя! Ещё могут придти из друзья и начать вести себя так будто вы у них в гостях!!!
Последний Император (Бывший сотрудник)
19:52 15.12.2019
территориально близко от дома,дружный коллектив,зарплата во время.
не понятные задачи,ген.директор самовлюбленный самодур и лжец который не стесняется смотреть в глаза,черная зарплата,вечные сказки про оформление,никакой логистики,текучка мама не горюй.
Алена (Бывший сотрудник)
13:32 01.10.2019
НЕТ!
1. КИДАЮТ НА ЗАРПЛАТУ!
2. Не отдают трудовой договор и если начинаешь требовать вернуть, то угрожают невыплатой зарплаты;
3. Придумывают неадекватные штрафы (опоздаешь на 1 минуту — штраф 3 000 рублей);
4. Нельзя разговаривать с сотрудниками ТЦ, иначе штраф, а если скажешь, что за это штраф — тебе штраф и увольнение;
5. В свой выходной ты обязан ехать на собрание, даже если ты единственный сотрудник;
6. Обязывают покупать их косметику и стоять все 11 часов;
7. При увольнении задерживают выплату зарплаты и вместо обещанного расчета из ставки 850 рублей в день, в лучшем случае выплатят 650 рублей, и вы еще будете выпрашивать СВОИ ДЕНЬГИ.
Не советую связываться с (ФИО) и (ФИО), если вы цените свой труд и своё время!
Анна (Сотрудник)
20:24 22.03.2019
Работаю в компании чуть больше полугода. За это время узнала очень много нового, раз в неделю тренинги. Коллектив постоянный, всегда помогаем друг другу. Очень приятно, что руководство не только слушает, но и слышит тебя. Вся семья теперь пользуется только Правильной косметикой. Приятно предлагать продукцию, которой доверяешь, которую не боишься дать дочке. Уверена, что впереди будет еще интереснее.
На территория Бизнес центра только одно кафе, правда на первом этаже есть продуктовый магазин.
Екатерина (Сотрудник)
13:43 25.01.2019
Перспективная, развивающаяся компания с большими планами на будущее. Выплата заработной платы вовремя, график работы обговаривается и не меняется. Задержек и переработок нет. Адекватное, лояльное руководство, всегда готовы помочь в развитии. Молодой дружный коллектив. Перспектива карьерного роста, и множественные развития и тренинги для самообразования и обучения.
Ольга (Сотрудник)
03:36 08.10.2021
Дружный коллектив. Заработную плату выплачивают вовремя. Хорошая косметика. Офис расположен в БЦ, множество столовых, кофеен. Рядом с метро.
Очень хорошая косметика.
Ольга (Бывший сотрудник)
18:10 09.08.2021
Хороший дружный коллектив.
Мария-замечательный руководитель.
Отдел маркетинга (Павел)- просто огонь!
Приятная обстановка, удобное расположение офиса. К сожалению, пришлось уйти по семейным обстоятельствам. За все время моих работ, самый лучший коллектив.
нет.
Ольга (Соискатель)
17:31 09.08.2021
Хороший дружный коллектив.
Мария-замечательный руководитель.
Отдел маркетинга (Павел)- просто огонь!
нет.
Илья (Бывший сотрудник)
17:29 03.08.2021
Все норм , работать можно . Зарплату платят вовремя , не задерживают , что в наше время важно. В лакдаун не закрывались , работали на удаленке, платили . Народ не сокращали.
да вроде нет
Алексей (Бывший сотрудник)
11:08 23.07.2021
Пока компания небольшая - есть возможность стремительного карьерного роста ! Очень крутой коллектив , молодой . Хороший модный Бизнес Центр рядом с метро . Зарплату не задерживают . Решения все принимаются быстро , без бюрократии. Мне пришлось уволится из за переезда в другой город .
Как и везде , не бывает все идеально. Иногда бывают проблемы с коммуникацией продаж и производства . Не все процессы выстроены , бывает так , что все наваливается в один день и нужно срочно решать проблемы .
Ирина (Сотрудник)
11:54 11.07.2021
Молодой движовый коллектив , это я про офис ! Бизнес центр в хорошем месте , Парк победы . Компания масштабируется , временами бывает трудно . Всегда можно договориится с руководством .
Недостатки есть как и везде , много требуют , нужно брать ответственность на себя, за это и будут хорошо платить.
Ирина (Бывший сотрудник)
06:39 14.01.2020
Их куча. Руководство просто 0.
Алина (Сотрудник)
11:41 23.12.2019
Они есть. Зарплату в течении рабочего периода платят! Во, время.
Екатерина (Сотрудник)
15:19 21.12.2019
Отличная компания. Руководство с пониманием относится к сотрудникам, делает отличные скидки на продукцию. Отнеслось с пониманием, когда я болела (хотя в торговле это не приветствуют и могут уволить на 3 день).
Зарплата всегда вовремя. Ещё и премии дают.
Штрафы есть , в основном те, которые установлены торговым центром (как везде) - опоздание на работу - 3 тыс, отсутствие в острове дольше 15 мин- тоже.
Все отрицательные отзывы пишет одна и та же бывшая сотрудница Алена (с ней тоже пришлось столкнуться), которую уволили за безделье, постоянную болтовню с охранниками и постоянные недостачи. Очень жаль, что хорошим компаниям приходится сталкиваться с такими сотрудниками, которые работать не хотят, потом ещё такие отзывы пишут.
Если Вы будете хорошим сотрудником- то увидите превосходное отношение. Не переживайте и не читайте всякие глупости.
Из недостатков пожалуй можно написать небольшое пространство в острове, но зато очень уютно и когда занят работой- время пролетает.
Дарья (Бывший сотрудник)
14:41 07.11.2019
Чёрная зарплата, не официальное трудоустройство, завышенные требования, нет никаких перспектив. Начальство ведёт себя так будто им пренадлежит Газпром, а не мелкий островок в ТЦ. САМИ ПРО СЕБЯ ПИШУТ ХОРОШИЕ ОТЗЫВЫ (тк таких работников у них в помине не было).