Mary Kay

Составляющие успеха компании Mary Kay® — это прекрасная продукция, достойные возможности бизнеса с компанией и социальная ответственность. Более 53 лет почти в 40 странах мира компания Mary Kay® вдохновляет женщин достигать целей в собственном бизнесе. Как компания с многомиллиардным оборотом, Mary Kay® предлагает новейшие разработки в области ухода за кожей, декоративной косметики и парфюмерии. Узнайте больше о Mary Kay® на сайте www.marykay.ru или позвоните по телефону 8-800-5002-082 (звонок по России бесплатный).

Mary Kay, Мэри Кей
+7 (495) 705-93-93
Сайт: www.marykay.ru
Косметика и парфюмерия
Отзывы сотрудников о работодателе Mary Kay(15)
Ида (Сотрудник)
Город: Мурманск
04:56 08.12.2017
Хорошая,качественная косметика.
До боли в сердце унизительная деятельность для человека с высшим образованием.
Глория
23:17 04.12.2014
Корпоративная культура, питание, ДМС
Коллектив, состоящий из "полудомохозяек", которые сидят на одних и тех же должностях по 10-15 лет и время от времени уходят в декрет.

Атмосфера - "привет из советского союза", что, в принципе, соответствует позиционированию бренда "Мэри Кэй" в России - такое ощущение, что с 90-х годов ничего не изменилось. В офисе кромешная тишина, все боятся высунуться и разгневать неуместно строгое начальство. Обстановка напряженная.

15:24 17.09.2014
Молодой, отзывчивый коллектив, симпатичный офис
Первое впечатление о компании было хорошим, однако через несколько дней я поняла, что поторопилась с выводами - очень много подводных камней. Другие сотрудницы постоянно напряжены, за то непродолжительное время,что я работала в компании успела стать свидетельницей нескольких скандалов с клиентами, причем как я поняла начальство работников не поддерживает. Работать в таких условиях не хочется
Влада
21:08 01.09.2014
нет положительных сторон!
проработала в компании Мэри Кей восемь лет! после массового сокращения персонала под разными предлогами (но не сокращению штата)уволили много людей ! и вот дошла очередь до меня предъявив мне обвинения в краже под давлением заставили написать заявление по собственному желанию и тут же отдали трудовую книжку с учётом того что офис находится на Речном вокзале, а склад в Троице Лыково! в книжке уже стояла печать и запись об увольнении по статье 77 часть 3 ТК РФ! после чего было проведено всеобщее складское собрание где публично (без моего участия) сказали что поймали меня на краже и пошли мне на уступки и уволили по собственному желанию а не по статье!!!
Ирина
Город: Оренбург
17:49 02.11.2013
Хорошее качество по разумной цене. Возможность быстрого дополнительного заработка, если "очень нужны деньги".
У меня их нет.
13:42 07.04.2013
ДМС
Юлия, пожалуйста, не путайте работу консультанта по красоте и сотрудника компании. Сотрудник компании работает с записью в трудовой по ТК, а консультант не является сотрудником компании и работает по договору, как ИП (дистрибьютор). Это разные вещи! Поэтому у Вас, как у ИП, совсем другое восприятие компании! Считаю, что каждый человек должен писать объективные вещи, а не перепутав понятия дезинформировать людей!
Юлия
20:06 23.03.2013
Здравствуйте!Я совершенно не согласна с предыдущим комментарием о компании МК. Так о ней отзываются только неудачницы,которые подписывают договор с компанией,а потом не хотят работать ,сидят в носу ковыряют и говорят,что нет никакого роста. Смешно!Девушкb,здесь нужно действительно работать,а не создавать видимость работы.Да,не легко,лидерами не все становятся!МК-это бизнес отбора,здесь остаются только сильные и целеустремленные,уж лучше 3-4 года здесь пахать как собаке,но на себя,чем 35 лет пахать на кого-то и к тебе относятся как к собаке!!!МК-это красивый женский бизнес,который выращивает людей как личностей и поощряет достойными подарками!!!Мне жаль женщин,которые не в МК(())!!
отрицательного отзыва к компании не имею
17:59 22.02.2013
ДМС, питание, премия
Лицемерная компания. Весь бизнес построен на лицемерии и подхолимстве, это касается как консультантов и их бизнесс-групп, так и руководства компании. Постоянно говорят, что каждый сотрудник делает какой-то нереальный вклад в развитие компании, на самом деле руководство относится к сотрудникам, как к быдлу. Конечно все зависит от руководсва, мне к сожалению, с директором не повезло. Руководство не ценит сотрудников, говорят: "поезд едет - грязь отваливается". Внутри компании одни сплетни, все ходят на полусогнутых, боясь громко что-то сказать или не дай Бог засмеятся! Культура компания доведена до состояния секты! Ты должен быть жутко рад чужим достижениям и любой бред руководства считать истиной в последней инстанции. Карьерного роста практически нет. Люди по 5-10 лет сидят на одних и тех же позициях. Компания, как болото: затягивает своей стабильностью выплат ( в год на 4-5 проц.индексируют зп). Спустя несколько лет в таком болоте, понимаешь, что тупеешь и нужно что-то менять.
Александр
07:41 07.12.2011
кормят
да нормальная такая конторка, чтобы понять, что готов работать где угодно , но в другом месте))
Дина
17:31 26.08.2011
Твой наставник с тобой общается на уровне уси-пуси. Понятно почему(ты делаешь ей деньги). С каждого твоего заказа ей на счет приходит 30 %. И она дополнительно поощряется всякими подарками.
Василиса Прекрасная
17:54 18.03.2011
Знаю я этого умника, который тут распинался...

