Финансово-Правовой Альянс

компания может обмануть (76 место)

Финансово-правовой Альянс — одна из крупнейших юридических компаний в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, предоставляющая услуги по сопровождению банкротства физических лиц и ИП.

Работа в ФПА - это возможность построить карьеру в одной из самых крупных и эффективных юридических компаний Северо-Западного федерального округа. Компания следует принципам работы с персоналом, которые соответствуют лучшим мировым практикам, формирует команду профессионалов (штат - 438 сотрудников) и оказывает всестороннюю поддержку талантливым и амбициозным сотрудникам.

ООО Финансово-Правовой Альянс
+7 (812) 210-72-46
Сайт: fpalaw.ru
Юридические услуги и адвокаты
Написать отзыв про Финансово-Правовой Альянс
Отзывы сотрудников о работодателе Финансово-Правовой Альянс(403)
Кристина (Соискатель)
11:01 11.07.2024
Я долго искала работу, чтобы совпадали сразу несколько факторов. Работа в этой компании меня привлекает, прошла собеседование, все очень даже достойно - условия, ЗП, сам офис очень удобный по расположению, график нормированный.
Нет большого соц.пакета, типо оплаты проезда до работы или оплаты обучения, но в целом условия по рынку предлагают хорошие для работы.
Игорь (Бывший сотрудник)
11:29 01.07.2024
Работать в ФПА было здорово. Получил большой опыт в юриспруденции, каждый день новые интересные дела и задачи.
Мы с коллегами часто собирались вместе на футбол или в игры поиграть настольные, но вот общих мероприятий среди отделов хотелось бы побольше.
Мирон (Соискатель)
10:56 27.06.2024
Пригласили на собеседование, отмечу, что отдел HR работает хорошо, быстро рассмотрели мое резюме и отклик. Надеюсь встреча пройдёт так же хорошо.
Я искал работу, чтобы было добираться удобно, хотя бы меньше часа. Здесь как оказалось сразу три ветки метро, это максимально удобно для расположения офиса.
Марго (Бывший сотрудник)
11:07 24.06.2024
Тяжело было уходить, т.к. коллектив моего отдела стали мне как семья. В работе все устраивало и даже больше, но так сложились мои семейные обстоятельства.
Один небольшой минус, что было много звонков с клиентами, но в целом наш руководитель всегда старался распределить нагрузку на всех одинаково.
Дина (Соискатель)
10:48 20.06.2024
Пригласили на собеседование на помощника руководителя. Сама компания мне понравилась, хорошие условия предлагают, офис в удобном расположении.
График работы предложили 5/2 с 9 до 18, надо привыкнуть ездить каждый день в офис, т.к. удаленного формата работы нет.
Виолетта (Соискатель)
10:57 17.06.2024
Проходила собеседование на специалиста по поиску персонала, встречу проводил руководитель, все подробно рассказал, задал вопросы по моему резюме. Мне понравилось, как прошла встреча, очень добрая атмосфера, думаю и работа в компании такая же, надеюсь пройду дальше.
Автомат с кофе только на 1 этаже самого бизнес-центра, на других этажах такого нет. Красивая зона ожидания, пока ждала встречу, изучила информацию про компанию, очень впечатляет. Но людей приходит очень много , также клиентов, поэтому было шумновато в коридоре.
Миша (Сотрудник)
10:47 13.06.2024
Все устраивает в работе, нет каких-либо претензий, все в рамках ТК. Недавно прошел испытательный срок, очень доволен.
Не наблюдаю пока каких-то минусов, все ок. Если что-то непонятно, всегда подскажут, как сделать надо.
Володя (Бывший сотрудник)
11:31 10.06.2024
Главный критерий работы в ФПА - это коллектив, дружная атмосфера и подержка со стороны руководителей. За все время работы не было каких-то конфликтов или проблем, всегда во всем помогали друг другу.
В целом не было каких-то больших минусов, все решалось сразу, если что-то и было. Сейчас устраиваюсь работать в другом городе, к сожалению таких приятных компаний, как ФПА там очень мало.
Вера (Соискатель)
10:59 03.06.2024
Приходила на собеседование в Финансово-Правовой альянс, хороший офис, встреча проходила с руководителем отдела и ведущим рекрутером, понравились условия и то, что компания открыта к обучению новичков.
