О компании Мосбытэнерго
Илья (Сотрудник)
13:44 27.03.2023
В Мосбытэнерго за все два года работы ни разу не возникало проблем с руководством. Это я для себя как отдельный жирный плюс отмечаю, ибо редко встретишь нормальных людей на руководящих местах. Что по самой работе, ничего плохого сказать не могу. Чем больше клиентов объехать успеешь, тем большую прибыль получишь, тут без обмана.
Недостатков нету
О компании Ozon.ru
Вадим (Сотрудник)
17:26 01.12.2022
Первую неделю работы я все думал, кто придумывает эти планы???? Их нереально выполнить! Во всяком случае я больше 70% сделать не мог за что каждый вечер после смены мне прилетало. Оказалось это все дело привычки и навыков. Сейчас редко когда делаю 90, а не 100. ЗП конечно не особенно радует( премии только спасают.
Валентина (Сотрудник)
12:18 06.10.2022
Стоматологом-терапевтом работаю здесь пол года. Работой я полностью доволен. Удобный график, заработная плата вовремя, дружный коллектив, который если что поможет. Пока Никуда переходить не думаю, всё устраивает...
Не обнаружила
О компании Джайб
Дима Котов (Сотрудник)
22:43 22.09.2022
Давно работал в этой студии и остался с хорошими эмоциями , работы здесь хватает , выглядит работает неплохо, есть своя клиентская база, так с ней легче работать. Мозг и главные умы студии , это Вадим и Олег . Вопросов и замечаний к ним как работодателям нет , проблем не возникало не разу, все четко Оплата своевременная и высокая . Трудновато работать именно по требованиям к результату , скажем так , требования именно к качеству фото очень высокие и иногда нереальные . Поэтому и заказчиков наверное много . Часто надо переделывать и переснимать отснятый материал , который не нравится Вадиму почему то . Его любимая фраза -Можешь снять лучше - пересними . Всегда удивляла. Плюс большой что набираешь опыта и профессионализма. Теперь работаю сам на себя и не жалею!
Недостатки мелочные
Степан К.Н (Сотрудник)
16:40 15.09.2022
Дорос до инженера буквально за 2 года, получив опыт и пройдя курсы по повышению квалификации. Начинал причём с обычного лаборанта. Компания надёжная, задержек зарплаты не было ни разу. Есть возможность брать авансы в случае надобности, да и премии по итогу кварталов выписывают периодически. Доволен работодателем.
Нет претензий
О компании Ozon.ru
Виталий (Сотрудник)
13:12 22.06.2022
Трудоустройство по договору, отработал 4 месяца, заплатили вовремя, дали, как и обещали. Коллектив огромный, склад нормальный, летом наверное будет жарко, посмотрим. Сама структура понятная и адекватная, начальство тоже нормальное.
Первое время было тяжело с этими планами на день и контролем, но уже втянулся.
Диля Салахова (Сотрудник)
19:13 17.06.2022
Работаю поваром в пансионате Архангельское уже больше года. Здесь условия гораздо лучше, чем в предыдущем пансионате, где я работала. Меню каждый день разное, продукты закупаются вовремя и всегда свежие. Проживание в пансионате комфортное и бесплатное, питание то же, что и у постояльцев. Пока мне все нравится.