Финансово-Правовой Альянс

компания может обмануть (78 место)

Финансово-правовой Альянс — одна из крупнейших юридических компаний в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, предоставляющая услуги по сопровождению банкротства физических лиц и ИП.

Работа в ФПА - это возможность построить карьеру в одной из самых крупных и эффективных юридических компаний Северо-Западного федерального округа. Компания следует принципам работы с персоналом, которые соответствуют лучшим мировым практикам, формирует команду профессионалов (штат - 438 сотрудников) и оказывает всестороннюю поддержку талантливым и амбициозным сотрудникам.

ООО Финансово-Правовой Альянс
+7 (812) 210-72-46
Сайт: fpalaw.ru
Юридические услуги и адвокаты
Написать отзыв про Финансово-Правовой Альянс
Отзывы сотрудников о работодателе Финансово-Правовой Альянс(385)
Andr (Сотрудник)
16:30 01.12.2021
Дружеская атмосфера, коллеги приятные. Зарплата, как в престижной компании, высокого уровня. Внимание ко всем мелочам и деталям. К каждому сотруднику хорошее отношение, руководство не высокомерное.
До этого работал в БЦ, где и столовая классная есть, и автоматов много с газировкой и шоколадками и кофейные тоже. Здесь такого нет, скромный офисный центр, без столовых и зон для отдыха. Всё серо, тускло и уныло.
Unnamed (Сотрудник)
15:51 30.11.2021
Пришёл сюда из-за заработка. Здесь достаточно много платят. Но поимел намного больше чем просто деньги. По сегодняшний день еще не жалею, что устроился сюда.
Часто меняют правила, постоянные новые появляются. Не успеваешь за этим следить. Только привык к одному, а уже надо делать совсем по другому. Связанно это с постоянным расширением самой фирмы.
ZKT (Сотрудник)
17:27 25.11.2021
Увлёкся рабочим процессом так, что даже в отпуск за год не уходил) Он тут имеется конечно, просто работа совсем не напрягает, за два выходных в неделю успеваю отдохнуть) Я к выбору места работы подхожу очень тщательно, ведь именно тут я провожу большую часть времени.
Важно то, что здесь вовремя платят зарплату, в независимости от ситуации. И это для меня главное!
А так всегда руководство узнает у сотрудников и спрашивает их пожелание в чём либо. Обделённым тут не останешься. Некоторые слышал, были недовольны отсутствием корпоративов, но это совсем не минус. Компания думает о сотрудниках и уменьшает массовые мероприятия.
Grin (Сотрудник)
16:38 25.11.2021
В начале нашего сотрудничества, как работника и работодателя были честные взаимоотношения, они и до сих пор остались. Вся написанная информация вакансии полностью соответствовала действительности, даже зарплата, такого раньше не встречал. Всё, что я искал и ждал от работы нашлось здесь.
Долго думал, какие могут быть минусы и что может не нравится, но к фирме и начальникам вопросов не было никогда. Единственное это найти компромисс с коллегами. Всё же сидите в одном кабинете, люди все разные и бывают разногласия, рабочих моментов не касается. Всё равно люди все хорошие и понимающие.
Валера (Сотрудник)
16:08 25.11.2021
Никогда не думал, что работая в колл-центре можно иметь хороший, даже я бы сказала отличный.
График рабочий удобный 5\2 рабочий день восьми часовой, задерживаться не приходиться. Работа интересная, я люблю с людьми общаться. Тут параллельно идёт обучение, которое не менее для меня интересно было, много новых знаний никогда не повредит.
Я не привык к сидячей работе, поэтому по 8 часом за рабочим местом для меня даются тяжеловато, но это дело привычки. К стулу никто не привязывает, можно спокойно ходить на перерыв, обед часовой выделяется само собой. Сейчас погода ещё нормальная, первым делом всегда на обеде хожу прогуляться, тем более БЦ почти рядом с набережной и мне это только в радость.
Даниил (Сотрудник)
15:30 25.11.2021
Из всех предложенных мне вариантов работы я выбрал этот, и они выбрали меня) Вместе уже 8 месяцев) В работе, как и в жизни, должен быть комфорт, всё же я провожу тут много времени. И вот за это время, что тут работаю, чувствую себя отлично) Всё нравится.
Обратил своё внимание на клиентов которые ориентированы и озадачены своими проблемами. Очень жалко людей, иногда морально тяжело слушать их истории. Хочется помочь всем, но порой это невозможно. И разумеется к таким людям нужно искать подход. Надо всё объяснять много раз, но результат того стоит.
