Московский комсомолец, Фрегат, ОАО "Московская газетная типография"
+7 (499) 259-53-54
Email: info@mosgt.ru
Сайт: www.mosgt.ru
Оказание услуг: Издательства, пресса, Интернет-порталы

Отзыв сотрудника Iylia о компании Московская газетная типография

Iylia
09:39 09.11.2017
Есть норм люди, но их мало, и как правило, в средних рядах.
Начнем с головы- тухлятина. Главный- безмолвная, анабиозная, управляемая собачка двух тупых тёток с Московского комсомольца. По коммерции- отдельный экземпляр, с параноидальным синдромом и маниакальной жадностью, стремный дедуля, с больным сексуальным воображением, находка для психиатра. По работе с клиентами- "оливка на тарелке" ,как назвал её главный. Ей бы сказки писать, с её фантазией. Коллектив гнилой, прислужливый, подлый. Постоянно бегающая неадекватная особь женского пола с Московского комсомольца, орущая матом на всех без разбора, в том числе на главного, понимания работы у нее ноль, неадекват конкретный. Руководство тащит от всего, где можно ухватить, с бумаги, краски, паллеты, аренда, парковка и т.д. Все здание перекроено, сдается все что даже нельзя, лишь бы деньги. Ощущение,что они живут последний день и хапнуть денег надо как глоток воздуха. Соответственно, все финансовые манипуляции идут без ведома Департамента городского имущества и департамента средств массовой информации, сплошное нарушение закона. Работать там не рекомендую, люди подлые, мерзкие, руководство подставляет подчинённых ,прикрывая свои делишки, атмосфера лжи и стресса, кто работал, тот поймет. Никому не рекомендую, никогда!!!