О компании Moscow Show
Алла (Сотрудник)
08:55 29.07.2022
Мне нравиться работать на Викторию Иванову, потому что подход к сотрудникам тут реально очень грамотный. У нас часто корпоративы и шашлыки проходят, поэтому впечатления всегда позитивные. Команда в целом тоже сплоченная и дружная, так что никаких разногласий у нас не бывает. Зарплату платят своевременно, что уже само по себе радует, так что это конечно удобно.
Хорошая компания, мне тут нравится
О компании Вайфайндер
Константин (Сотрудник)
23:56 27.11.2021
Хорошее руководство, высококачественное оборудование, комфортный новый офис, в котором есть всё.
Нету.
О компании НПК Катрен
Александр (Бывший сотрудник)
Город: Химки
17:09 13.11.2020
Нет.Вводят в заблуждение по оплате за месяц зарплата 14590
Очень много переселять зарплата !!!?!!!
О компании Алианта Групп
Консультант (Сотрудник)
20:26 06.11.2018
Условия труда хорошие. Хорошее отношение со стороны руководства. Зарплату платят вовремя- все по честному
Смотря с чем сравнивать. Если с аналогичными компаниями, то их нет.
Мух (Бывший сотрудник)
21:14 27.10.2018
Мне повезло с колонным, можно заработать, машина всегда с собой
Система не очень понятная, штрафы , заказы то их многою то ваще нет. Бывает что не окупает твои расходы заках
Мария Антоновна (Сотрудник)
15:33 05.06.2018
Обратилась по поводу защиты в суде моего единственного внука. Он в драке в порядке самообороны нанес телесные повреждения трем кавказцам, которые докапались до них с девушкой. У одного из кавказцев видимо есть связи в органах, т.к. их отпустили под подписку, а внук сидел в СИЗО. Начитавшись в Интернете про то как эти дела у нас в стране расследуются, я совсем расстроилась, т.к. у нас почти никогда неудается доказать самооборону, даже когда трое на одного. Однако уже после первых заседаний суда, в которым меня представлял адвокат Сергей из этого центра, он так активно себя вел и перехватил инициативу у той стороны и в итоге моего внука оправдали, а тем двоим дали условные сроки, а одному 3 года колонии, вот так-то! Хочу от всей души поблагодарить этих ребят - они спасли судьбу моего внука.
---