АН Лендлорд

Лендлорд, Агентство Недвижимости
+7 (863) 301-95-95
Сайт: www.landlord.ru
Недвижимость: продажа и аренда
Отзывы сотрудников о работодателе АН Лендлорд(59)
Samohina (Сотрудник)
08:08 02.02.2022
Работаю полтора года, больше всего нравится возможность самому строить свой график. Работа в офисе от звонка до звонка - это не про меня) Здорово, что сам могу планировать свой день, проводить просмотры в удобное время и для себя, и для клиента. Остаётся время на личную жизнь.
Из недостатков: мне далековато добираться до офиса, но переводиться в другой не хочу)
Олег (Сотрудник)
08:03 02.02.2022
До работы в Лендлорд у меня была практика в других агентствах, но настоящим профессионалом я стала именно здесь. Масса обучений, поощрений, стимулов развиваться, начальство всегда направит, а коллеги помогут советом. Считаю это АН лучшим в Ростове!
Сергей (Сотрудник)
07:55 02.02.2022
Работаю тут уже больше 5 лет, за это время не было ни одного! конфликта с коллегами или начальством. Очень классный коллектив, понятная система бонусов, развитая корпоративная культура.
Евгений Иванович (Сотрудник)
20:19 01.02.2022
Недавно был год, как я пришёл в компанию. Есть с чем сравнивать, поэтому уверенно говорю, что доволен всем. По большому счету работа не сводится просто к подбору недвижимости, здесь на первом месте психологический подход к заказчику. Когда начинаешь это понимать, дела идут в гору)
Есть
Dima (Сотрудник)
20:11 01.02.2022
Доволен работой в этом агентстве: зарплата без задержек, регулярные бонусы. Гибкий график, которым управляю я сам. Да и с людьми общаться мне нравится, здесь можно поработать с самыми разными людьми, завести полезные знакомства.
Гаянэ (Сотрудник)
20:46 31.01.2022
Работаю в Лендлорд более 3 лет. Коллектив отличный, приняли сразу. Сама работа частично выездная, мне это очень нравится, не могу долго сидеть в офисе. Здесь реально зарабатывать до 70% со сделки.
Есть, как и везде.
Данил (Сотрудник)
18:42 27.01.2022
Работаю в компании уже практически год, с самого начала очень понравилось отношение начальства, атмосфера в коллективе. Задачи ставятся реально выполнимые, сама работа интересная, в чём-то даже творческая) Свою первую сделку закрыл уже на втором месяце работы. Могу рекомендовать Лендлорд как надёжного и ответственного работодателя.
Ангелина (Сотрудник)
21:20 29.12.2021
Хороший офис, доброжелательный коллектив, понятная система мотивации. Всё ОК
Net
Ilia (Сотрудник)
22:27 28.12.2021
Классная компания и отличный коллектив: всегда помогут и дадут дельный совет по сложившейся ситуации. Очень нравятся тренинги, применяю полученные знания и техники не только в работе, но и в жизни)
NEt
Светлана (Сотрудник)
22:17 28.12.2021
Уже после первой сделки поняла, что останусь здесь надолго - оплата за неё была сравнима с месячной зарплатой на прошлом месте работы! Всё классно
Валентин (Сотрудник)
22:00 27.12.2021
Пришел в компанию Лендлорд 2 года назад абсолютно без знаний. Получил огромный опыт уже в первые месяцы работы, обучение от компании, опыт сразу на практике, поддержку коллег. Задатки и сделки не заставили себя ждать. Рекомендую.
Людмила (Сотрудник)
23:19 26.12.2021
Только начала свою карьеру в Лендлорд, пока всё нравится, отличное отношение коллег и руководителей, помогают во всём разобраться. И я уже могу получать 30000руб./месяц, достаточно выполнять все показатели. Для этого, конечно, нужно работать, просто сидеть в офисе не получится)
Janin (Сотрудник)
17:24 25.12.2021
Работа интересная, меня окружает коллектив настоящих профессионалов! Очень нравится наличие премий, поощрений. Я пока работаю агентом меньше года, но уже один раз стала лучшей по итогам месяца и получила свои бонусы. Все выплаты без задержек, всё честно.
net
Davidan (Сотрудник)
17:05 25.12.2021
Всегда интересовала сфера недвижимости, но никак не решалась попробовать себя в ней. И вот после декретного отпуска рискнула - пошла на собеседование в Лендлорд! Меня взяли, обучили и дали реальную возможность зарабатывать! Очень довольна, смогла накопить на новую машину, а благодаря гибкому графику остаётся время на семью и домашние дела.
Юля (Сотрудник)
14:03 22.12.2021
Нравится свободный график, наши корпоративы и разные мотивационные плюшки. Из недостатков - неудобно добираться до офиса, т.к. живу в другом районе, но менять коллектив не хочу
Яна (Сотрудник)
08:48 01.12.2021
Недавно прошла обучение в Лендлорд, это настоящая школа мастерства: не только сухая теория, но и реальные задачи, которые прямо влияют на мою работу.
Иван (Сотрудник)
01:08 01.12.2021
Работаю риелтором в Лендлорд уже 2 года, всё отлично. Отмечу понятную мотивацию и то, что все рабочие процессы автоматизированы.
Светлана (Сотрудник)
11:46 29.11.2021
За почти год работы здесь недостатков я не увидела. Много возможностей для заработка: командные соревнования, различные поощрения, квартальные премии. Рада быть частью команды Лендлорд!
Алла (Сотрудник)
11:15 29.11.2021
Работаю в Ленлорд меньше года, уже на третьем месяце показал лучший результат и получил премию. Нравится, что здесь можно развиваться в любом направлении: аренда, продажа, коммерческая недвижимость, новостройки и т.д.
Инга (Сотрудник)
10:21 29.11.2021
Самое важное - своевременная зарплата в полном объёме, хорошая процентная ставка даже на начальном этапе, а в дальнейшем её можно поднимать каждые два месяца. Также есть обучение, поддержка и мотивация от коллег и руководства. Недостаток для меня - необходимость самому планировать свой день, пока сложно к этому привыкнуть.
Есть как и везде