+7 (495) 956-82-83 +7 (495) 787-92-92

Отзыв сотрудника Просто Мария о компании Консультант Плюс

Просто Мария
20:58 27.01.2020
Отсутствие ума у руководства
Проработала в компании К+ более 5 лет. Сперва было хорошо, если не слишком стремишься за должностями. Если такое желание есть, нужно быть готовой опуститься интеллектуально до руководительницы, которую сотрудники между собой называли «Поручик Ржевская». Сделать это сложно, так как до её уровня очень далеко. Например, нужно в корпоративной группе всячески хвалить ее рассказы. Понять, что она пишет, очень сложно, но это неважно, главное хвалить. Мой непосредственный руководитель, кстати, очень неплохой человек (не буду называть его имя), не скрывал, что нужно её всячески хвалить и не спорить, тогда она тебя запомнит, и будет проще тебя повышать.
В пример можно привести один её прикол. Как-то нам объявили, что дадут дополнительные дни к отпуску, если мы напишем больше текстов. Многие решили принять участие в этом конкурсе и написали больше, чем было нужно. Качество было так себе, но это не столь важно. В итоге, отпуск получили. А потом его взяли вместе с положенными днями. В итоге, за это время никто тексты не писал. Математика простая – там написал больше и пошел отдыхать и уже не написал ровно столько, сколько написал на конкурсе. Поручик, естественно, в математике не сильна, так ничего и не поняла.
Совет всем, кто будет устраиваться на работу в К+ и, в особенности, к госпоже Ржевской. Если вы готовы не обращать внимание на явный идиотизм ее правления, всячески обманывать и юлить, подстраиваться под её хотелки, но выгорать профессионально, морально, человечески, то вам прямая дорога туда. Я в итоге ушла. В деньгах немного потеряла, но хоть с ума не сошла.