Отзыв сотрудника Анжелика о компании Level.Travel в городе Москва от 20.05.2026
Анжелика
16:23 20.05.2026
Город: Москва
Отзыв №658454
Плюсы в работе
График работы
Отрицательные стороны
Руководитель отдела, если вы заболели и обратились в больницу то вас сразу же уволят . Нет понимания и человеческого отношения к сотрудникам. Не рекомендую данную компанию .
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Level Travel ❗️
2026-06-01 17:11:04
опроверг(-ла) отзыв
Добрый день! Благодарим вас за обратную связь.
Нам жаль, что у вас осталось негативное впечатление о сотрудничестве с компанией. Вместе с тем считаем важным уточнить, что решение о прекращении договора не было связано с обращением за медицинской помощью или оформлением больничного.
Основанием для принятого решения стала совокупность рабочих факторов, включая неоднократные нарушения договорённостей по графику работы, отсутствие своевременного информирования о невозможности выхода на смену, а также вопросы к качеству выполнения рабочих задач.
Мы всегда стараемся с пониманием относиться к личным обстоятельствам сотрудников и готовы идти навстречу в сложных ситуациях. При этом рассчитываем на соблюдение базовых договорённостей и своевременную коммуникацию со стороны каждого члена команды.
Также хотим отметить, что компания осуществляет выплаты в соответствии с заключёнными договорами и действующим законодательством.
Надеемся, что следующий опыт работы будет соответствовать вашим ожиданиям.