ГК Oфис Маркет

+7 (495) 544-49-09
Сайт: www.omarket.ru
Хозяйственные и стройматериалы
Написать отзыв про ГК Oфис Маркет
Отзывы сотрудников о работодателе ГК Oфис Маркет(56)
Владимир (Сотрудник)
13:06 02.06.2022
Устроился недавно, всё устраивает. Коллектив хороший, оформление по трудовой, чистые новые офисы, чай, кофе. Для нормальной работы есть все условия
нету
Олеся (Сотрудник)
21:11 13.05.2022
Трудоустройство "вбелую", комфортное офисное пространство - вся необходимая для работы оргтехника в наличии и хорошего качества, ну и из приятного - чаек, кофеек)
случаются авралы. С другой стороны, а где их нет
Карина (Сотрудник)
16:56 07.04.2022
Скоро будет два года после моего официального трудоустройства в компанию "Офис Маркет". Еще на собеседовании Елена и коммерческий директор Ян Гольдин все подробно рассказали об обязанностях и достоинствах компании.
Мне все понравилось, заработная плата стабильная. Так же бывают хорошие премии и подарки на праздник моим деткам. Все четко согласно ТК РФ, включая оплату отпускных и больничных (при необходимости)
Перед новым годом бывает приличный завал, часто задерживаешься. Но в остальном, без каких-либо нареканий.
Инга (Бывший сотрудник)
11:28 30.03.2022
Работала здесь несколько лет еще до декретного отпуска. Отмечу особенную душевную атмосферу при собеседовании с Еленой. Коммерческий директор Ян Гольдин тоже не разочаровал. Всегда внимательно относится ко всем сотрудникам, умеет услышать, что особенно важно для хорошего управленца.
Заработная плата стабильная два раза в месяц, никаких подвохов.
Также отмечу что имеются все возможности для карьерного роста.
Постараюсь в дальнейшем вернуться в "Офис Маркет".
Каких-то особенных нюансов обнаружено не было.
Карина (Сотрудник)
12:56 27.03.2022
Мне нравится моя работа. Чуть больше года работаю в «Офис Маркет". Здесь все приглянулось еще на этапе собеседования с Еленой. Никакого прессинга или "стрессового интервью", всё очень вежливо и профессионально.
Начальство у нас понимающее и лояльное. В особенности коммерческий директор Ян Гольдин.
Заработной платой не обижают, все четко ко времени поступает на банковскую карту (иногда, даже пораньше в предпраздничные дни).
Компания солидная и надежная - то что нужно для уверенности в завтрашнем дне в столь непросто время пандемий и кризисов.
Опоздания без причин не поощряются!
Анна (Сотрудник)
12:21 24.03.2022
Совсем недавно устроилась в Офис Маркет. Меня собеседовала Елена, а затем Ян Гольдин (коммерческий директор). Все грамотно, четко и по делу. Так же задали дополнительные вопросы по поводу прошлого места работы.
Мне очень понравилась обстановка, в офисе уютно и опрятно. О сотрудниках здесь отлично заботятся.
Главное что зп выплачивают в полном объеме, плюс неплохие премии по личным показаниям и результатам, все по-честному!
Коллектив у нас вполне дружелюбный, много настоящих профессионалов своего дела. Без конфликтных ситуаций обходится.
Лично мной не обнаружены.
Юрий (Сотрудник)
15:28 28.02.2022
Устроился в Офис Маркет прошлой осенью, с тех пор не испытываю никаких проблем и дискомфорта. Офис расположен удачно, чисто и уютно внутри, рабочие условия адекватные, штрафов по поводу и без нет. Зарплата белая, выплачивается своевременно и в полном объеме, согласованном на собеседовании еще. Наш коммерческий директор, Ян Гольдин, держит руку на пульсе, но не перегибает, к сотрудникам с уважением относится. Коллектив рабочий вообще отличный, как мои коллеги, так и руководство в лице Яна. Ни с кем никаких напрягов, не приходится работать в напряженной атмосфере, как на прошлой работе.
Нет явных.
Мария (Сотрудник)
13:07 15.02.2022
Работаю в компании несколько лет.Менять не собираюсь! Есть карьерный рост! Очень рада, что коммерческий директор Офис Маркет Ян Гольдин одобрил мою кандидатуру на повышение в должности!
Дарья (Сотрудник)
09:36 17.12.2021
Для меня важный критерий - оформление по трудовой, тут с этим всё чисто, оформляют сразу. Ну и как бонусы - офис комфортный, горячие напитки/печеньки для сотрудников
не выявлено
Полина (Сотрудник)
22:40 29.10.2021
Работаю в компании полтора года. Оформление по трудовой книжке. Наш офис находится в просторном светлом помещении. Современный дизайн, эргономичная офисная мебель. Для сотрудников в офисе имеются чай, кофе, сахар, печенье, какао, кока-кола. Своим рабочим местом я довольна.
Для меня недостатков нет.
Дмитрий (Сотрудник)
18:56 19.08.2021
Работаю уже пол года здесь. Достойная зарплата, хороший коллектив, умный начальник. Есть свой офис, в нем можно поесть и выпить кофе, все это бесплатно. Рекомендую.
Нету
Василий (Сотрудник)
09:01 05.07.2021
Достойный уровень корпоративной культуры. Адекватное, понимающее руководство и доброжелательные товарищи по работе. Возможность карьерного роста. Соблюдение ТК. Приемлемые условия труда: комфортабельный, оснащенный всем необходимым офис вблизи от станции метро, также имеется бесплатная парковка.
Не обнаружил. Работаю год. На данный момент все устраивает.
Ева (Бывший сотрудник)
10:06 15.06.2021
Большое помещение для офиса, комфортно расположенные рабочие места, оформление официально
Ольга (Сотрудник)
19:54 01.06.2021
Отличная фирма с хорошим руководством и дружным коллективом!
Большой просторный офис с собственной кухней. На кухне кофемашина с бесконечным Кофе! А так же сахар, чай, печенье и кола в любых количествах! Нигде такого не встречала раньше!
Зарплата достойная, позволяет копить на отпуск или крупные покупки!
Офис Маркет люблю!
Разное бывает, но ничего существенного!
Кристина (Сотрудник)
00:07 29.03.2021
Удобный график работы, при трудоустройстве на работу хорошая обучаемость, дружный коллектив, большой и стильный офис, есть офисная зона отдыха, хорошая зарплата, по выплате зарплаты задержек нет, работаю почти три года и продолжаю работать.
Рита (Сотрудник)
11:47 26.03.2021
Хорошая атмосфера, дружный коллектив. Оформление по ТК РФ. Удобный график работы 5/2 9:30/18:00. Современный комфортный офис. Достойная зарплата, все вовремя) Бесплатная парковка для сотрудников. Компания зарекомендовала себя как надёжный поставщик, большой ассортимент товаров для офиса и дома. Товар соответствует цене/качеству.
Время в пути (1.5 - 2 часа)
Ната (Сотрудник)
14:47 25.03.2021
Полноценные условия труда. Зарплата нормальная. Хороший коллектив и руководство. Удобный график. Расположение офиса. Полезная сфера деятельности.
Не нашла.
Замечательный коллектив
Лояльное руководство
Леся (Сотрудник)
11:31 18.03.2021
Коллектив, своевременная выплата зарплаты, уютный офис, лояльное руководство
Пока нет
Эрнест (Сотрудник)
10:33 16.03.2021
Удобный график.
Вовремя платят зарплату.
Адекватное руководство.
Хороший коллектив.
Уютный офис не далеко от метро.
Нету. Пока все устраивает.