Надымстройгаздобыча

Email: info@nsgd.ru
Сайт: nsgd.ru
Нефтегазовый комплекс
Написать отзыв про Надымстройгаздобыча
Отзывы сотрудников о работодателе Надымстройгаздобыча(21)
Не обязательно знать (Бывший сотрудник)
Город: Тула
07:23 25.12.2021
никакие
полно
Сотрудник (Сотрудник)
15:43 18.01.2021
Когда нормальный коллектив и адекватное начальство, на многие минусы можно закрыть глаза. Тем более при нашем уровне оплаты. Вот поэтому я закрываю глаза на минусы, и работаю. По мне так здесь нормально.
345 (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
19:14 28.06.2020
Уважительное отношение у нас в коллективе сложились изначально, как у работников к начальству, так и наоборот. Никаких принижений и высмеиваний. Все приехали работать и чётко знают свой функционал.
Недовольство только вызывает задержки финансовые
Сергей (Сотрудник)
Город: Тула
19:28 20.06.2020
К сожалению никак не решается проблема с задержкой заработной платы. И наверное никогда не решится, потому как мы зависим от заказчиков. Заказчики, к сожалению далеко не всегда бывают пунктуальными по выплатам. От нас конечно тоже многое зависит, если мы сдаем работы в срок, то и от заказчика оплата приходит гораздо быстрее. Поэтому мы стараемся, и особо на перекурах не сидим.
ну, я все выше изложил......
Kum777 (Сотрудник)
08:07 07.05.2020
Листая ленту Одноклассников случайно увидел, что в ""Надымстройгаздобыча"" требуется главный сварщик. А у меня и опыт большой был. На прежнем месте попал под сокращение, перебивался мелкими подработками. а тут такое! Ниче никуда отправлять не стал , сразу позвонил по телефону, там написан был. Отправили в Узбекистан , завод строить аж на 3 месяца. Потом целый месяц отдыха, а мне бы и недели зватило, у нас там по вс давали отдыхать.
при такой работе нет минусов
Рабочий (Сотрудник)
16:03 27.04.2020
Из плюсов в компании - условия труда - это и жилье и как кормят и как оформляют тоже. Маски и перчатки выдали. Еще относительно новый парк техники - все в годности. График тоже пойдет.
ну задерживают деньги, чего греха-то таить
Моя правда (Сотрудник)
Город: Калининград
18:26 03.02.2020
Высокая оплата труда, в компании есть команда. Условия для проживания на вахте очень даже хорошие ( я точно знаю, в таких условиях, что тут просто гостинница по сравнеию с теми)
Когда только на работу приходишь зп придется подождать месяц, а то и 2 (задерживают, а потом регулярно раз в месяц
Сотрудник (Сотрудник)
15:26 27.01.2020
Если брать зарплату по моему региону, то здесь платят больше всего, платят регулярно, несмотря на то что задержки есть. Работа серьезная её всегда много, это надо понимать.
---
Рома (Сотрудник)
Город: Иваново
14:40 04.07.2019
мне нравится мой профессиональный коллектив, халявщики надолго не задерживаются, поэтому быдла никакого нет. Зарплата хорошая, белая, есть отпускные и больничные, на которые отпускают обычно без радости, но куда деваться.
ритм очень серьезный, не посидишь и никаких увеселительных мероприятий нет, потому как нужно работать полный рабочий день.
veronika (Сотрудник)
13:17 26.06.2019
вся зарплата официальная, белая со всеми отчислениями. Уходила в декрет, сделали хорошие начисления. Возвращаться собираюсь туда же
бывали задержки зарплаты иногда.
Юлия (Сотрудник)
Город: Оренбург
11:17 19.06.2019
Работаю тут поваром, по зарплате в разы больше чем когда я палучала у себя в городе. Теперь хоть как человек отдыхать могу и жить ни в чем себе не отказывая. Проезд аплачивается, но когда устраивалась нужна была загранка каторую я делала за свой счет, так как загранпаспорта у меня не было на тот мамент
Далеко не все могут выдержать вахтовую работу. Я живу одна, поэтому такой график меня устраивает, но эта работа не для всех. Зарплата не всегда бывает в срок,что тоже не сильно удобно, так как бывают уже планы.
