Борис (Сотрудник)
12:58 16.08.2023
Нормальная организация рабочего места и в целом процесса продажи и ремонта автомобилей. Коллектив без сопляков, все на своих местах. Это третий дилерский центр, в котором я работаю, на данный момент для меня -лучший
На работу я хожу, чтобы зарабатывать деньги, а не отрицательные стороны искать
О компании Moscow Show
Людмила Несторовна (Сотрудник)
12:56 13.08.2022
Работаю администратором на телефоне в ИП Иванова. С первого дня прошел обучение. Мне помогал инструктор Володя. Спасибо, что ввел в курс дела. На работу езжу с удовольствием. Начальство выдает бонусы, суетится с корпоративами. С Викторией Ивановной всегда можно договориться. Коллектив веселый, не соскучишься. Иногда вместе посещаем наши мероприятия. Для сотрудников билеты бесплатные.
Шикарная компания
О компании Мясницкий Ряд
Иван (Сотрудник)
Город: Одинцово
23:10 21.09.2020
Бегут с завода сотрудники проработающие от 7 до 20лет,которые стояли у истоков предприятия.даде зарплата в 200000рублей не удерживает сотрудников.предприятие превратилось а колонию строгого режима. Везде камеры,доносы,штрафы, служба безопасности заточена на фиксацию любых типа нарушений. Сотрудники из программы МРото зарплату полностью не получают,из за сокращение штата ,на одного сотрудника понавесили работы за 5 человекмуволенных.
О компании Компания Aero
Менеджер (Соискатель)
08:26 01.07.2020
Их нет!
Самая конченая компания в Москве! Их все ненавидят! Устраивают своим сотрудникам гестапо, незаконные штрафы. Агрессивная политика компания уже за.бала в доску не только сотрудников но и другие компании которые с ними рядом работают. Был недавно случай в Румянцево как одному из сотрудников Aero дали пизд.лей прям на рабочем месте за то что уводил клиентов у другой компании. Не ходите к ним на собеседование будете как идиоты последние стоять с бейджиком с бегущей строкой все ржут над ними
О компании Питер Плюс
Михаил (Бывший сотрудник)
20:41 09.09.2019
Какие могут быть достоинства у КОНТОРЫ, у которой в штате текучка axyительная!!!!!
ТЕКУЧКА НА СКЛАДЕ В МСК - ЗАДЕРЖКА ЗАРПЛАТЫ!!!
На складе в МСК вечная текучка персонала, оформление через пи3ду!!! Про бывших сотрудников отзываются негативно!
В МСК на складе творится полный пиздeц: наркоманка работала, очухались по прошествию нескольких месяцев,!!! Друг друга покрывают, Питер мало что знает о бардаке в МСК!!!!
Автозапчасти - галимый китай!!!
На складе работают Максимум 2-3 месяца, потом штат обновляется!!!!!
ЗАРПЛАТА ВСЯ ЧЁРНАЯ!!!!
Хамы
О компании Студия ФотоКопир
Галина (Сотрудник)
16:45 05.10.2018
Работаю в компании более 3-х лет. Повидала многое, и пережила многих. За время моей работы компания, активно развивалась, выросла, и укрепилась на рынке.
С принятием на работу новых специалистов, профессионалов своего дела, появилась уверенность, что всегда можно обратиться с возникшими по работе вопросами - тебя выслушают и помогут. Приняли на работу в штат мастера техники, который оперативно находит неисправность в оборудовании и исправляет ее. Создали новый отдел - отдел Развития, специалисты которого всегда готовы проконсультировать по сложным и необычным заказам.
На производство постоянно закупается новое оборудование, проводится набор специалистов, обучение персонала, в следствие этого выросла скорость изготовления продукции и качества предоставляемых услуг. А также в компании работают курьеры, которые быстро и аккуратно доставляют заказы клиентам.
Коллектив сложился, веселый и отзывчивый. Зарплату не задерживают, а если случаются накладки, то только в "мертвые месяцы". Проблемы, конечно есть, но по сравнению с прошлым опытом компании, сейчас их решают, быстро и с минимальными потерями.