О компании Moscow Show
Артемий (Сотрудник)
12:40 11.08.2022
Работаю у них администратором на телефоне. Могу сказать, что работа у ИП Ивановой меня устраивает. Неплохая зарплата - денег хватает на то, чтобы нормально прожить. Ну и бываем на шашлыках и в боулинге всей командой.
Все отлично
О компании Моспромстрой
Александр (Бывший сотрудник)
11:31 18.08.2021
НЕТ
ВСЕ кто может ходить УБЕЖАЛИ из этой шараги. Остались УБОГИЕ и вновь прибывшие НЕЗНАЙКИ!!! УБОГИЕ--воруют ВСЕ что могут. На то и живут так как зарплату не платят по три месяца. Вновь прибывшие или бегут через месяц или переходят в стан убогих. ИТОГ=хочешь работать за бесплатно иди к убогим в эту шарагу.
О компании ATH American Express
Олег (Сотрудник)
10:12 26.09.2019
+Пришел сюда с минимальным стажем в несколько месяцев. Проходил обучение внутри компании и стажировку 3 мес., оплачиваемую. Сейчас периодически отправляют на курсы, что тоже плюс для себя и для шанса получить повышение в ближайшем будущем. зарплату и должность здесь дважды в год пересматривают.
-Увольняют не затягивая, если уровень клиентского сервиса у человека не дотягивает до уровня компании.
О компании Трокот
Сергей (Соискатель)
13:18 14.08.2019
Нормальная контора, с кучей коридорчиков и кабинетиков.
Собеседование проходило нормально, вплоть до того момента, как была озвучена з\п. От обещанных 60к-80к предложили 40к человеку с опытом работы.
Нашел в итоге получше.
О компании Relocom
Анна (Бывший сотрудник)
02:37 08.02.2017
Офис близко к метро. Есть хорошие люди в коллективе.