Коля (Сотрудник)
13:53 12.06.2019
зарплата перекрывает все минусы у себя я столько не заработаю. В нашем городе и с работой то напряжно в принципе. Жаль, что только объекты дальние, пришлось загранпаспорт оформлять.
нефтегазовые объекты здесь строятся в основном, поэтому вся работа на улице, много на себе тяжестей таскать. В общем халтурить не получится тут, как ни старайся.
Лилия (Сотрудник)
01:13 07.06.2019
взяли сначала на помощника бухгалтера, так как опыта было мало. Я только год до этого успела отработать, да и то в бюджетной сфере ( в бухгалтерии детского сада). Здесь полностью переучиваться пришлось, но месяц назад повысили и подняли до обычного бухгалтера, на зарплате это тоже отразилось и неплохо.
Нет служебного транспорта
Виктор (Сотрудник)
Город: Тюмень
10:07 29.05.2019
компания большая. Есть постоянные заказчики, поэтому всегда работы хватает. Зарплата хорошая для вахты, но и работать приходится прилично. Все оплачивается: больничные, отпуска, бонусы есть за переработку
иногда бывают задержки по зарплате. Тяжело работать на стройке. В комнате в общежитии 3-4 человека, хотелось бы жить одному в комнате.
Палыч (Сотрудник)
16:05 23.05.2019
уже не впервой тут. Пять лет отработал, видел разные моменты, начальство менялось, бывали задержки зарплаты, но сейчас все в норме.
хотелось бы ДМС для такой большой компании.
Соня (Сотрудник)
15:00 04.05.2019
Закончила юридический факультет и долго не могла устроиться, без практики не особо хотели куда-то брать. Случайно наткнулась на вакансию и прямо захотела сюда, вот где можно опыт получить. собеседование прошла, правда, изначально взяли только помощником юриста, с последующим повышением. Спустя полгода, прошла аттестацию в компании и стала полноценным юристом
я все еще тут, значит все хорошо
Лариса (Сотрудник)
16:05 26.04.2019
В надымстрой знакомая привела, теперь вместе с ней работаем. Я переживала, что меня не возьмут, опыта не хватало, но она за меня поручилась. Ох, я старалась, учила все.... месяца два спокойно спать не могла. Прошла испытательный срок, Администратором меня взяли. Документов и материалов выучила столько, сколько в школе не дают))) Зато теперь в крупной компании работаю с хорошей работой и соц.пакетом. В декрет я уже не уйду, а если вдруг на больничный - можно не переживать. Сама работа интересная, иногда очень много, даже присесть некогда.
корпоративного транспорта не хватает
Дмитрий (Бывший сотрудник)
15:25 18.04.2019
срочно понадобились деньги, устроился сюда и съездил на пару вахт. Работа не легкая, по 12 часов в сутки пашешь, но потом нормальный куш получаешь. И дальше бы ездил, если бы не здоровье.
тяжелая работа
Мария (Сотрудник)
16:14 13.04.2019
По мне дак престижно работать в такой компании. На рынке они много лет и зарекомендовали себя с положительной стороны. Недоброжелателей и завистников хватает. Сама работаю в отделе кадров, дак такие "кадры" иногда попадаются, особенно те, которые очень хотят устроиться и на вахты ездить, а потом вдруг оказывается, что там работать надо, да еще и так по многу. Да, у вахтовиков не 8-ми часовой рабочий день, но и зарплаты ого-го. Но все равно, у нас гораздо больше сотрудников, которые работают годами, добросовестно. Стали бы они работать, если бы плохо было?
мистер З. (Сотрудник)
Город: Тюмень
20:39 25.01.2021
Трудоустройство официальное, записью в трудовой книге, так что можно не переживать за стаж, пенсионные начисления все есть. Компания крупная, можно сказать престижно в ней работать. Зарплаты высокие были всегда, надеюсь так и останется в дальнейшем.
с физической точки зрения тяжело, работа минимум по 12 часов