Рейтинг компании:
Другие названия:
Миллион Агентов
Телефоны:
+7 (495) 744-38-37
Сайт: millionagents.com
Сфера деятельности:
Оказание услуг: Маркетинг и реклама

Отзыв сотрудника Алексей о компании MillionAgents

Алексей
18:57 21.06.2017
Город: Барнаул
Плюсы в работе
В городе есть постоянная занятость учебой в АлтГПУ и все свободное время занимаюсь различными подработками. Выполняю задания с Миллион Агентов уже второй год подряд, но не постоянно, а время от времени. Занятость получается приличная, после первых недель задания выполняются на автомате, а для качественных снимков хватает старенького пятого айфона. Лучше сразу купить внешний аккумулятор и перейти на тариф с большим трафиком мобильного интернета.

Плюсов много, начиная от возможности получить среднюю по региону зарплату без сидения в душном офисе, заканчивая тем, что эту подработку можно легко совмещать с учебой или основной работой.
Отрицательные стороны
Минусы есть, но связаны в основном с развитием самой компании. Сначала платили за задания одну цену, потом снизили ее, упростив сбор, потом начала вводить фиксы, это слегка вводит в заблуждение. Сами задания не из приятных, скучно, мотонно и не очень интересно.

В месяц в среднем выходило от 12 до 18 000 при занятости в 3-4 часа ежедневно. Для студента совсем неплохо ;) Выплачивают раз-два в месяц на карту без обмана.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Похожие компании