Миллион Агентов

Отзыв сотрудника Ольга о компании MillionAgents

Ольга
22:49 26.06.2017
Город: Иркутск
Работаю с ребятами уже пару месяцев и могу сказать, что довольна наличием такого заработка. Поначалу сама переживала из-за непонятной регистрации, тестов и еще каких-то тестовых заданий. Думала, что кинут и не заплатят, но до этого ни разу не дошло. Бывали задержки в пару дней, а потом ввели какую-то новую систему, когда можешь самостоятельно выводить заработанные деньги.

Сперва пыталась въехать как именно искать нужный товар в магазине, как правильно его фоткать, как потом отправлять отчеты. Первая неделя был адской, пришлось сделать много перепроходов, отчеты были отклонены через один. Потом поняла суть, набила руку и дело пошло на автомате.

Плюсов много, гораздо больше мелких проблем. Денег можно получить по меркам нашего города весьма прилично за столь неквалифицированный труд. График в большинстве заданий свободный, можно выбрать удобное для себя время посещения магазина. Инфа про обман и развод – это бред тех, кто не может выполнять простых инструкций. Продолжаю работать с Million Agents и дальше.
Из прям явных минусов – необходимость иметь нормальный телефон с камерой и обязательный внешний аккумулятор. Трафик жрется быстро, а перебои в сети стоят потраченного времени.