Антон Добрый (Сотрудник)
14:43 25.11.2021
Был на собеседовании. Понравилось общение с руководителем, сразу видно, что всё адекватно. Правильные вопросы задаёт, честно рассказал по условиям и задачам. Сфера очень интересная и в любом случае пригодиться в дальнейшем. Коллектив замечательный попался, могу всегда и во всём рассчитывать на помощь ребят.
За несколько месяцев работая в компании, обещания себя оправдали. Зарплата вовремя, выходные, нет переработок итд. Но одно, что не даёт покоя, один фактор, который к сожалению не зависит от компании... это уборка кабинетов. Редко и не качественно уборщицы бизнес-центра моют полы, пыль не вытирают. Благо коллектив чистоплотный, всё сами делаем!
максим (Сотрудник)
13:37 25.11.2021
Устраивают на работу официально, для меня это основополагающий фактор. Много отделов, везде как правило зп выше рынка. Нравится авторитет компании в её нише, тут не стыдно работать и даже гордость берёт за душу. В планах развиваться, расти и повышаться в должности.
Минусов таковых и нет. Работа работается, деньги получаются.
Единственное, вся корпоративная жизнь пропала из-за пандемии, хочется иногда и погулять с коллегами. Но с этим вирусом шутки плохи. С другой стороны компания правильно делает, что не проводит никаких мероприятий. Здоровье на первом месте!
Испанка (Сотрудник)
12:33 25.11.2021
От работы получаю удовольствие. Спокойный рабочий 8 часовой день с перерывом на обед. Задерживаться на рабочем месте никто не требует, всё по желанию и в свободной форме. Всевозможные удобства в каждом кабинете, микроволновка, чайник, водичка, всё есть постоянно, если что-то портиться, то это тут же поменяют. От метро рукой подать.
Чайник это очень хорошо, но я люблю кофе)) И кофемашины, как в фильмах не хватает. Не помешала бы зона отдыха, какой-нибудь диванчик в углу кабинета. Пить кофе и полежать в обед, было бы очень хорошо. Вообще тут прислушиваются к пожеланиям сотрудников, поэтому возможно в скором времени и это появится) К слову когда сотрудники просили холодильник для своих контейнеров, его поставили)
Ир (Сотрудник)
12:05 25.11.2021
Мечтала о месте, где можно задержаться надолго и при этом развиваться. Прошла много компаний, на этапе собеседования ФПА мне понравилось больше всего.
Работаю и не планирую уходить. Условия труда соблюдены, интересы каждого сотрудника не ущемляют и мне это по душе.
На испытательном сроке волновалась. Работу внимательно проверяют, смотрят, как себя проявишь. По мелочам придирок не было!
И масочный режим этот уже надоел, приходится ходить в маске. Но респект компании, маски выдают бесплатно и в каждом кабинете всегда по антисептику.
Илья (Сотрудник)
16:36 24.11.2021
Доволен заработком, доволен рабочей атмосферой. Нравится, что инициатива поощряется. Всё в белую, отпуск, выходные, больничные.
Расположения офиса, очень быстро теперь добираюсь до работы. Работаю не так давно, но уже получил много полезного и ценного опыта.
Сфера деятельности компании серьёзная, юридическая. Нужно быть внимательным. На штрафы я конечно ещё не натыкался, но выговор за косяки делают.
Строгий вид, костюм, всё официально, это конечно не в каждом отделе, но в основном так, летом чувствую будет жарковато, но хотя в каждом кабинете достаточно просторно и есть кондиционеры.
Ярослав (Сотрудник)
17:06 09.09.2021
Вот дошли руки написать хвалебный отзыв. Благодарен компании, что во-первых взяли меня на работу. Собеседование от реального рабочего процесса ничем не отличалось, я имею в виду информацию. Всё как обещали, от зарплаты и до условий труда, зарплата если честно даже выше немного обещанного. Хотелось бы и дальше продолжать тут работать))) Вариантов удачней, думаю сейчас не сыскать.
Устраивался в начале того года, когда началась вся эта болезнь. Сразу были введены маски и прочие защищающие вещества. Пользоваться надо этим на ежедневной основе. Я прекрасно понимаю, что это для безопасности клиентов, но лично мне так часто ходить в масках еще не приходилось. Но уже так привык, что бывает, забываю снять. Очень хорошо хоть, что фирма всё предоставляет, не нужно тратить на это свои кровные.
