АН Лендлорд

Лендлорд, Агентство Недвижимости
+7 (863) 301-95-95
Сайт: www.landlord.ru
Недвижимость: продажа и аренда
Отзывы сотрудников о работодателе АН Лендлорд(59)
Дина (Сотрудник)
22:17 22.08.2021
Пришла на вакансию секретаря. До этого нигде не работала. Прерасный опыт для начинающего специалиста. Здесь не просто надо кофе носить и красиво улыбаться. Здесь важно думать головой и работать с документами. Оплата вовремя: оклад + KPI, а моим коллегам-напарницам отдельный респект
Яна (Сотрудник)
21:55 22.08.2021
Стабильная компания, с которой не беспокоишься о завтрашнем дне. Полно мотивационных фишек, система поощрений, понятные требования и условия. Рекомендую
Андрей (Сотрудник)
22:40 21.08.2021
Классная работа для тех, кто не хочет постоянно сидеть в офисе. Я работаю в "Лендлорд" риэлтором, сам составляю свой рабочий график, провожу показы и выезжаю на объекты. Сначала было сложно, много нюансов, но быстро привыкаешь, да и обучение здесь есть с нуля. Зп каждый понедельник, очень удобно
Анна (Сотрудник)
21:57 18.08.2021
Устроилась в Ленлорд секретарём выходного дня, отличный способ подработки для студента + интересная работа и опыт. По окончании учёбы хочу полностью устроиться сюда на работу
Нету
Виталий (Сотрудник)
23:40 13.08.2021
Работа для тех, кто любит общение с людьми, его тут действительно много! Бывают сложные клиенты, но всё решаемо. Зато успешные сделки и благодарные клиенты дарят массу положительных эмоций, ради этого стоит трудится. + Оплата труда достойная.
Илья (Сотрудник)
22:52 11.08.2021
Лендлорд - это компания только для тех, кто реально хочет работать. Если работаешь, то и зарабатываешь. Мне нравится то, что я могу получить здесь не только возможность заработать, но и пройти крутое обучение и здорово проводить время с коллегами на спортивных мероприятиях
Галина (Сотрудник)
22:58 10.08.2021
Прекрасный коллектив! Есть возможность устроиться без опыта работы (имеется обучение), очень внимательны к новичкам: помогают адаптироваться, можно лично пообщаться с гендиректором, даже если ты стажёр.
Латышев (Сотрудник)
21:10 23.07.2021
Дружная команда, зарплата всегда без задержек, каждый понедельник, я сам формирую свой рабочий день, удобный график. Я в компании недавно, нравится, что можно получить помощь старших коллег, найти нужную информацию онлайн в обучающем центре. Есть здоровая конкуренция, которая помогает развиваться и становиться круче в профессии.
Петр (Сотрудник)
11:05 30.05.2022
Ранее работал в небольших агентствах недвижимости, но хотелось работать в большой компании с хорошей базой, поддержкой руководителя и помощью юриста. После того как я вышел на работу в Лендлорд на Зорге, я почувствовал себя в "своей тарелке". Кирсанова Валентина Всеволодовна - наш руководитель просто заряжает своей энергией и активностью! В агентской работе часто возникают сложные ситуации, требующие неординарных решений. Стараюсь не часто нагружать своими вопросами, но когда обращаюсь - она быстро понимает суть проблемы и помогает найти решение, а иногда даже помогает провести сложные переговоры с клиентом. Благодаря поддержке руководителя и слаженной работы компании мне никогда не приходилось чувствовать себя неловко перед клиентами, и мне нравится так работать.
Валентина (Сотрудник)
16:28 26.05.2022
Работаю с 2019 года в офисе на Соколова. Когда только пришла на работу, меня сразу вовлекли в рабочий процесс. Оказывается всесторонняя помощь коллективу, сразу видно отношение - душа вкладывается в людей. С 2020 года руководит нашим отделом Альбина Полховская . Сначала показалась мне не очень как-то. Но потом своим внимательным отношением к каждому сотруднику, помощью в организации работы, да и в переговорах со сложными клиентами изменила мое отношение. Похвалы, конечно, не дождешься от нее, но интересы своих сотрудников отстаивает и перед высшим руководством и с другими агентствами. Мне нравится работать в компании. Правда скоро ухожу в декрет, и даже не представляю свою жизнь без работы. Мечтаю вернуться поскорее.
Ухожу в декрет
Данил (Сотрудник)
20:24 31.01.2022
Отличное место для начинающего агента, у меня был совсем небольшой опыт в этой сфере работы, поэтому при приёме мне предложили пройти обучение, ни разу не пожалел, что согласился! Дают действительно нужную информацию + практику, без "воды". Также обеспечили наставника, на первых порах это очень помогало. Сейчас я в Лендлорд уже полгода, мои показатели и зарплата продолжают расти, доволен.
Светик (Сотрудник)
10:34 29.11.2021
Отличное агентство, на третьей неделе обучения нашёл реального клиента и получил задаток, потом вышел на сделку. С удовольствием продолжу работать здесь
Макс (Бывший сотрудник)
13:11 09.11.2021
Компания хорошая, был опыт работы
Заключил договор, работаю полтора года, должность замерщик, плюс конструктивные консультации провожу, документы оформляю. В принципе работа хорошая с достойной оплатой, выплачивают вовремя. Сама компания солидная, пару раз пошли навстречу, когда личные проблемы были. В общем, рекомендую, ну и сразу скажу, что какой-то халявы нет.
Сергей (Сотрудник)
21:21 30.10.2021
Отличное место для старта карьеры агента по недвижимости! Всему обучают, показывают, по началу контролируют и объясняют ошибки. Чувствуешь, что ты не один, всегда можно обратиться к наставнику.
Юлия (Сотрудник)
23:00 28.10.2021
Больше всего мне нравится, что Лендлорд несет ответственность за своих сотрудников. Мне не нужно вникать в юридические тонкости и даже по своим задачам всегда есть, с кем проконсультироваться. Вас не оставятразбираться со всем самому, чувствуется поддержка
Анна (Сотрудник)
13:05 30.09.2021
Чем больше работаю, тем больше нравится! В Лендлорд отличный коллектив, понимающее начальство, когда мне нужно было переехать, перевели в другой офис, поближе к дому.
Иван (Сотрудник)
22:40 27.09.2021
Прекрасное АН, чтобы работать и зарабатывать! Работа активная, всё время что-то происходит: звонки, показы, сделки. Отличная юридическая поддержка, также вся ответственность по сделкам лежит на компании, а при завершении сделки покупатель получает сертификат "Гарантия безопасности сделки". Это круто, когда за тобой такая поддержка.
Света (Сотрудник)
20:24 31.08.2021
Работаю в Лендлорде больше двух лет, себе приобрела квартиру через наше же АН)) После переезда руководство пошло навстречу, перевели в офис поближе к дому (иначе пришлось бы с Северного на Западный ездить). Теперь могу смело заявить, что коллективы у нас везде топчик) Люблю свою работу всей душой!
Юля (Сотрудник)
22:43 28.08.2021
Пришла в компанию 2 месяца назад, но уже успела влиться в коллектив и сделать первую сделку. Ребята классные, ощущение, что всю жизнь тут работала)) Сама работа разнообразная: давать объявления, отвечать на звонки, встречаться с клиентами, показывать квартиры, оформлять документы. Но самое главное - достойная зп, не знаю, где бы ещё я смогла столько зарабатывать, придя сразу после универа!