Mary Kay, Мэри Кей
+7 (495) 705-93-93
Сайт: www.marykay.ru
Оптовая и розничная торговля: Косметика и парфюмерия

Отзыв сотрудника Анна о компании Mary Kay

Анна
20:39 05.02.2018
Город: Ноябрьск
Их множество.
Я являюсь постоянным пользователем и, думаю так можно сказать, фанатом Мэри Кэй. Мне абсолютно не важно что говорят за эту компанию люди, не владеющие не достаточной информацией, ни стимулом, ни желанием оторвать свою попу от дивана и хотя бы начать элементарно думать как предприниматель! Мой пример был всегда у меня перед глазами - это моя любимая мамочка. Сколько себя помню - Мэри Кэй всегда была в нашем дома.... в моей жизни, в жизни моих родителей. Мой отец увидел потенциал и возможности, уволился с работы и стал помогать маме в ее бизнесе.....в ее, на тот момент, начинаниях... На сегодняшний день мои родители объездили половину земного шара за счет компании, являются обладателями двух автомобилей - Renault Symbol и розовый Ford Mondeo. Помню лица моих одноклассников когда меня отец подвозил в школу на этом корабле.... первом розовом Ford Mondeo в городе..... в республике ..... Да! Розовом! А на вашей работе Вам автомобили какого цвета дарят?
Золото.... бриллиантовые шмели ..... кольца ..... колье .... Боже! Наверное я бы тоже, как и вы никогда бы не поверила, что такое возможно!!! так же бы, как и вы, скептически морщила нос с фразой ".....фиииии!", говорила, что это секта (самый идиотский слух о компании, который я слышала), что там как идиоты друг другу улыбаются все и радуются! Конечно улыбаются! А что еще делают успешные люди??? Улыбаются и радуются тому, что они прошли естественный отбор, что их окружают такие же, как и они сами - лучшие!
Я, не строю карьеру, как моя мамочка.... я ушла в другую сферу - юриспруденция меня поглотила целиком и полностью .... но я являюсь консультантом, постоянным пользователем и радую своих ближних этой продукцией, провожу классы по уходу, делюсь опытом, знаниями... примером моих родителей для интересующихся ..... а вы .... вы можете не верить! моя мама от ваших сомнений менее успешной не станет .... как и миллионы женщин, таких же как она - верящих в свои силы и в то, что они могут больше, чем просто "существовать". Всего Вам хорошего!
Критика неудачников.... Хотя это ни недостаток, а, скорее, закономерность.