О компании qWell
Ходячий (Соискатель)
22:07 19.12.2023
Оперативно отреагировали на отклик
Неадекватный hr менеджер Корт Яна. Мадам, корону с головы снимите! Все собеседование рассказывала о том, какая она крутая. После общения хотелось помыться. Притом читаешь, а о мадаме уже и так весь интернет негативных отзывов.
О компании Moscow Show
Владислава (Сотрудник)
23:16 12.08.2022
Работаю администратором у Виктории Ивановны. Как руководитель она мне очень нравится. Такая добрая, веселая, в то же время требовательная - таким и должен быть начальник. Коллектив у нас сплочённый, клиенты благодарные. каждую неделю получаем новые восторженные отзывы клиентов о мероприятиях. Здорово, что мы сами можем посещать их бесплатно. Такой классной работы у меня еще не было!
Нету, классная работа
О компании No Logo Studio
Анастасия (Сотрудник)
Город: Калининград
10:18 11.10.2021
Иногда интересные проекты, коллектив (кроме Николая)
Мутные схемы с оформлением трудового договора. Систематическая задержка ЗП, нарушение трудового законодательства РФ по всем статьям. Что касается проектов: один проект могут делать до 20 разных программистов, потому что предыдущие уже не работают в компании и сайт ковыряют много лет разные люди. Сроки не выдерживаются, и страдают от этого сотрудники которые делают сайт в данный момент, в результате чего уходят из этой шарашки. Также Николай "просит" иногда написать положительные отзывы на разных сайтах за "премию",но что-то мне подсказывает что ничего не выплачивает.