Московская газетная типография

Московский комсомолец, Фрегат, ОАО "Московская газетная типография"
+7 (499) 259-53-54
Email: info@mosgt.ru
Сайт: www.mosgt.ru
Издательства, пресса, Интернет-порталы
Написать отзыв про Московская газетная типография
Отзывы сотрудников о работодателе Московская газетная типография(33)
00:59 28.03.2013
Не знаю, что и сказать.
Да уж, все там у них в здании на Ул. 1905 года, д. 7 в аренде находится. Работодатель ужался так, что сам сидит в ужасных условиях, в рухляди сидят, оборудование устаревшее. Условий работы никаких, на всем экономия. А начальница юридического отдела - это, действительно, та еще песня. Как только ухо не отсохнет от болтовни по телефону. Совесть совсем потеряла, пользуясь поддержкой начальства. Если она вообще была. Видимость работы создает. Другим только мешает работу делать, подозрительна, препоны другим создает, в игры все играет. Лишь бы ее не отрывали от ничегонеделания.

А еще воспитанием и шибкой грамотностью кичится. Смех, да и только. Не хочешь ничего делать, домашними проблемами жить - сиди дома. На двух стульях все равно не усидеть. Зачем же людей изводить?
23:51 27.03.2013
Даже не стоит пытаться искать.
Гарик (Бывший сотрудник)
17:39 30.12.2021
Удобное местоположение. Белая ЗП, которая всегда выплачивается вовремя! Хорошие перспективы роста. Неплохой коллектив и руководство. Хорошее отношение к сотрудникам, за что отдельное спасибо. Всех с наступающим!
Бывали разные ситуации, но все решалось по справедливости!
Сергей (Бывший сотрудник)
17:42 28.12.2021
Достаточно долго я искал "ту" самую компанию, где будут ценить тебя как профессионала! Хотелось бы отметить адекватное руководство, неплохая ЗП, которую платят вовремя! Перспективы роста и неплохой коллектив! Ну и удобное местоположение.
Пока не заметил..
Елена (Бывший сотрудник)
17:33 27.12.2021
Зарплата белая, для меня это важно было при оформлении на работу. Выплаты всегда во время, без задержек. Карьерный рост, есть стимул стремиться и хорошо работать. На рабочем месте тебя ценят и проявляют интерес к твоему желанию работать. Получила очень хороший опыт и новые знания которыми со мной делились в коллективе.
За 3 года работы иногда случались недопонимания с людьми, но путём разговоров, мы приходили в решению проблем или конфликтов.
Никита (Сотрудник)
13:44 27.12.2021
Давно работаю в МГТ и не собираюсь ничего менять. Привык к графику, коллективу и оплате без задержек. А кому не нравится идите на все четыре стороны. Мы и за вас отработаем. Но и получим тоже за вас. Не знаю кто думает уходить, у нас в бригаде все за работу держатся.
Игорь (Бывший сотрудник)
21:48 25.12.2021
Не мало я работ сменил и если честно, уже не верил, что найду достойную работу! Но повезло попасть именно в данную типографию. Работали по-человечески! Если и были какие-то моменты, всегда относились с пониманием..
Не заметил..
Миша (Бывший сотрудник)
Город: Волжский
14:52 24.12.2021
Могу сказать только хорошее, что видел за более четверти века работы. И на пенсию достойно проводили, смог заработать здесь не социальный минимум, выслуга большая. Мало осталось уже тех с кем начинал, но так мы уже не мальчики. Надеюсь, что молодые ребятушки, кого обучал, на меня не в обиде за то, что иногда ворчал и журил. Всем друзьям- коллегам и начальству желаю здоровья и процветания.
холодно бывает в цехах
Елена (Бывший сотрудник)
11:23 24.12.2021
Фирма с хорошей репутацией, которая теперь работает только в плюс. Надо отдать должное - руководители эту репутацию поддердивают. Коллектив не расслабляется и тоже старается держать эту высокую планку. Справедливо уволили несколько человек, за дело. К тем, кто работает относятся уважительно. Есть поощрения за отличную работу. Это хороший стимул.
Местами темновато и мрачновато.
Виктор (Бывший сотрудник)
16:06 23.12.2021
Хочу выразить свою благодарность компании. Получил уйму опыта и знаний. Спасибо команде все очень крутые и отзывчивые люди
Много работы, надо прмя пахать
София (Сотрудник)
19:13 09.12.2021
Заболела внучка, а дети на вахте…попросила – подменили, а потом начальство разрешило на больничный по уходу уйти, хоть я не мать. Многодетную соседку с другого места работы попросили после подобной ситуации. Очень ценю за доброе отношение.
Василий (Сотрудник)
18:19 07.12.2021
Работали и работаем. Все стабильно хорошо. Уровень печати самый высокий на рынке. Клиентура годами сохраняется – это же о чем-то говорит? Традиции свои добрые есть. Коллектив отличный. А крысы – они везде есть, и у нас были, да уже убежали. Корабль типографии счастливо продолжил плавание.
Не вижу таковых
Александр (Сотрудник)