Левел Тревел

Сайт: level.travel
Отзывы сотрудников о работодателе Левел Тревел(4)
Вера (Сотрудник)
19:48 16.04.2018
Работаю в компании с мая 2017 года. Отличный коллектив и руководство, у нас все общаются на "ты" и что круто, что все заинтересованы в том, что они делают. Все вопросы можно решить очень оперативно, а не ждать тысячи согласований и подписей на бумажке (как во многих компаниях, где я работала раньше). У нас свободный стиль в одежде и удобный график, который можно варьировать. Много перспектив для развития и роста, компания активно растет и набирает новых сотрудников. Вообщем мы постоянно слышим о новых проектах и зачастую они реализуются на внутренних встречах для всех сотрудников (подключается даже удаленный офис из Иваново). Это тоже очень круто, что руководству не пофиг на своих сотрудников, а они сами активно вовлечены во все процессы и постоянно с нами коммуницируют.
если честно, то пока это первая компания, в которую хочется просыпаться и идти. Надеюсь, что так будет и дальше. Время покажет)
Yaraya (Бывший сотрудник)
23:57 26.12.2017
Владимир (Соискатель)
16:28 13.10.2017
Есть ещё одно предположение, почему же всё так получилось. Я ведь не пришёл с улицы в первую попавшуюся компанию. Я окончил обучение в университете по специальности “Туризм” с красным дипломом. Да, это не показатель знаний в этой области, но в своих (пусть даже минимальных) знаниях я уверен. И в себе тоже. И в том, что я прошёл тот тест (который, по ходу, был бессмысленным, и всё уже было решено).

И, возможно, кто-то побоялся, что я его "подсижу".
Владимир (Соискатель)
16:19 13.10.2017