Пришел, молодой, красивый, умный в абсолютно БАБСКИЙ коллектив. И абсолютно БАБСКУЮ компанию. О какой компетенции начальства может идти речь, если человек и полугода не проработал??? Что он вообще успел узнать?

На работе сидят тетушки обремененные мужьями, детьми, больными родителями и прочим грузом.

Компания конечно не фонтан, но соцпакет полный, премии каждый год.
Отрицательных сторон полно. Но поскольку работаю в этой компании и уходить пока не собираюсь, обсуждать плохие стороны с посторонними людьми не буду.
Сбежавший
14:59 23.08.2010
ээ....наверное были
Начальник Диканская Лариса крайне некомпетентна в своем деле...ибо не со всеми работниками надо общаться одинаково..Под одну гребенку подавляет весь коллектив.Нифига не понимает в том кто чем занимается...составляет отчеты для менеджера который на самом деле свадебный генерал(нах он нужен не знает никто)

Коллектив..тетечки, мать их..только и умеют что ворчать , орать, сплетничать и звездеть по телефону..одна девушка умудряется из 8 часов рабочего для по телефону 7 проговорить...

РАД что ушел..но если вы не в низу компании, манагер к примеру, то все гуд..и по деньгам и по отсутсвию работы..

склад и оод - это пипетс
Каури
19:28 14.11.2007
Для работников склада таких нет, хотя... корпоративные мероприятия (Новый год, детские праздники)
Взгляд изнутри. Склад. Конвейер. Вам предстоит работать в три смены, по субботам и по ночам (5 ночей в неделю) и готовьтесь к ненормированному рабочему дню. Кормёжка есть - 1 раз в день (30 мин.), перерыв через каждые 2 часа по 10 мин., до туалета можете не успеть, т.к. склад очень длинный. От/до метро довозит автобус, иначе не добраться. Начальство грубое и необразованное. В контракте естесственно о вы
Mary (Бывший сотрудник)
05:36 23.10.2018
Зарплата
Двойные стандарты. В офисе у каждой сотрудницы висит юбка, на случай корпоративного визита (брюки запрещены, но все их носят). Такое впечатление, что все, чем занимается офис- открещивание от назойливых консультантов и лидеров, за счёт которых и существует офис.
Анна (Сотрудник)
Город: Ноябрьск
20:39 05.02.2018
Критика неудачников.... Хотя это ни недостаток, а, скорее, закономерность.