Финансово-Правовой Альянс

компания может обмануть (78 место)

Финансово-правовой Альянс — одна из крупнейших юридических компаний в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, предоставляющая услуги по сопровождению банкротства физических лиц и ИП.

Работа в ФПА - это возможность построить карьеру в одной из самых крупных и эффективных юридических компаний Северо-Западного федерального округа. Компания следует принципам работы с персоналом, которые соответствуют лучшим мировым практикам, формирует команду профессионалов (штат - 438 сотрудников) и оказывает всестороннюю поддержку талантливым и амбициозным сотрудникам.

ООО Финансово-Правовой Альянс
+7 (812) 210-72-46
Сайт: fpalaw.ru
Юридические услуги и адвокаты
Написать отзыв про Финансово-Правовой Альянс
Отзывы сотрудников о работодателе Финансово-Правовой Альянс(385)
FPAshnik (Сотрудник)
16:21 22.11.2023
Никогда не думал, что работая в колл-центре можно иметь хороший, даже я бы сказала отличный!
График рабочий удобный 5\2 рабочий день восьми часовой, задерживаться не приходиться. Работа интересная, я люблю с людьми общаться) Тут параллельно идёт обучение, которое не менее для меня интересно было, много новых знаний никогда не повредит!
Я не привык к сидячей работе, поэтому по 8 часом за рабочим местом для меня даются тяжеловато, но это дело привычки) К стулу никто не привязывает, можно спокойно ходить на перерыв, обед часовой выделяется само собой! Сейчас погода ещё нормальная, первым делом всегда на обеде хожу прогуляться, тем более БЦ почти рядом с набережной и мне это только в радость!
Лексий (Бывший сотрудник)
15:53 22.11.2023
Провел тут 4 года и с чистой совестью ухожу. Благодарен всем кто мне помогал и поддерживал, когда я только сюда пришел. Приобрел бесценный опыт, и много знаний. Рекомендую эту компанию, как для начала карьеры
Компании стоит поработать на сплочение коллектива) Людей стало гораздо больше, чем когда я приходил сюда впервые, много надо с кем взаимодействовать)
Екатерина (Сотрудник)
14:06 22.11.2023
Приятно работать, когда тебя ценят и всячески поощряют за работу. Много мотиваций, они очень стимулируют выходить на работу даже в выходные дни. Здесь никто не заставляет перерабатывать, но если есть желание, то это хорошо.
Дисциплина серьезная. Имеется регламент внутри компании которого необходимо придерживаться, да даже не просто придерживаться, а строго соблюдать. Следят за этим и наблюдают очень внимательно. Серьезных наказаний не наблюдалось, но всё же иметь в виду.
Валери (Сотрудник)
12:00 22.11.2023
Приятный коллектив, редкостно достойная з/п, хороший офис в центре города.
Не минусы, скорее профессиональные издержки связанные с работой с людьми, клиенты бывают разные.
Максим (Сотрудник)
11:25 22.11.2023
Читал отзывы, с положительными согласен. Получил здесь опыт, приобрел единомышленников, теперь и друзей. Здесь работают профессионалы, бездельники не задерживаются. Удобное для меня расположение, добираюсь до работы максимум за 20 минут.
Мелкие вопросы естественно возникали, но решались они быстро, что меня очень радовало. Присутствовал и стресс и дедлайны горели и бывало ссорились с коллегами, с начальством, но это все нормальный рабочий процесс.
Losss (Соискатель)
11:11 22.11.2023
Очевидные плюсы, это офис в центре города, и рядом с метро, пешком 2 минуты до бизнес центра. Предлагают хорошую зарплату, по крайней мере обещают. Нормированный график, доп. выходы приветствуются по желанию, разумеется все, доплачивается. В офисе работает много сотрудников, значит место рабочее.
Собеседование необычное, много вопросов, видно что не берут абы кого. У меня с этим проблем не возникло конечно, но все же. То от чего чуть огорчилась, это дресс код, все на деловом стиле.
Ваз (Соискатель)
10:39 22.11.2023
Был один раз. На пальцах все объяснили, сразу понятно какая зп и график. В целом ничего сверхестественного.
Центр. Вокруг одни платные парковки, даже в торговом центре рядом.
Дэвид (Сотрудник)
18:38 21.11.2023
С конца 2022 года я работаю в фирме. Очень повезло с коллегами, подружились, заобщались. Они всегда во всем помогают и подсказывают, кстати и руководитель моего отдела тоже (хотя руководители этим не блещут обычно). По прошествию почти года работы, не вспомню случая когда задержали бы зарплату, бывает дают раньше срока. Офис находиться в центре, да не новый, но добираться с любой точки города удобно. Хоть и не так давно, появилась скидка для сотрудников на обеды в одном из ближайших заведений. Все бытовые, рабочие моменты решаются на раз два. Спокойное место, где можно реализоваться.
