Level.Travel

Левел Тревел, Level Travel
Сайт: level.travel
Туристические и авиакомпании
Отзывы сотрудников о работодателе Level.Travel(24)
Ксения (Бывший сотрудник)
12:21 24.01.2023
Мне попался хороший куратор. Система обучения.
Обман клеинтов, отсутствие помощи от руководства, руководство интересует только сиюминутная прибыль. Не смогла работать в этом негативе, каждый второй звонящий - с претензией о возврате средств за туры, руководство нарушает ЗОЗПП, использует средства в личных целях, обманывая клиентов и оттягивая возврат.
Ольга (Сотрудник)
10:13 17.11.2022
Работаю в компании более 3х лет.
За это время в мире произошло многое, но даже в самые сложные времена пандемии все было слажено и сотрудников не оставили на произвол судьбы.
На данный момент: отличный офис, прекрасный коллектив и возможность карьерного роста, зарплаты средне уровневые по городу. Максимальная лояльность руководства практически ко всему. Белые зарплаты, без задержек (за три года ни разу не задержали), соц пакет и ДМС (со стоматологией!). Такси до дома в вечернее время суток.
В общем все более чем хорошо.
Всегда есть что улучшать и куда расти, но на текущий момент каких-либо пожеланий по улучшению нет. Все хорошо)
А. (Бывший сотрудник)
11:35 26.10.2022
Хоть Иваново и маленький город, но когда ЛТ появился здесь, то и компания значительно росла (постоянные пиццы тому подтверждения, в Иваново точно). Но стоило только Лизе ступить своей ногой на 2 этаж (с первого) (2 офиса было), как она пошатнула даже Москву. Лиза может собой гордиться (в плохом смысле), но я бы не радовалась, ведь с 2019 компания пошла только вниз. Работники стали уходить и в Иваново, и в Москве.
Вывод таков: компания - хорошая, а Лиза - плохая Мне нравилось там работать, но я ушла в 2019.
Всё в достоинствах.
Роман (Бывший сотрудник)
18:02 25.02.2022
Если интересно попробовать себя в сфере туризма, то отличный вариант. Низкий порог вхождения, если вы вовлечены в обучение, знаний там можно получить очень много. О карьерном росте скажу - зависит только от вас. Если есть стремление, то все реально. Лично я прошел путь от рядового менеджера до супервайзера отдела бронирования. Есть система лояльности для сотрудников, можно побывать в рекламном туре, за счет компании.
Недостатки незначительные.
Станислав (Бывший сотрудник)
Город: Тула
00:04 31.07.2021
Достоинства которые были, уже давно в прошлом, их нет. На данный момент единственный плюс это техническая составляющая компании, а именно разработчики и IT, но это не заслуги остальных отделов и рядовых сотрудников.
Дакакая теперь разница (Бывший сотрудник)
01:04 10.05.2021
Хорошие корпоративы были, можно было напиться от души.
до сих пор глаз дёргается от воспоминаний о работе. Не тратьте своё время, не отдавайте себя этой отрасли и этой компании, все равно никто не оценит
Дмитрий (Бывший сотрудник)
Город: Тула
00:10 13.02.2021
напишу конечно
10:19 12.12.2020
Всегда вовремя выплачивают зп; Интересные мероприятия в рамках дружного коллектива.
В коллцентре с вас будут драть 3 шкуры за 20.000рублей. В целом политика не совсем честная - отдел по работе с клиентами (ОПРК), который приносит деньги в компанию зарабатывает копейки, В то время как разрабы сайта зарабатывают от 160 до 220 тыс. Премия такая мизерная (2000 руб) - что она вообще не мотивирует выполнять план, только смешит))
В то время, как менеджеры каких-то отделов могут спать в рабочее время, КЦ будут отчитывать за то, почему они такие дебилы, которые не разговаривают по скриптам как роботы. Паралельно вы будете постоянно что-то учить, выполнять задания и делать все что угодно, чтобы не сидеть без дела и отрабатывать свою огромную зп. Требования как в Колл центр какого-то сбербанка, но вот зп при этом в 2.5-3 раза меньше.
