Матрапак

matrapak
+7 (495) 150-19-75
Сайт: matrapak.ru
Фармацевтические компании
Отзывы сотрудников о работодателе Матрапак(17)
Руководитель (Бывший сотрудник)
22:15 08.01.2023
Красивый и современный офис, белая зп, чай-кофе. Есть неплохая продукция.
Все что написано в отрицательных отзывах полная правда. Для того что бы понять всю глубину проблем компании, необходимо поработать здесь месяца 2-3. Наружу говориться все правильно и красиво, как и на собеседовании, а по факту все ложь. Вся проблема в руководителе, который не смог дорасти до уровня хоть какого-то менеджера, и вся ментальность осталась на уровне супервайзера. К этому необходимо добавить маниакальность в действиях и страх потери бизнеса. Отсюда растут все "ноги" в отношении сотрудников - абьюзерство и полное несоблюдение внутренних процедур и процессов. Премий не видать, т.к. вы их просто не заслуживаете - работают только 3-е Она, сестра и "падчерица". Судя по отзывам, прошло 3 года а ничего не меняется - текучка 50% и далее по всем отзывам, которые описаны ниже.
Вера (Соискатель)
17:10 09.07.2020
Пока недостаточно конкурентоспособен социальный пакет, но владельцы с большим желанием и готовностью идут к его совершенствованию с целью мотивации привлечения и удержания персонала.
Алексей (Соискатель)
15:42 09.09.2019
Если вас не согласный трудоустроить в 1 день сразу уходите... Есть вероятность что отучившись неделю вы узнаете что не подходите на вакансию
Менеджер по работе с ключевыми клиентами (АС) (Бывший сотрудник)
01:17 06.07.2019
100% белая ЗП
Работала менее года, огромная текучка, сотрудники не задерживаются т.к. не здоровая обстановка.
Нет стратегии в компании, ежедневно меняются идеи и задачи, что говорит о не компетентности работодателя.
Ежедневно необходимо задерживаться на рабочем месте до 19, 20, 21, 22:00, даже без необходимости иначе ты не компетентен (глупо правда?!)
Проработав в Атрапаке получите неравный тик, а не опыт работы.
Господа!
Если Вы цени себя как профессионала и любите себя как человека, уверяю Вас, не теряйте время зря, ищите другую компанию!
Мария (Бывший сотрудник)
10:24 13.06.2019
Заработная плата вовремя и белая. Красивый офис
Их очень очень много! Начнём с тобой что забросим день не нормирован , не будете сидеть до ночи выгонят с комментарием «тупой» через неделю. Не корректная постановка задач от руководства , а конкретно от Москалевич Натальи Борисовной - она вспыльчивая, грубая женщина , которая в любой момент может дойти до уровня общения матом и кидания предметов в сторону при этом она несёт такой бред которого явно сама не понимает. С первого взгляда она покажется вам приятной и состоятельной женщиной НО увы это все оболочка лжи и фальши.
Огромная текучка сотрудников , люди бегут от туда сразу как только понимают о чем речь.
Есть ещё в компании Соколова Елена Константиновна - очень весёлая и позитивная женщина когда выпьет , в основном подхолимничает Наталье и делает все лишь бы ее не уволили, подставляет сотрудников и совершенно не отвечает за свои действия и поступки.
Уважаемые соискатели бегите от этой компании как можно дальше !!!! Берегите себя !
Руководитель (Бывший сотрудник)
18:32 04.04.2019
Своевременный оклад не более
Основной недостаток в собственнице, которая не имеет четкой картины развития компании. На начальном этапе вы имеете лояльное к себе отношение, но будте готовы, что через месяц с вас спросят так, что не один документ не будет устраивать.
Не советую к трудоустройству!
Атрапак (Сотрудник)
14:08 17.03.2019
Не увидел
Неадекватное обучение.пытаються рассказать какие они самые хорошие.когда это совсем не так.чтобы делать план в аптеках надо выкупать самому препараты.давать взятки и откаты в аптеки со своего кармана.крайне не советую
Атрапак (Сотрудник)
22:24 09.03.2019
Коллектив, который готов всегда выслушать, помочь и поддержать. Белая ЗП. И вместо молока за вредность -фрукты и конфетки)
Все предыдущие комментарии похожи друг на друга и это к сожалению правда! При том, что хорошая продукция, и при правильном подходе был бы спрос. Нет четкой и эффективной работы с аптеками. Агрессивная сбытовая схема, которая уже давно не работает в современных условиях. Менеджеры работают в срм, каждый день снимается статистика по звонкам, что соответсвует уровню оператора на телефоне. Желаю руководителям компании изменить подход ко всем бизнес-процессам и тогда все получится!
Дмитрий (Сотрудник)
09:37 02.03.2019
Коллектив
Атмосфера негативная и удручающая, ее создаёт Наталья Борисовна, она же владелец компании. Вечная текучка, ее все не устраивают! Нет понимаю у руководства, его нет и у подчиненных! Не советую - потратите время и нервы!
15:12 11.12.2018
Белая заработная плата
Мистер Х (Бывший сотрудник)
19:17 22.06.2018
Офис рядом с метро, белая заработная плата
Условия работы не совместимы с жизнью и наносят вред здоровью!!! Абсолютно неадекватное руководство в лице двух дам бальзаковского возраста-Натальи и Елены. Не умеют четко ставить задачи, сделай то-не знаю что, и в любом случае все будет сделано не правильно, а как правильно-не знают даже они сами. Давящая негативная обстановка в офисе, позволяют себе повышать голос на сотрудников и оскорблять их, унижать-это каждодневный ритуал! Страшная текучка, люди работают от одного дня до максимум нескольких месяцев. Если вы не задерживаетесь ежедневно на работе как минимум на пару часов, то, по мнению руководства, вы плохой сотрудник и с вами лучше попрощаться. Так что, если вам дороги ваши Здоровье, семья, личная жизнь, обходите за версту эту контору. С начала 2018 г. Матрапак переименовался в Атрапак!!!
Мария (Бывший сотрудник)
10:35 07.05.2018
Удобное расположение офиса
Абсолютно некомпетентное руководство. Генеральный директор пешка, рулит 2 женщины. Одна "директор по развитию"- Наталья - очень нервная, неадекватная, за свои слова не отвечает. Вторая - Елена, вообще тяжелый случай. Никакой логики,полностью некомпетентна, алкоголик со стажем, что и сказывается на умственных способностях! Не ходите ни под каким предлогом - потеря времени, нервов! Разговаривать не умеют, ставить задачи не умеют, регулярно переходят на крик и оскорбления сотрудников.
Иван (Сотрудник)
15:20 18.07.2017
рядом с метро
чернуха. обман с расчетными..

