ГК Oфис Маркет

+7 (495) 544-49-09
Сайт: www.omarket.ru
Хозяйственные и стройматериалы
Написать отзыв про ГК Oфис Маркет
Отзывы сотрудников о работодателе ГК Oфис Маркет(56)
Лена (Сотрудник)
14:38 03.03.2021
Отличный офис, хорошая зарплата, которая выплачивается вовремя. Всем рекомендую работать тут!
Дарья (Сотрудник)
22:29 02.03.2021
Прекрасные условия для работы: офис рядом с метро в огромном бизнес-парке, бесплатная парковка для сотрудников (мест полно!), собственная столовая, кулеры, кофемашина, гардероб. Мне подарили фирменную чашку, очень приятно! Коллег много, не менее 150 человек! Все работают, бездельников нет. Короче, если хотите работать и зарабатывать деньги,- это идеальное место!
Пока не нашла!
Андрей (Сотрудник)
09:43 19.06.2022
Мне все нравится пока. Устроился почти год назад. Зп платится вовремя, офис комфортабельный и просторный, техника не тупит и рабочий процесс не усложняет.
Придраться особо не к чему.
Альберт (Сотрудник)
01:21 10.04.2022
Работаю в Офис Маркет уже без малого год, в отделе бухгалтерии. Все, что мне обещали на собеседовании касательно заработной платы, рабочего графика, отпусков - все соблюдается. Зарплатой я вообще очень довольна) работы мало не бывает, но я уже привыкла. Лучше так, чем гонять чай днями напролет, но получать копейки. Зп белая, выплачивается вовремя, ни разу не помню задержки. Наше коммерческий директор, Ян Гольдин, заслуживает слов похвалы отдельных. Все держит под контролем, но не перегибает, к сотрудникам относится с уважением. Приятно под руководством такого человека работать.
Видимых нет.
Игорь (Сотрудник)
23:48 18.03.2022
Компания Офис Маркет дает комментарий по ситуации с покупкой офисной форматной бумаги. Мы можем успокоить наших клиентов, наши партнеры из Китая уже отгрузили большое количество контейнеров и они в состоянии доставки. Если оценить реалистично, то ситуация нормализуется в течение 3-6 месяцев, производства расположенные на территории РФ переходят на отечественное сырье и решают главный вопрос связанный с белизной бумаги. Коммерческий директор Офис Маркет Гольдин Ян.
Ирина (Сотрудник)
07:02 25.01.2022
Дружный коллектив. Помогут быстро освоиться. Руководство лояльное. Можно подойти с проблемой, поймут и пойдут навстречу. Чай, кофе со вкусными плюшками за счёт фирмы. В зарплате не обижают. Трудоустройство по ТК.
Владимир (Бывший сотрудник)
23:04 23.01.2022
Работал в этой компании, к сожалению из-за переезда пришлось сменить место работы. Условия очень хорошие, современный и светлый офис, зарплата белая, кофе, печеньки, и конечно же классный коллектив. Я доволен
Милана (Сотрудник)
21:33 23.01.2022
Работаю здесь полгода и всем довольна. Самые важные критерии для меня-это официальное оформление, график. Приятным плюсом является чистый уютный офис, ехать мне недалеко. На кухне чай, кофе, печенюшки - все есть. Лояльное руководство и классный молодой коллектив
Без нареканий
Максим (Сотрудник)
19:21 10.12.2021
Здесь работать одно удовольствие! Хороший коллектив с приятными условиями. Жалоб не имею!
Алина (Сотрудник)
10:45 07.12.2021
Всем привет!Я работаю в Офис Маркете около 11 лет.Скажем так,жаловаться не на что.Коллектив хороший,руководство адекватное.Официальное трудоустройство,стабильная работа,котороя всегда есть ,знаешь что завтра не обонкротится и ты не останешься на улице.
Павел (Сотрудник)
11:40 24.11.2021
Благодаря руководству, которое отбирает сотрудников по непростому собеседованию, у нас в команде работают настоящие профессионалы по разным направлениям. Коллектив очень дружный, ответственный, и каждый дорожит своей работой, в свою очередь руководство в лице Яна Вячеславовича Гольдина поощряет за это. Спасибо, я рад
Не нашел
Ирина (Сотрудник)
11:25 11.10.2021
Устроили официально - трудовая, соц. пакет, все в норме. Офис довольно уютный. Зарплату платят в срок. Отдельно порадовали бесплатные печеньки с чаем в любое время для персонала. Так, что однозначно пока все устраивает.
Пока все устраивает
Владимир (Сотрудник)
08:13 09.09.2021
Оформили официально. Крепкая команда со своим корпоративным духом. Интересная работа, достойная зарплата, да и бесплатные чай-печеньки время выделяют.
не обнаружил
Федя (Бывший сотрудник)
23:11 14.05.2021
Работал на эту компанию два месяца назад, и уволился так как переехал в другой город и нашёл другую работу, но когда работал на них был доволен, хорошие и отзывчивые работники, чистые и современные офисы, в целом у меня остались хорошие впечатление об этом компании.
за время работы не обнаружил.
Константин (Сотрудник)
10:24 05.03.2021
Работаю здесь уже более полугода и меня все устраивает. В офисе очень уютно и коллектив хороший. По зарплате не обижают и работаю официально.
Артем (Сотрудник)
08:09 04.03.2021
Хорошие условия в офисе, есть все необходимое для комфортной работы.
У меня только положительные эмоции от работы в этой компании.
Андрей (Сотрудник)
16:31 03.03.2021
Мне приятно работать в данной компании. У нас действительно дружный коллектив. Руководство всегда с удовольствием поощряет своих сотрудников. Есть возможность карьерного роста.
Не найдены
Аноним (Сотрудник)
10:42 28.05.2018
Работаем с компанией «Офис Маркет» не первый год. Хочется отметить финансовую стабильность и профессионализм всех сотрудников компании. Все товары поставляются быстро и качественно, с сертификатами и гарантийными талонами. Спасибо за сотрудничество.
Олег (Сотрудник)
12:48 04.05.2018
Офис Маркет – надежная компания, имеет высокий рейтинг в качестве работодателя. Профессиональное руководство, стабильная зарплата, возможность карьерного роста, хорошие условия работы.
Аноним (Сотрудник)
12:29 04.04.2018
Отличный сервис и замечательные цены на товары, бесплатная доставка с разгрузкой непосредственно в офис.