Alex (Бывший сотрудник)
10:36 17.07.2020
Написал все в достоинствах т.к писал общий отзыв
Ксения (Сотрудник)
12:57 08.10.2019
да все супер, просто будьте душками! :)
Ксения (Бывший сотрудник)
21:21 01.09.2019
Дыраниско (Бывший сотрудник)
Город: Краснодар
20:35 02.05.2019
Собственно, все достоинства логично было бы перечислить тогда, когда они были, но сейчас их нет. Найти плюсы могут только те, кто согласен работать за 3 копейки.
Ольга (Соискатель)
Город: Краснодар
19:33 12.04.2019
работа в офисе, тепло, чисто
Если вы, товарищи соискатели, не любите вешать лапшу на уши людям, то это не ваша работа!!!!!
с первых дней ходишь типа на стажеровку (2 дня), на третий садишся на звонки, т.е. прозваниваешь тех людей, которым виза нафиг не нужна.
Тебя посылают, а ты все равно твердишь, что виза -это нужная вещь.
И плюс само руководство говоит, что человеку выгоднее самому сделать визу, если лна ему нужна, нежели заказать у них, будет в три раза дороже.
И в заключении: ищут лохов как сотруднико в, так и клиентов
Андрей (Бывший сотрудник)
16:44 03.04.2019
А все ли в порядке у левел тревел с финансовым положением? я бы посоветовал туристам задуматься об этом...
Никита (Сотрудник)
16:57 20.03.2019
Практический опыт показывает, что реализация намеченного плана развития влечет за собой процесс внедрения и модернизации дальнейших направлений развитая системы массового участия. Повседневная практика показывает, что курс на социально-ориентированный национальный проект...
Дорогие друзья, постоянное информационно-техническое обеспечение нашей деятельности позволяет выполнить важнейшие задания по разработке модели развития. Разнообразный...
Никита (Бывший сотрудник)
16:48 20.03.2019
Anna (Сотрудник)
01:17 19.03.2019
Ребят, не ходите в Левел Трэвел, сначала все будет хорошо, потом вам создадут настолько неприятные и невыгодные условия что вы проклянете все на свете, что потратили свои нервы и время ! Оль, ты наверно привыкла мерить все по своим Ивановским меркам, расширь границы! Кнут еще никого не мотивировал!
Елизавета (Сотрудник)
15:33 31.01.2019
1. Круто, что можно прийти сюда совершенно без опыта работы, и стать настоящим знатоком в туризме
2. Отличная атмосфера в коллективе - каждый готов прийти на помощь, а какие шикарные корпоративы....
3. Возможность путешествовать - за хорошую работу запросто можно отправиться в рекламный тур совершенно бесплатно
4. Полный соцпакет
5. Зарплату не задержали НИ РАЗУ! Работаю с 2017 года
6. Всегда можно обратиться к руководству абсолютно с любым вопросом без всякого страха
До сих пор замечены не были
Татьяна (Сотрудник)
09:20 18.10.2018
Работаю тут уже третий год и все просто супер! Еще не встречала такой хороший коллектив, где каждый стоит друг за друга. Застала момент, когда компания была еще маленькая и даже уже тогда не было моментов, чтобы я сомневалась в своей работе. Сейчас компания быстро расширяется – приходят новые интересные люди, проекты становятся масштабнее. Помимо слаженной внутренней организации работы, еще приятно, что все на одной волне и нет косых и томных взглядов (как у меня было на старой работе:)). Еще думаю, что реализовывать инструменты, которые помогают людям чаще путешествовать – это очень здорово.
Да нет недостатков, все настроены на позитив и работают в удовольствие :)
Ольга (Бывший сотрудник)
00:05 13.09.2018
К-команда! Люди с которыми ты работаешь становятся не просто коллегами, а друзьями:)
Никто не говорит тебе, что решить задачу ты можешь только вот так и никак иначе, включай фантазию и вперёд!
Если у тебя есть вопрос, ты можешь решить его почти в эту же минуту, все двери открыты!
Ты сам организовываешь свой рабочий день, гибкое начало рабочего дня, и если ты просто не в состоянии открыть глаза в 7 утра, то это спасение))
На редкость адекватное руководство:)
Немного хромает организация, но это не беда:)