Финансово-Правовой Альянс

компания может обмануть (80 место)

Финансово-правовой Альянс — одна из крупнейших юридических компаний в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, предоставляющая услуги по сопровождению банкротства физических лиц и ИП.

Работа в ФПА - это возможность построить карьеру в одной из самых крупных и эффективных юридических компаний Северо-Западного федерального округа. Компания следует принципам работы с персоналом, которые соответствуют лучшим мировым практикам, формирует команду профессионалов (штат - 438 сотрудников) и оказывает всестороннюю поддержку талантливым и амбициозным сотрудникам.

ООО Финансово-Правовой Альянс
+7 (812) 210-72-46
Сайт: fpalaw.ru
Юридические услуги и адвокаты
Написать отзыв про Финансово-Правовой Альянс
Отзывы сотрудников о работодателе Финансово-Правовой Альянс(385)
Камилла (Сотрудник)
13:11 27.08.2022
Посветила немало времени компании и не зря. Многому научилась, обрела новых друзей в виде коллег, скопила капитал) Просто и лаконично, не знаю, что можно ещё хотеть от работы.
Советую ответственно подходить к своим обязанностям, тут это ценится и будут поощрения от руководства.
Лерия (Сотрудник)
13:29 22.08.2022
Хотелось бы тут задержаться, ведь мне тут нравится. Проблем с работой не испытываю, никакого выгорания нет, очень комфортные условия труда, как в самом офисе, так и по зарплатной части.
Наверное нет минусов, и многие коллеги со мной в этом плане солидарны. Трудись и зарабатывай, а если не нравится, уходи, всё же просто.
Даниил (Сотрудник)
14:46 20.08.2022
Я работаю в ФПА порядка нескольких лет. Всё на официальном уровне, без задержек в зарплате и нормальным графиком. Претензий к руководству никогда не имел.
Возможно ко всему привык, климат комфортный в компании, прихожу на рабдоту, грусти не ощущаю, выходных не жду)
Анастасия (Сотрудник)
12:36 17.08.2022
Приятные люди на каждом этапе собеседования. Первое впечатление от компании позитивное. Территориально, удобное расположение. Пригласили на испытательный срок, буду пробовать.
Несколько этапов собеседования, тщательно подбирается новый сотрудник. В остальном ничего не могу сказать, пока все мне нравится.
Ким) (Сотрудник)
13:57 13.08.2022
Мне, условия компании подошли, ещё на собеседовании все достаточно подробно рассказали. Отработала я тут, пол года с небольшим, все устраивает. Повышала уже за это время себе доход, в связи с дополнительными задачами. Офис рядом с метро и в центре, что считаю очень удобным. Обычные офисные кабинеты, ничего необычного, но все необходимое для работы имеется, а если что-то необходимо всегда можно попросить.
Да, на роскошный опенспейс или супер просторный офис, где есть шведский стол, рассчитывать не стоит. Если вы захотите уединиться в обеденный перерыв, то только за пределами офисного здания (в хорошую погоду как правило все сотрудники прогуливаются). Кофе машин не предусмотренно, печенюх тоже(
Мира (Сотрудник)
15:57 02.08.2022
Работа нравится. За неё платят хорошо, вот и все. Другие варианты не рассматриваю.
Здесь ничего не могу написать. Пока меня компания не подводила ни в каких вопросах.
Аня (Сотрудник)
15:47 29.07.2022
В работе кайфую. Мне всегда четко день в день приходит зарплата, без опозданий. У меня нормированный рабочий график. У меня офис рядом с метро, у меня хороший коллектив и руководство.
Да, бесит, что не модный бизнес центр, без своей столовой и тому подобного, даже пропускной пункт отсутствует, но плакать из-за этого не собираюсь)
Виктор (Сотрудник)
15:18 27.07.2022
Давно в компании, всё устраивает, работы хватает, скучать не приходится. Приходил работать сюда, когда было всего 50 человек, сейчас этот счет идет на сотни сотрудников, растем
В любой работе можно найти минусы. Основные моменты тут соблюдены (зп, отпуска, итд)
Максим (Сотрудник)
18:40 21.07.2022
Я работаю 7 месяца, очень хорошие перспективы роста в компании учитывая популярность в направлении деятельности и масштабы, постоянное развитие есть и оно ощущается, с зп не обманывали, люди по большей части склонные помогать во всем, взаимоотношения с руководством так же выстраивать легко было лично для меня. Хорошая мотивация в виде денежных надбавок.
Они так же есть, иногда есть трудности во взаимодействии с сотрудниками. Условия работы нормальные, но хочется чего-то большего. Конкретики нет, хочется и минусы выделить, но в общем и целом все нормально.
Диана (Соискатель)
14:42 19.07.2022
