О компании Moscow Show
Влада (Бывший сотрудник)
08:35 08.07.2022
Пишу этот отзыв в благодарность Володи, за его наставничество надо мной. Увы после трех месяцев работы мне пришлось уволится с работы, так как с мужем переезжаем в другой город. Но дружный коллектив и хорошее начальство я никогда не забуду. Буду скучать!
Очень жаль что не довелось подольше поработать у Вас.
Роман (Сотрудник)
19:15 13.01.2021
Норм компания, можно заработать,.
ВИ. Как русская рулетка сегодня ты на коне а завтра под ним, кидают сотрудников с места на место и это ОГРОМНЫЙ МИНУС
Roman (Соискатель)
18:52 16.08.2018
Никаких. ЮЛ, в лице Петрузов И.М. Занимается обналичкой денежных средств. Никаких собственных сил и техники он не имеет
Петрузов не мошенник.
Петрузов вор и трус
О компании ATH American Express
10:29 28.01.2016
Соц пакет (нигде в тревел вы больше не найдете ДМС и страховку жизни и от несчастных случаев), оплата мобильного кому это нужно по работе, общие условия труда очень комфортные (хороший офис), бесплатный кофе и чай. Коллектив очень позитивный и готовый помочь, нет склок на работе, что позволяет спокойно и продуктивно работать. Руководство демократичное, всегда можно зайти и поговорить.
От метро 15 минут пешком по морозу. Летом, конечно, лучше. Хотелось бы повышения зарплаты каждый год на 15-20%, но в условиях всемирного крищиса, наверное, это мечты. А так бы был идеальным работодателем АТН :)