Левел Тревел, Level Travel

Отзыв сотрудника Alex о компании Level.Travel

Alex
10:36 17.07.2020
Доброго времени суток!
Наткнулся случайно на отзывы, вспомнил, что здесь работал в 2016 году, ностальгия нахлынула и решил поделиться своими впечатлениями.
Если Вы ищите работу и решили зайти сюда - почитать, что пишут, скажу так, не слушайте никого. Все очень субъективно.
До прихода в Левел Тревел я работал в оффлайне. Для меня это было нечто новое, и интересное. Да, поток был большой, но это и радовало т.к была возможность заработать денег. В офисе ребята мне понравились, общительные и добродушные. Те кто работал на удаленке встретили меня неоднозначно - как Оля сказала завидуют, что сразу все стало получаться.
Ну да, в первый же месяц работы я вырвался в лидеры продаж.
Ниже кто то писал в отзыве, что много и постоянно нововведения. Есть такой момент, и я Ольге говорил, что это слишком много и резко. Ведь по сути менеджер это инструмент для достижения целей компании, и эму к нововведению надо подвести, чтобы он сам понимал необходимость этого. А так получалось, что утром проснешься, а у тебя все по другому)))) Но понимаете я то рассуждаю с точки субъективной)))) А у Ольги свои планы, амбиции и что самое главное видение. Поэтому здесь судить очень сложно.
В принципе Оля пошла по своему плану (я уже не работал там), создала новые отделы. Правильно она сделала или нет - это уже не нам судить. У нее есть свой руководитель. Я всегда был за оптимизацию, все должно быть рационально и полноценно.
Но господа?))) работа это такая штука, нравиться работай, нет уходи. Но диктовать свои правила не стоит, собственно как и видение. А то Вы призываете Элина или Малютина обратить на плохую работу Ольги, а кто Вам сказал что ее действия не согласованы? Мне кажется туда (в этот вопрос ) лезть не нужно, а уж кто с кем спит (как в отзыве ниже написано) тем более.
Так вот, в итоге я поругался с Ольгой, при этом это было публично - некрасиво, за что я позже попросил извинения, тем не менее ушел. И даже после всего этого, денежные средства отдали в полном объеме и вовремя. Это очень порядочно.
Делая выводы, кто реально хочет работать - приходите и работайте, возможность заработать будет. Но относитесь проще к происходящему, тем более изменениям.
Новичку, сложно будет, без опыта вообще там сложно. Если ты с оффлайна, то здесь будет все хорошо у тебя.
А теперь по порядку (пишу по состоянию на 2016 год):
1. Условия труда - все было гибко, мне нравилось.
2. Руководство - адекватно.
3. Коллектив - я не знаю как сейчас там, но раньше мы были на 2-ом этаже и с другими отделами общались только в чате. Но у нас на 2-м все было дружно.
4. Карьерный рост - кто хотел тот получил. На сколько знаю после моего ухода Татьяну Б. и Лешу Б. повысили, еще по моему кого-то.....ну вообщем если Вы реально хотите, повысят.
5. Соц пакет - ну на тот момент его не было. Сейчас читаю все есть. Это хорошо))
Еще раз повторяю не слушайте никого, пока сам не попробуешь ничего не узнаешь. Работать можно, поэтому рекомендую.
Завершая отзыв, хочу искренне пожелать удачи в столь нелегкое время для туристической отрасли. В свое время я с подобными трудностями столкнулся в 2014 году (кризис был), это действительно очень тяжело. Данный бизнес подвержен любой конъюнктуре будь экономическая, эпидимиологическая, политическая и.т.д.
Всем удачи!)))
Написал все в достоинствах т.к писал общий отзыв
Level.Travel
2020-07-20 12:18:47
Добрый день!

Благодарим вас, что поделились мнением о работе в нашей компании! Мы рады, что ваш отзыв всё же больше позитивный, а также, что вы честно рассказали о своём мнении о работе у нас.

Отличного дня!