matrapak
Сайт: matrapak.ru
Производители и поставщики: Фармацевтические компании
Москва

Матрапак

Миссией компания МАТРАПАК избрала задачу сделать доступным и эффективным восстановление, сохранение и улучшение здоровья для всех и каждого! Мы стремимся обеспечить нашим покупателям широкий спектр максимально качественных и доступных лекарственных препаратов, гигиенических и медицинских средств, БАДов и лечебной косметики. Поэтому ведение научно-исследовательской работы, клинические испытания и изучение актуальных нужд потребителей приоритетны в деятельности МАТРАПАК.

Продуктовый портфель МАТРАПАК насчитывает более 20-ти торговых марок для восстановления, сохранения и продления периода активной и здоровой жизни. Среди наших торговых марок есть такие известные продукты, как «Новалгин», Пантенол-Виал», «Пантенол №1», «Алкоклин», «Ангиосепт», «Д3Вит», «Бебифлор» и многие другие. Компания имеет контракты на производство собственных препаратов, средств и добавок к пище с заводами в Германия, Иатлии, Австрии, Чехии, Испании, Польше и, конечно, в России. Также МАТРАПАК является эксклюзивным дистрибьютором препаратов ведущих мировых фармпроизводителей.

Отправить резюме в Матрапак