О компании БетБум
Юлия (Сотрудник)
16:26 25.08.2023
Стабильная компания, работает уже достаточно долгое время на рынке, поэтому не было сомнений, когда увидела вакансию. Собеседование прошла быстро, руководитель очень понравился. Работаю официально, по зп все ок, не обижают. Тут действительно заботятся о сотрудниках, работать легко и приятно в таком коллективе.
Не нашла
О компании Moscow Show
Лидия (Сотрудник)
14:25 08.07.2022
Виктория Ивановка - отличный руководитель! Начинала здесь практически с нуля, без опыта работы. Но даже за полгода понимаю сколько информации получила от наставников. Есть возможность карьеры, агентство постоянно развивается. Уже сейчас мне предложили подумать о новой должности (пока я начинающий специалист). Коллектив позитивный, всегда встречаясь искренне рады друг другу.
Рекомендую
О компании Мастер решений
Ольга (Бывший сотрудник)
22:33 13.12.2020
Локация
Вы слышали о том, что наибольшее количество богохульства можно встретить в духовной семинарии? Это так. Вот так и в компании «Мастер Решений». Если вы хотите узнать, что такое фашизм и издевательство над личностью - вам сюда прямая дорога. Вы о чем то договаривались? Бонусы? Проценты? Договор изменится когда работа уже сделана. Задним числом. Не пытайтесь удивляться. Анна Кременецкая может и не такое. Чёрная зарплата, отсутствие оплачиваемых больничных. Это всё в «Мастер Решений». Если вам нужна в резюме графа «экстремальная стрессоустойчивость» - вам туда.