Сюда впишу о чём и говорил. БЦ не нового образца, но расположен удобно, рядом с метро. Объясняется, разумеется тем, что клиентам удобно приезжать. В самом центре нет местной столовой, поэтому, как и говорил ранее есть скидка на обеды в уютном месте. Бывает проблемы с доставкой воды в офис, но тут тоже не думаю, что по вине компании. Людей работает более 300 человек, если с отделом, где как правило 5-8 человек мне повезло, то бывает приходиться контактировать не совсем с приятными людьми.
Дон Кихот (Бывший сотрудник)
23:08 20.11.2023
Если вам повезёт, как мне, то встретите парочку друзей. Если не повезёт - сойдёте с ума.
Женя (Сотрудник)
14:49 20.11.2023
Валера юрист (Сотрудник)
16:34 14.11.2023
Работаю с клиентами, мне всё нравится. Каторгу работодатель не устраивают, все трудятся в пределах нормы. Желание заработать, поощряется и приветствуется, разумеется за дополнительные выплаты. Работа, как работа, просто без обмана, который многим свойственно проявлять.
Базируемся в посредственном БЦ Б класса, где есть уже свои неудобные фишки. Но стоит отметить, что не сарай, а просто не совсем современный.
Варвара (Сотрудник)
18:23 09.11.2023
Здесь реально любят и поощряют трудолюбивых и амбициозных сотрудников. Если ты придёшь к начальству с идеей, которая улучшит качество и скорость работы, тебя обязательно выслушают и, может даже воспользуются идеей.
Бизнес центр очень сильно на любителя, мне он вообще не нравился. Лифты неудобные, офисы цвета детских пелёнок. Само здание страшненькое.
Дмитрий (Сотрудник)
17:13 31.10.2023
Работаю 4 года. Планово повышая свой доход, с этим проблем нет. Практически каждый год повышают зарплату. Компания на протяжении всего времени придерживается нормам.
Офисная работа...к сожалению за все время работы ты находишься постоянно в офисе. Сами офисы весьма консервативны, обстановка максимально рабочая, но не расслабляющая.
Лариса (Сотрудник)
16:15 25.10.2023
Прохожу стажировку. Сомнений нет в работе, жаловаться не на что. Стажировочные платят стабильно. Очень хочется постараться и попасть в штат.
В компании 2 месяца, за это время ничего плохого. Прохожу обучение, полностью в работе и все нравится.
Sito (Сотрудник)
17:13 17.10.2023
Был на собесе. Все сносно и годно. Нашел компанию по знакомству, ранее тут работала моя знакомая, ей доверяю. Условия предложили хорошие, думаю, что стоит попробовать.
На данный момент насмотренность не большая, с негативом на этом этапе не успел столкнуться.
Алексей (Сотрудник)
16:44 26.09.2023
Год в фпа полет нормальный. Никогда не задерживалась зарплата, и хорошее отношение руководства. Работаю и не парюсь, задачи ставят адекватные, палки в колеса не ставят.
Простой офис, ничего такого, сделано больше для клиентов чем для сотрудников, но.... зато много клиентов, зарплата больше по рынку. Одно другое компенсирует.
Татьяна (Сотрудник)
14:31 07.09.2023
Спустя пол года пишу обратную связь. Хорошо прошла собеседование и меня одобрили на работу. Позиция помощника юриста. Все это время мне по графику выплачивают зарплату. Выходные, отпуска, больничные.
Быстрые темпы обучение, надо собираться с мыслями. С клиентами приходиться изредка контактировать, есть неординарные личности.
Эля (Соискатель)
11:06 31.08.2023
Хорошо составленное ТЗ
Есть редакционная политика
Ищут автора продающих статей, копирайтера
Высылают пробное задание, что нормально для таких вакансий, но, судя по техзаданию, ищут халявные тексты
Допускаю, что им не понравился именно мой текст) но имею пятилетний опыт в этой сфере, на фрилансе писала для десятка таких юридических контор
Дана (Сотрудник)
17:27 08.08.2023
Прошла собеседование. Компания по рассказам понравилась. Общалась с руководителем, показался здравомыслящем. Будет здорово если позвонят и пригласят
Возможно только если это центр города, добираться по пробкам, наверное плюс только клиентам.
Саша (Сотрудник)
14:49 05.08.2023
Зарплата в точные сроки, все как по часам, работать комфортно и в нормальном коллективе. Конечно, социальный пакет и льготы можно бы куда лучше, но все компенсируется хорошим окладом и нормальным отношением.
К любому проекту в компании относятся очень ответственно, поэтому и к сотрудникам предъявляют высокие требования.