matrapak
Производители и поставщики: Фармацевтические компании

Отзыв пользователя Мистер Х о компании Матрапак

Мистер Х
19:17 22.06.2018
Офис рядом с метро, белая заработная плата
Условия работы не совместимы с жизнью и наносят вред здоровью!!! Абсолютно неадекватное руководство в лице двух дам бальзаковского возраста-Натальи и Елены. Не умеют четко ставить задачи, сделай то-не знаю что, и в любом случае все будет сделано не правильно, а как правильно-не знают даже они сами. Давящая негативная обстановка в офисе, позволяют себе повышать голос на сотрудников и оскорблять их, унижать-это каждодневный ритуал! Страшная текучка, люди работают от одного дня до максимум нескольких месяцев. Если вы не задерживаетесь ежедневно на работе как минимум на пару часов, то, по мнению руководства, вы плохой сотрудник и с вами лучше попрощаться. Так что, если вам дороги ваши Здоровье, семья, личная жизнь, обходите за версту эту контору. С начала 2018 г. Матрапак переименовался в Атрапак!!!
Ирина Каликина
2018-08-10 16:25:05
Мне незачем скрывать свое лицо, в отличие от человека, чей отзыв я комментирую)). Все именно так и есть. Проблемы Натальи Москалевич и Елены Соколовой - они сами не знают, чего хотят от компании и людей, которых нанимают. Поэтому и "поди- туда-не-знаю-куда", и срок работы сотрудников от одного дня до нескольких месяцев, и токсичность атмосферы, и "компания не комментирует своего решения насчет причины увольнения" ( привет Сергею Москалевичу). Нет структуры и системы продаж, ничего не выстроено, и как выстраивать, они не знают. Поэтому ничего и не работает ни в дистрибуторском, ни в аптечном бизнесе. Вот просто тупо эти две тети не знают, несмотря на огромный опыт на фарм рынке. Отсюда неадекватные задачи сотрудникам и последующее обвинение этих сотрудников в том, что задачи они не выполнили. Н. Москалевич, которая по факту собственник компании, даже не может объяснить, почему она увольняет того или иного сотрудника. И каждый раз, принимая на работу нового сотрудника, она хочет, чтобы он сотворил чудо с ее бизнесом, и на дистров пошли отгрузки, а в аптечные сети - продажи. А чудес не бывает, и рыба гниет с головы. Сначала Москалевич должна выстроить структуру коммерческого управления, которая будет работать системно, а не на личных договоренностях Елены Соколовой, и которая в том числе будет работать и без этих личных договоренностей, и только после этого у нее будет моральное право увольнять людей за невыполнение выставленных задач. А пока системы нет, самый правильный вариант работы коммерческого управления Атрапака - Соколова договаривается о продажах и продвижении лично с дистрами и АС ( пусть отрабатывает свою высокую зп), и какая-нибудь девочка ассистент занимается компенсациями. Это все! Другие люди на этапе развития бизнес-процессов, на котором находится Атрапак, не нужны. Потому что в существующую семейно-понятийную систему грамотные профессионалы с рынка не смогут интегрироваться по определению. У них другие компетенции. И еще я очень надеюсь, что трудовая инспекция доберется до атрапака и прекратит "вольницу" по оформлению сотрудников на испыталку по гпд, чтобы легко и непринужденно можно было их уволить. И еще я надеюсь, что Марина Галкина поймет, что есть карма, и чем дольше она выполняет задачи Москалевич по увольнению людей за один день на полщелчка, тем сильнее ей потом прилетит обратка.