Level.Travel

Левел Тревел
+7 (495) 134-44-11
Сайт: level.travel
Туристические и авиакомпании
Отзывы сотрудников о работодателе Level.Travel(6)
Татьяна (Сотрудник)
09:20 18.10.2018
Работаю тут уже третий год и все просто супер! Еще не встречала такой хороший коллектив, где каждый стоит друг за друга. Застала момент, когда компания была еще маленькая и даже уже тогда не было моментов, чтобы я сомневалась в своей работе. Сейчас компания быстро расширяется – приходят новые интересные люди, проекты становятся масштабнее. Помимо слаженной внутренней организации работы, еще приятно, что все на одной волне и нет косых и томных взглядов (как у меня было на старой работе:)). Еще думаю, что реализовывать инструменты, которые помогают людям чаще путешествовать – это очень здорово.
Да нет недостатков, все настроены на позитив и работают в удовольствие :)
Вера (Сотрудник)
19:48 16.04.2018
Работаю в компании с мая 2017 года. Отличный коллектив и руководство, у нас все общаются на "ты" и что круто, что все заинтересованы в том, что они делают. Все вопросы можно решить очень оперативно, а не ждать тысячи согласований и подписей на бумажке (как во многих компаниях, где я работала раньше). У нас свободный стиль в одежде и удобный график, который можно варьировать. Много перспектив для развития и роста, компания активно растет и набирает новых сотрудников. Вообщем мы постоянно слышим о новых проектах и зачастую они реализуются на внутренних встречах для всех сотрудников (подключается даже удаленный офис из Иваново). Это тоже очень круто, что руководству не пофиг на своих сотрудников, а они сами активно вовлечены во все процессы и постоянно с нами коммуницируют.
если честно, то пока это первая компания, в которую хочется просыпаться и идти. Надеюсь, что так будет и дальше. Время покажет)
Yaraya (Бывший сотрудник)
23:57 26.12.2017
Ольга (Бывший сотрудник)
00:05 13.09.2018
К-команда! Люди с которыми ты работаешь становятся не просто коллегами, а друзьями:)
Никто не говорит тебе, что решить задачу ты можешь только вот так и никак иначе, включай фантазию и вперёд!
Если у тебя есть вопрос, ты можешь решить его почти в эту же минуту, все двери открыты!
Ты сам организовываешь свой рабочий день, гибкое начало рабочего дня, и если ты просто не в состоянии открыть глаза в 7 утра, то это спасение))
На редкость адекватное руководство:)
Немного хромает организация, но это не беда:)
Владимир (Соискатель)
16:28 13.10.2017
Есть ещё одно предположение, почему же всё так получилось. Я ведь не пришёл с улицы в первую попавшуюся компанию. Я окончил обучение в университете по специальности “Туризм” с красным дипломом. Да, это не показатель знаний в этой области, но в своих (пусть даже минимальных) знаниях я уверен. И в себе тоже. И в том, что я прошёл тот тест (который, по ходу, был бессмысленным, и всё уже было решено).

И, возможно, кто-то побоялся, что я его "подсижу".
Владимир (Соискатель)
16:19 13.10.2017
Как оказалось - их нет
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Level.Travel