Очевидные плюсы, это офис в центре города, и рядом с метро, пешком 2 минуты до бизнес центра. Предлагают хорошую зарплату, по крайней мере обещают. Нормированный график, доп. выходы приветствуются по желанию, разумеется все, доплачивается. В офисе работает много сотрудников, значит место рабочее.
Собеседование необычное, много вопросов, видно, что не берут абы кого. У меня с этим проблем не возникло конечно, но все же. То от чего чуть огорчилась, это дресс код, все на деловом стиле.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Наталья (Соискатель)
12:51 19.07.2022
Близость от метро
Прошла собеседование и после выхода из здания поняла, что работать здесь не хочу. На мое решение повлияло несколько факторов. 1. В ходе телефонного разговора сотрудником hr была озвучена заработная плата 55 тысяч рублей, оказалось, что на испытательном сроке она составляет 45 тысяч рублей. При этом должностных обязанностей достаточное количество. 2.Рабочий день как бы нормированный, но почему-то составляет 9 часов в день (при норме 8). 3. В ходе собеседования неоднократно задавался вопрос о моих связях, знакомствах среди судей, ФСБ и прокуратуры. Возможного работодателя интересовал вопрос моих родителей и окружения. Посредством новых сотрудников ищут полезные знакомства? Странно... в общем, у меня сложилось неприятное ощущение и рекомендовать это место для работы я не могу
Ирина (Соискатель)
14:21 18.07.2022
Приятная девушка из HR на первом этапе собеседования. Судя по большинству написанных положительных отзывов, маркетолог у них норм работает, но не совсем, так как, кто понимает хоть немного в маркетинге, эти отзывы куплены.
Кирилл (Бывший сотрудник)
15:52 13.07.2022
Свой опыт я тут прошёл, и рекомендую всем попробовать тут работать. Все главное присутствует, зп платят, не задерживают. Главное, что вы тут получите опыт мощных юристов.
Я человек консервативных взглядов, поэтому у меня проблем нет. Прихожу на работу, работаю, ухожу. Кого-то не устраивает, для кого-то работа мечты...
Я так считаю (Сотрудник)
17:17 05.07.2022
Моя "служба" в рядах Фпа длиться уже почти 3 года. При трудоустройстве, как помню не было никаких проблем. Развивался вместе с компанией. На протяжении всего времени не было ни одного дня, чтобы было желание покинуть это место, уж слишком комфортно мне тут. Менял много работ, но тут все устраивает на 98%
Казалось бы неужели за такое время работы, почти три года не было моментов плохих. В глобальном плане, чтобы прям меня что-то раздражало и я в гневе пошел гадить негативом в интернете, такого точно не было. Мелкие, бытовые неудобства, но это все решается на раз два.
Светлана (Соискатель)
18:32 04.07.2022
Первое впечатление от компании вполне позитивное. Приятные люди на каждом этапе многоуровнего собеседования.
But (Сотрудник)
13:09 30.06.2022
Попробовал свои силы в большой юридической компании. Мне понравилось, я остался! Мной довольно рководство (показывает это премиями) я доволен ими) Уходить и менять хороший дохо, на что-то другое, мне не интересно. Набираюсь опыта.
Горя не знаю. Единственный факап в мало обустроенном офисном центре. Нет столовой хорошей, да хоть какой.... только покупная еда в контейнерах на первом этаже, но каждый день одно и тоже.
Рита (Сотрудник)
11:56 27.06.2022
Я рада, что офис находится рядом с метро, не люблю тратить много времени на дорогу. Раньше работала в таких дебрях, где надо было ехать на метро, на автобусе, и еще пешочком, на дорогу уходило часа 1,5. Здесь центр, всё близко. Я работу выбирала по множеству моментов, но это прям радует)
Бывает дефицит с канцеляркой, приходится ждать поставочки. Можно конечно и самой всё купить, это копейки, но привыкаешь к хорошему быстро.
Ильдар (Сотрудник)
13:39 24.06.2022
Всё нравится. Получил много опыта за время работы, планирую продолжить этим заниматься. Условия по трудовому договору, доволен всем.
Компания растет постоянно, много людей, ладишь мягко говоря не со всеми, нужно каким то образом сплотить коллектив.
Хорошая компания (Бывший сотрудник)
13:36 16.06.2022
Хорошая компания
Я (Сотрудник)
11:35 16.06.2022
После года работы в фирме, могу сказать, что мне нравится. Дружный коллектив, в том числе и руководители. Должность перспективная, по которой можно развиваться и повышаться. Доход не падает, а растёт, это большое преимущество. Всем очень доволен. Продолжаю работать.
Были небольшие, бытовые косяки. Но постепенно все наладили, теперь на работе уютнее чем дома. Есть ещё странные правила бизнес-центра, где располагается компания, но это уже к работе отношения не имеет.