+7 (495) 256-80-64
Сайт: www.moscowshow.com
Оказание услуг: Клубы, гостиницы, кинотеатры

Отзыв сотрудника Карина о компании Moscow Show

Карина
15:04 12.07.2022
Много денег
Придя на собеседование ты видишь людей на лестничной площадке,которые заполняют бланки,чтобы его получить надо позвонить в звонок,тебе откроют дверь и протянут бланк.Девушка,которая каждый раз открывала дверь смотрела в глаза как зомбированная,как оказалось позже они все там такие.

Дают бланк,ты его заполняешь и опять трезвонишь в звонок,потому что дверь закрывают на ключ…..При ее открытии слышна музыка и громкие разговоры.Ещё приглашая на собеседование девушка,сказала,что офис у них шумный,нужно будет привыкнуть,но я не думала,что там будет играть музыка (как оказалось позже это сделано специально,чтобы сотрудники были всегда активны и бодро разговаривали на телефоне).

В вакансии сказано никаких опозданий!!!Итог: минут 30 ждала,когда позовут во внутрь. Зайдя тебе сразу ведут в маленькое помещение,садишься напротив девушки (HR-щика).Поначалу рассказываешь о себе,есть определенный small-talk,но потом у девушки начинается все по накатанной,видно как все говорится по заученнной,и что самое кринжовое,за все такое собеседование глаза девушки ни разу не сошли с моих!!!Это оооочень некомфортно,что когда девушка закончила своё представление,я спросила зачем так делать,она ответила - «а куда мне ещё смотреть?»
я говорю- «Вас так научили или что»,
говорит, «а куда ещё смотреть….»Позадавала еще несколько вопросов,на один из которых девушка вопросов не знала (про процент и оклад).
Потом тебя ведут в комнату,где все и происходит. Люди,много людей,все на телефонах, и громко играет музыка.Тебя сажают за общий стол,с такими же новичками как и ты.Начинают также активно разговаривать,опять смотреть не отрываясь в глаза. Конечно,при рассказе о том,чем они занимаются,очень было много воды,о жизни инструктора,о её истории….В общем полная затуманенность разума.Люди,которые не сильно коммуникабельны и не чувствуют людей,поддаются и остаются в этой человеческой пирамиде.

Смысл компании: призывать людей,завлекать их большой зараб. платой,карьерным ростом,который предполагает такую же схему (завлекаешь людей,проводишь им инструктаж,и берёшь с их работы себе процент,и так по цепочке).
Денег можно заработать и в правду много,фамильярности в их работе достаточно,хотят сделать эффект старого знакомого,приятеля,при обзванивании потенц. покупателей.

ЭТО ПРОДАЖИ БИЛЕТОВ ПО ТЕЛЕФОНУ.
жителям Москвы,компания Moskow Show.
в вакансии HH.ru специально не пишется название компании,чтобы опять же был приток людей в компанию (прочитайте отзывы о компании….)

В целом коллектив более менее адекватный и дружелюбный (ну конечно,получать много бабок за не что)

Люди с высоко моральными ценностями и уважением к себе как к личностям-делать там нечего.

И да,открыв первую страницу книги,которую они дают для ознакомления написано : «глаза в глаза»…..Конечно,их этому не учат,ага….

Человеческая пирамида,наподобие Mary Kay