MillionAgents

MillionAgents — один из ведущих игроков на рынке полевых исследований. Наши клиенты — это крупные розничные сети. Мы собираем данные о товарах в супермаркетах и гипермаркетах по всей России в режиме 24/7.

Миллион Агентов
+7 (495) 744-38-37
Сайт: millionagents.com
Маркетинг и реклама
Отзывы сотрудников о работодателе MillionAgents(47)
vanya (Сотрудник)
Город: Воронеж
12:34 27.02.2019
Спустя 3 месяца начал хорошо здесь получать. Бабло на карту идет, все честно. Вообще контора отличная как по мне. Ни начальника который тебе в спину дышит, ни графика от 8 до 17 в офисе. Если работу делаешь по инструкции, то с приемом отчетов проблем не будет.
Даже сделав нормально тестовое задание не факт, что вникнешь сразу во все ньюансы работы агентом. Только с опытом прийдет все.
Дина (Сотрудник)
Город: Владимир
11:55 05.11.2018
Руководство
Оплата
Командировки
Гибкий график
Отсутствие в некоторых городах заданий
Я (Сотрудник)
Город: Иркутск
21:15 13.02.2018
Я вот тоже думала millionagents это развод или нет? Скачала, установила, стала следить за заданиями. Первые задания появились в ближайших супермаркетах. Так я почти каждый день ходила на задания и тратила не больше 2 часов. Через месяц на мой баланс упали деньги
Никакого развода я так и не заметила
katrinka (Сотрудник)
16:14 14.12.2017
Как у каждой подработки есть свои плюсы и минусы. Мне лично такая работа никогда не заменит постоянную, где совершенно другие зарплаты и соцусловия. Но с другой стороны сейчас я получаю декретные и за мной закреплено место. Через пол года выхожу на работу. А пока могу фрилансить и подрабатывать с помощью подобных схем. Я один месяц пыталась сразу на двух приложениях успевать делать заказы, но в итоге оставила себе только миллионагентс. За то время что я трачу на отчеты с магазинов вполне нормальная оплата
Больше плюсов
Ольга (Сотрудник)
Город: Иркутск
22:49 26.06.2017
Из прям явных минусов – необходимость иметь нормальный телефон с камерой и обязательный внешний аккумулятор. Трафик жрется быстро, а перебои в сети стоят потраченного времени.
Алексей (Сотрудник)
Город: Барнаул
18:57 21.06.2017
В городе есть постоянная занятость учебой в АлтГПУ и все свободное время занимаюсь различными подработками. Выполняю задания с Миллион Агентов уже второй год подряд, но не постоянно, а время от времени. Занятость получается приличная, после первых недель задания выполняются на автомате, а для качественных снимков хватает старенького пятого айфона. Лучше сразу купить внешний аккумулятор и перейти на тариф с большим трафиком мобильного интернета.

Плюсов много, начиная от возможности получить среднюю по региону зарплату без сидения в душном офисе, заканчивая тем, что эту подработку можно легко совмещать с учебой или основной работой.
Минусы есть, но связаны в основном с развитием самой компании. Сначала платили за задания одну цену, потом снизили ее, упростив сбор, потом начала вводить фиксы, это слегка вводит в заблуждение. Сами задания не из приятных, скучно, мотонно и не очень интересно.

В месяц в среднем выходило от 12 до 18 000 при занятости в 3-4 часа ежедневно. Для студента совсем неплохо ;) Выплачивают раз-два в месяц на карту без обмана.
Галина (Бывший сотрудник)
18:08 21.06.2017
Сотрудничала с ребятами несколько месяцев, не скажу, что прям была счастлива, но в целом осталась довольной. На основной работе были изменения, появилось много свободного времени, под рукой оказался смартфон Samsung, вот и решила использовать его для допзаработка.

Сначала попросили пройти регистрацию на сайте, здесь немного пришлось попотеть, надо было ввести много информации. Потом прошла тест на внимательность и написала в чат в Вконтакте. Задание нашли практически сразу же, вышла в точку, сделала несколько первых фотографий и отправила отчет. Первую неделю вникаешь в суть, а потом все делаешь на автомате.

Из явных плюсов: достаточно простые задания, адекватные координаторы и модераторы (после первой недели практически не было перепроходов и отклоненных отчетов), нет проблем с выплатами (хотя их и приходится ждать несколько недель), неплохой доп заработок.
Минусы тоже есть: нет стабильного количества заданий, скучновато и бывают проблемы с охраной в точках, не всегда удобно расположены магазины.

Вообще, как допзаработок неплохая деятельность, если не тупить и иметь нормальный телефон с камерой.