Jarvis (Сотрудник)
14:54 07.09.2021
Зарплата и график очень мне подходит, вот поэтому я тут. Нормированный рабочий день, не встречал тех, кто работает больше положенного. Отличное место для развития, в планах продолжать здесь повышать навыки.
Не могу назвать отрицательные моменты, для меня за год работы их не было. Многие, толком не работая здесь, делают выводы. Тут надо себя проявить и постараться, компания ищет надёжных и хороших сотрудников. У меня с сотрудничеством проблем нет!
Марина (Сотрудник)
15:51 03.09.2021
Я дослужилась если можно так сказать, до старшего юриста, теперь есть своё подразделение. Карьерного скачка долго ждать не пришлось, всё происходит быстро. Отпускные, выходные, все по ТК РФ. Коллектив хороший, доброжелательный.
Отпускали бы в пятницу немного пораньше, цены бы не было) Если уж очень надо, то можно отпроситься у руководителя. А в целом нет проблем, я работаю второй год, достаточно успешно. Ко мне компания относиться хорошо и я к ней должным образом.
Владимирович (Сотрудник)
16:34 31.08.2021
Работаю уже более года, развиваюсь в своей области. За всё это время, не обидели, сижу на стабильно высоком окладе и премии. Ни разу за это время не получил штрафа, это я думаю очень нужно постараться и обнаглеть, чтобы тебя штрафовали. Пока что ФПА это лидер из всех, даже некоторых крупных фирм.
За опоздания и серьезные нарушения разумеется накажут. Для этого есть у компании регламент, его желательно знать полностью. В этом есть большое преимущество, если ты всё делаешь по этому регламенту на него можно ссылаться в случае своей невиновности, если будут в чём либо обвинять Здесь в принципе лояльно относятся ко всему.
Марат А. (Сотрудник)
12:54 29.08.2021
Оформили официально. Предоставили все условия для работы, рабочее место. Очень всё удобно и нравится.
Прихожу на работу и погружаюсь в процесс, внешние факторы меня не волнуют, главное чтобы не отвлекали. В офисе моего отдела тихо и спокойно, никто не дёргает и не мешает. Что касается остального, жалоб не имею.
Виктооор (Сотрудник)
17:29 24.08.2021
Хороший, стабильный официальный доход. Быстрый подъём по карьерной лестнице и повышения с прибавками. Работаю по сроку больше года, повода уходить объективно нет. Всё нравиться, всё страивает, люблю свою работу) Коллектив дружный, никто не обижает, а в случае проблемы готовы помочь)
Могу только выразить пожелания, чтобы я хотел добавить для полного комфорта. Во-первых и наверное основное, сделать кабинет для отдыха, я уверен все будут счастливы и благодарны, чтобы там были диванчики полежать, а ещё круче плэйстейшн, чтобы отвлечься от работы и освежить голову) Целый час обеда на это уделён, а то гулять уже холодно
Иван (Сотрудник)
17:41 20.08.2021
Достойное место работы, много нового узнаёшь, работать не скучно, работа не однообразная. Стабильный, высокий доход и дружный, здоровый коллектив. Компания даже предоставляет маски и антисептики, сейчас это как никогда актуально и к месту.
Как раз можно начать с масок. В бц вход только с их наличием. Когда это всё закончится....
Есть много разных мелких моментов которые зависят не от компании, касаемо бизнес центра, место конечно не очень удачное, кроме его расположения в остальном такое ощущение осталось с советских времён.
Давид (Сотрудник)
17:56 18.08.2021
Попробовал свои силы в большой юридической компании. Мне понравилось, я остался! Мной довольно руководство (показывает это премиями) я доволен ими) Уходить и менять хороший доход, на что-то другое, мне не интересно. Набираюсь опыта.
Горя не знаю. Единственный факап в мало обустроенном офисном центре. Нет столовой хорошей, да хоть какой.... только покупная еда в контейнерах на первом этаже, но каждый день одно и тоже. Хочется посидеть отстранённо на обеде, а не в кабинете с коллегами. Да и есть в кабинетах не особо камильфо конечно.
Наталия (Сотрудник)
17:50 16.08.2021
Хорошо работать, когда тебя ценят и всячески поощряют за работу. Много мотиваций, они очень стимулируют выходить на работу даже в праздничные дни.
Дисциплина, много что надо запомнить. Имеется регламент внутри компании который необходимо соблюдать. Следят за этим и наблюдают очень внимательно. В общем это нельзя назвать какой-то проблемой, такое практикуют в любой коипании