опыт работы в компании неликвиден совсем.

руководство вынос мозга просто. не адекват совсем
15:01 24.01.2014
Удобное расположение офиса.

Своевременная оплата

Веселый, дружный коллектив
Не наблюдаю.
великий кукурузо
18:28 14.10.2013
Хорошо платили, без задержек, удобное расположение офиса
Руководство-некомпетентные люди. Странное оформление по договору оказания услуг, его продлевали каждые 2 месяца.Часто менялся маркетинговый план. Заставляли продавать браслеты от комаров по аптекам в конце августа!!!Да и где комары в Подмосковье в августе? Видимо руководство компании не изучало биологию в школе.Позор!!! Вот такие нами руководят и по всей стране... Особенно переусердствовал начальник отдела продаж Кандыбин Андрей в издевательстве над медпредставителями.Он бывший доктор-недоучка, оскорбляет медпредов на двойных визитах в аптеку. Конечно жаль, что приходилось работать с такими горе-руководителями.
Ирина (Бывший сотрудник)
17:07 10.11.2020
Замечательный дружный коллектив, где каждый приходит друг другу на помощь в рамках своих возможностей.

Понимающее руководство, с которым всегда можно найти общий язык, если выполнять свои должностные обязанности (если вы хотите просто отсидеться в красивом теплом офисе, попивая кофеёк - то сразу проходите мимо).

Заработная плата полностью "белая", выплачивают всё во время и в полном обещанном объёме.

И как приятные бонусы: офис в центре Москвы и близко к метро; чай, кофе, вкусняшки))

В компании проработала 2,5 года. Во избежание дальнейших вопросов, ушла по личным причинам :)
К компании претензий не имею. Если есть желание поработать в небольшой дружной фармацевтической компании - рекомендую ;)
Алёна (Бывший сотрудник)
09:14 05.07.2019
Лично для себя недостатков не выявила.