Так как мне предложили пройти сразу тестовый день, моя встреча заняла пару часов моего времени, но я распологала временем, в целом не страшно.
Olya (Соискатель)
11:21 30.05.2024
Понравилась работа HR, очень быстро вышли на связь, пригласили на собеседование. Встретил сам ведущий рекрутер, встреча прошла в очень приятной атмосфере, все подробно объяснили, пригласили на второй этап.
Нет ДМС или каких-то плюшек, типо спортзала, но в целом это не отталкивает, условия и ЗП предлагают высокие для рынка.
Кристина (Сотрудник)
12:56 27.05.2024
Компания очень ценит своих сотрудников, это сразу видно, так как любой наболевший вопрос решается в короткие сроки. Есть карьерный рост и индексация ЗП.
На мой взгляд хотелось бы побольше взаимодействия с другими отделами, корпоратив совместный или на сплочение и знакомство какие-нибудь тренинги. Понимаю для 300 человек в штате наверное сложно организовать, но хотелось бы с коллегами других специализацией познакомиться.
Злата (Бывший сотрудник)
12:04 23.05.2024
Нравилась сфера, работать с банкротством - это каждый раз новые задачи, новые знания, ты растешь вместе с компанией.
Желание помогать всем, это конечно круто, но к сожалению не во все ситуации подходит процедура банкротства, порой сложно общаться с клиентами, бывают и сложные моменты в работе, надо быть морально готовым ко всему, но это приходит с опытом.
Сергей (Соискатель)
13:38 20.05.2024
Собеседование прошло нормально, без лишней воды, понравился сам офис, руководитель приятный.
Встреча была назначена на 16 ч, очень долго искал место для парковки, к сожалению у Бизнес-центра мест вечером почти нет, т.к. рядом два торговых центра. Бесплатных мест найти сложновато, но если постараться можно, у меня просто не было на это времени.
Аркадий (Сотрудник)
12:24 16.05.2024
Все нравится, недавно подняли ЗП, очень доволен. Добираться до работы удобно, живу в 30 минутах, всегда без проблем на метро доезжаю.
Компания очень быстро растёт, открываются новые подразделения и приходят новые сотрудники, поэтому иногда приходится переезжать их кабинета в кабинет, но это не так напряжно, тебе все перестановят и перевезу твои вещи, условия в целом комфортные.
Юлия (Бывший сотрудник)
11:40 13.05.2024
Приходилось работать с интересными задачами, чему набралась огромного опыта, так как пришла новичком.
Нет дополнительных бонусов, например ДМС или сокращённой пятницы на час. Но насчёт ЗП не жалуюсь, она была хорошей, был фиксированный оклад и премии, довольно приличные.
Настя (Соискатель)
11:36 26.04.2024
Приходила на собеседование в отдел персонала, встречу проводил сам руководитель. Боялась, что не возьмут без опыта, но как оказалось, что есть обучение и многие сотрудники тоже приходили из разных сфер. Пригласили на тестовый день.
Перед собеседованием меня встретили секретари и проводили в зону ожидания, там уютно, но только жаль не нашла розетки, чтобы подзаредить телефон, это конечно мелочи.
Вика (Сотрудник)
14:12 19.01.2024
Сейчас редко можно найти работу, на которой бы была возможность большого карьерного роста и отличный коллектив. Я рада, что мне повезло попасть в ФПА.
Минусов и отрицательных моментов по моему мнению нет.
Юзер (Сотрудник)
16:50 17.01.2024
Всё супер всё устраивает, супер команда с которой приятно работать уже на протяжении вот уже 2 лет.
Не в зачёт только расположение офиса, в самом центре, по самым пробкам добираюсь....
Алёна (Сотрудник)
18:03 27.12.2023
Всех с наступающими праздниками!!))) Очень люблю свою работу, надеюсь будущий год будет еще лучше!!)) Коллегушки мои супер*
Фу быть таким и писать гадости, все хорошо, все здорово))) Угрюмым и вредным тут не рады)
Ларгун (Сотрудник)
15:00 11.12.2023
Компания стала моим первым местом работы. Изначально приход в компанию был связан с необходимостью набраться опыта, посмотреть, как работают юристы в ходе работы над проектами. Поначалу было непривычно, сжатые сроки, к которым надо успевать делать качественно. А потом как-то незаметно компания стала вторым домом
Бывает, что аврал, что приходится задерживаться, но плюсы и по-настоящему дружеская атмосфера перевешивают все дискомфортное. Работа есть работа.