ГК Oфис Маркет

+7 (495) 544-49-09
Сайт: www.omarket.ru
Хозяйственные и стройматериалы
Написать отзыв про ГК Oфис Маркет
Отзывы сотрудников о работодателе ГК Oфис Маркет(56)
Дмитрий (Сотрудник)
11:44 13.03.2018
Офис Маркет – успешная и постоянно развивающаяся компания. К достоинствам компании можно отнести: лояльное и профессиональное руководство; большие шансы на быстрый карьерный рост; очень комфортные условия труда; удобный рабочий график; прекрасный и дружный коллектив; широкие возможности для развития; оформление по ТК.
практически нет
Наталья (Сотрудник)
09:49 23.01.2018
09:38 16.01.2018
Работой в компании довольна. Понимающее руководство. Современный бизнес-центр. Достойная зарплата без задержек. Хорошие условия.
11:19 27.12.2017
Офис Маркет - успешная компания, постоянно развивается и усовершенствуется. Прекрасный коллектив, замечательные условия работы.
З/п выплачивается вовремя и в полном объеме. В этой компании чувствуешь стабильность и уверенность в завтрашнем дне
Андрей (Сотрудник)
09:13 07.12.2017
Работаю в данной компании 2 года. Как и в любой организации есть свои плюсы и минусы в работе. Но компания Офис Маркет обеспечивает своих сотрудников официальным трудоустройством, комфортным местом работы, стабильной и достойной оплатой труда, дополнительными преимуществами.
Атмосфера в офисе всегда благоприятна и положительная, что свидетельствует о хороших людях, а в целом о прекрасном коллективе.
Отдельно хочется отметить важный момент, а именно о руководстве компании. Всегда можно обратится за помощью в решении сложных ситуаций, есть поддержка и понимание.
09:16 27.11.2017
Работаю в компании второй год. Лояльное руководство, з/п всегда вовремя. Хорошие условия.
Елена (Сотрудник)
09:45 21.11.2017
Работаю в компании Офис Маркет и всем очень довольна. Замечательное руководство, которое ценит и уважает своих сотрудников. Компания находится в комфортабельном офисе современного бизнес-центра. Дружный коллектив несмотря на многочисленный штат. Достойная зарплата без задержек, всегда в срок! Оформление по ТК.
Алексей (Сотрудник)
10:27 17.11.2017
Работаем по договорам более 5 лет. Очень быстро и качественно поставляют нам товары для предприятия. Очень ответственные, обязательные сотрудники. Все товары поставляются с сертификатами и гарантийными талонами. Никаких нареканий. Спасибо за сотрудничество.
14:34 16.11.2017
Офис Маркет одна из лучших компаний, где я работала. Здесь хороший коллектив, лояльное и понимающее руководство. Все что необходимо для успешной работы предоставлено. З/п всегда выплачивается стабильно и вовремя.
Роман (Сотрудник)
11:18 14.11.2017
Компанию могу охарактеризовать только с положительной стороны. Работаю не первый год и меня всё устраивает. Руководство лояльное, относятся с пониманием к сотрудникам. Дружный коллектив. Стабильная зарплата без задержек. Удобный график. Комфортные условия для работы. Компания для тех, кто хочет работать и развиваться.
Егор (Сотрудник)
12:35 10.11.2017
Работаю в компании третий год, особых серьезных нареканий не имею. Вполне стабильная компания, на рынке больше 10 лет, постоянно развивающийся бизнес. Зарплата стабильная, без задержек. Работа интересная лично для меня. Коллектив приятный, никаких негативов и проблем за все время работы не было.
Феликс (Сотрудник)
09:26 09.11.2017
Стремительно развивающаяся компания. Комфортабельные условия работы. Стабильная заработная плата без задержек. Карьерный рост. Оформление по ТК. Удобный график работы. Лояльное руководство.
09:40 07.11.2017
Очень хорошая компания. Здесь люди работают, достойно зарабатывают и приобретают необходимый опыт.
Илья (Сотрудник)
11:57 03.11.2017
Работаю в компании длительное время. Профессиональный, дружный коллектив. Руководство, которое с уважением относится к своим сотрудникам. Трудоустройство по ТК, стабильная з/п, хорошо оборудованные места для сотрудников. В такой компании и с таким коллективом работать очень приятно.
Екатерина (Сотрудник)
11:11 02.11.2017
Много положительных слов можно написать о компании Офис Маркет, в которой на данный момент работаю. Это условия труда, своевременная выплата зарплаты, добрый и дружный коллектив, руководство доброжелательное и объективное.
Егор (Сотрудник)
11:02 01.11.2017
Работаю в компании длительное время. По всем требованиям трудоустройства, Офис Маркет занимает высокое место. Здесь сотрудники работают много лет, что свидетельствует о надежности компании. Работая в данной компании, вам гарантировано: трудоустройство согласно ТК, стабильная з/п и отпуск, свои заработанные деньги вы всегда получаете вовремя, комфортный офис и индивидуальные рабочие места, замечательное и понимающее руководство, прекрасный коллектив.