Московская газетная типография

Московский комсомолец, Фрегат, ОАО "Московская газетная типография"
+7 (499) 259-53-54
Email: info@mosgt.ru
Сайт: www.mosgt.ru
Издательства, пресса, Интернет-порталы
Написать отзыв про Московская газетная типография
Отзывы сотрудников о работодателе Московская газетная типография(33)
работал (Бывший сотрудник)
10:54 22.07.2022
Достоинств нет
Совершенно жуткие отношения в бухгалтерии и юридическом отделе. Под руководством главного бухгалтера (истеричка) работать невозможно. Юридический отдел возглавляет особа, которая прикрывает только свою задницу и выслуживается перед руководством. Не ходите туда работать.
Андрей (Бывший сотрудник)
16:42 27.12.2021
начал работать в мгт без опыта, коллеги и руководитель всему научили, уже через 2 месяца сам все делал уверенно, жаль конечно было уходить спустя 2 года работы, но обстоятельства решили иначе
Работы бывает очень много. Мне, заядлому курильщику, бывало очень трудно без перекуров работать
Николай Колосов (Сотрудник)
13:27 07.12.2021
6. Задержек по зарплате нет. Это счастье. Как пришел сюда работать, так за все годы ни разу коммунальные платежи не просрочил. Одно плохо – в центре магазины дорогие, а то бы прямо выйдя с работы все домой покупал бы.
уже не работаю (Бывший сотрудник)
15:38 29.04.2021
Белая заработная плата
Ужасные отношения, особенно в юридическом отделе и бухгалтерии. Работать невозможно.
бывший работник (Бывший сотрудник)
15:19 02.02.2021
Хорошее месторасположения, белая заработная плата выплачивается в срок
отвратительный климат в коллективе,
SASNA (Сотрудник)
15:21 04.07.2018
Удобное расположение (метро рядом), заботливое руководство, строгое соблюдение ТК РФ, отсутствие задержек по выплате заработной платы. Очень бабский (вкл. мужиков ) коллектив!!!!
Не некотырые ,МНОГИЕ руководители не соответствуют своей квалификации.надеюсь но реальность такова что ничего не наладится .как говорят ПИДОРГИ они заполонили вселенную !!!
AZVAREZ (Сотрудник)
09:30 03.07.2018
Удобное расположение (метро рядом), заботливое руководство, строгое соблюдение ТК РФ, отсутствие задержек по выплате заработной платы. Очень дружный коллектив!!!!
Некоторые печатники не соответствуют своей квалификации. Очень надеюсь что скоро всё наладится. Как говорят в семье не без УРОДОВ.
сотрудник (Сотрудник)
15:24 14.06.2018
территориальное расположения
печатный цех - миша и вовка, полное отсутствие к желанию работать,постоянно едят шоколад( ну или можно догадываться о коричневом налете на языках и губах).Полное несоответствие должности у обоих существ ! Удивляет как их назначили и КТО , при отсутствие соответствующего образования. Конечно же в кулуарах курилки после принитых несколько сот грамм В часто хвалиться ( все схвачено за все уплачено) .Хочется подытожить...обходите стороной данную организацию !!!!!!
аноним (Бывший сотрудник)
15:57 14.02.2018
Провоняла кошками .Кошки гадят везде и на всё на продукцию на оборудование.Руководство печатного цеха никакое особенно хочется отметить хамство и самоуправство мастера участка брошюровки Ивановой И. С.которая за пропущенный брак не только не наказывает виновных а наоборот поощряет.Можно присвоить девиз смене Ивановой чем больше сделаете брака тем раньше уйдёте домой.Складывается впечатление не мастер управляет сменой .а наоборот. Машинисты на рабочем месте играют в телефонах или вообще отсутствуют на рабочем месте.Хочется задать вопрос руководству за что получают машинисты зарплату.
Iylia (Бывший сотрудник)
09:39 09.11.2017
Есть норм люди, но их мало, и как правило, в средних рядах.
Евгения (Соискатель)
12:37 04.04.2017
не обнаружено
расположение в здании,похожем на крематорий;внутри холодно, условий никаких, планировался переезд всех сотрудников в одну комнатушку, собеседование проводит НЕДОменеджер по работе с клиентами Воронина, который не то что с соискателями общаться не умеет, но и с коллегами.
21:26 03.09.2014
.................
А вы все как ни садитесь, все в музыканты не годитесь. Лучшее описание этой шарашкиной конторы и ее "работничков". Типографией здесь и не пахнет. Да и услуги их никому не нужны. Последние дни доживают.
20:48 29.03.2014
Разглядеть невозможно.
Отвратительная организация. Стабильно идет ко дну. Некомпетентное руководство. Зарабатывают одной арендой. Посадили толкушкой знакомую или чью-то родственницу начальницу юридического отдела (ФИО), которая ничего не делает. Еле до работы доходит, чтобы рабочее время использовать в личных целях. (ФИО) до того мерзкий человек, что совершает гадкие поступки у тебя за спиной, человеческих качеств не хватает высказать тебе все в лицо, может только за спиной действовать да людей выживать, которые за нее работают. (ФИО)-инвалидочка. И прежде всего на голову. Судя по тому бреду, что она несет, тяжело ей приходится, собственные яды отравляют.
09:13 01.02.2014
Нет.
По поводу (ФИО) согласен. Дура набитая.
22:08 30.01.2014
Ха-ха-ха-ха-ха
Люди подобрались мерзкие непрофессионалы, с болезненной самооценкой, чуть что выдавливающие других из-за собственных тараканов в голове. В других плохое подозревают - из себя же исходят. Из черной своей душонки. И делишки их такие же. Всего боятся, помойку проверяют. Убожество. Обходить стороной нужно такие конторы.
22:00 30.01.2014
О чем это?
Люди, работающие здесь, - душевные инвалиды. Клоповник. Как только выходишь оттуда - сразу дышать легче становится.
22:43 29.01.2014
Куда уж там.
(ФИО) - Сендерелла юриспруденции. Целый день вместо работы бредовые разговоры с домом про аллергены, контроль домашних и жалобы. Так послушаешь - человек же вообще не в себе, зацикленность полнейшая. Одно и то же тысячу раз повторяет. В одной комнате нельзя находиться. Самомнения выше крыши. Ей все должны. Не делает вообще абсолютно ничего. За нее другие люди работают. А она вообще по жизни этому не обучена и не воспитана.
21:22 17.12.2013
Оставь надежду всяк, сюда входящий.
(ФИО) - тот еще экземпляр. Придет на работу, лапки сложит бепомощно на столе, сидит. Всех отталкивает, кто к ней по работе подходит. Совсем совесть потеряла. Белоручка, одним словом.
18:23 17.12.2013
Просто нет.
Начальница юридического отдела (ФИО) - не работник, а жалобная книга. Ничего не привыкла делать, только всех ругает. Дела покрылись паутиной, лень в суд подавать и ходить. Как только до работы доходит.
01:14 28.03.2013
---------------------
Коммерческий директор постоянно за всеми следит, как будто это секретный объект какой-то и Вы допущены к гос. тайне. Атмосфера нездоровая. Начальница по управлению персоналом - это жесть, совсем зарвалась в чустве собственной значимости. Нарушить трудовое законодательство для того, чтобы добиться своего, - раз плюнуть. Можно делать для этого все, что угодно. Люди подобрались такие, что специально будешь искать, - не найдешь. Такое нужно обходить стороной. Иначе только в их грязи изваляешься.